24 ноября 2023 0 3773

Горячая Пятница в Партнеркине: бесплатные доступы и неприлично высокие скидки от 16 сервисов

Скидки любят получать не только клиенты, но и сами арбитражники. Да и кому не захочется внезапно увидеть скидку на своем любимом сервисе. Мы это прекрасно понимаем, поэтому договорились с площадками и подготовили для вас много плюшек, бонусов и приятных скидок. В нашей подборке есть все, что вам нужно: сервисы мониторинга, spy, антидетекты, прокси и многое другое. 

Еще мы проводим розыгрыш бесплатных доступов. Для этого нужно сделать репост этой записи в ВК и ждать подведения итогов конкурса. 1 человек получает 1 рандомный доступ к сервису из списка: 

  • Keys.so — бесплатный доступ к Базовому тарифу на 1 месяц;
  • Dolphin{anty} — 1 месяц подписки на Base, 1 месяц подписки на Team, 1 месяц подписки на Enterprise ;
  • Octo Browser — 1 месяц подписки BASE;
  • Adheart — 3 бесплатных подписки на 1 месяц;
  • AdPlexity — бесплатная подписка на месяц на любой сервис;
  • hoax.tech — 20 бесплатных лицензий на 1 месяц пользования сервисом.

Итоги конкурса — 4 декабря.  

Так что не теряйте время — все промокоды и бонусы ждут вас в статье ниже ↓


Admobispy

Сервис мониторинга и анализа мобильной, поп-ап рекламы и рекламных кампаний из социальных сетей и Google Adwords. Платформа помогает анализировать рекламные кампании конкурентов: определять успешные связки, лучшие источники трафика, браузеры и устройства для запуска собственных рекламных кампаний.

Промокод: AdmobispyBF2023
Скидка: 30% на доступ к любому разделу на сервисе или на полный доступ
Срок действия: 24.11-10.12


Spyteg

Spy-сервис для мониторинга и аналитики адалт рекламы. Ребята работают с 150+ гео и 8 источников трафика. Платформа поможет вам отследить рекламу конкурентов и узнать, какие офферы и лендинги они продвигают, где размещают рекламу, какие источники трафика используют. Из приятных бонусов: сервис охватывает тизерную, баннерную и видео рекламу.

Промокод: SpytegBF2023
Скидка: 30% для Тарифов Профессионал и Корпоративный
Срок действия: 24.11-10.12


SpyOver

Сервис мониторинга и аналитики тизерной и пуш рекламы. Помогает, если вы отчаялись в поиске успешных связок и в поиске идей для запуска собственной рекламной кампании. Сервис собирает и обрабатывает тонны рекламных объявлений, прелендингов и лендингов по 150 гео.

Промокод: SPYOVERBF2023
Скидка: 30% для Тарифов Профессионал и Корпоративный
Срок действия: 24.11-10.12


Espyge

Сервис для анализа рекламы в СНГ странах. Вы получите полный анализ рынка и конкурентов за несколько минут. Платформа охватывает 15 сетей и 10 стран, и предоставляет детальную статистику по каждому объявлению и лендингу: где и сколько крутится, на каких устройствах, площадках, гео. С Espyge вы узнаете точную связку крео-преленд-ленд, источники трафика, гео, устройства, популярность по дням и по часам.

Промокод: EspygeBF2023
Скидка: 30% для Тарифов Профессионал и Корпоративный
Срок действия: 24.11-10.12


PUSH.express

Умные пуш-уведомления на Android, iOS, PWA-приложения, веб-сайты. Сервис увеличивает эффективность пушей и определяет конвертящие воронки. Удобный планировщик при работе с большим количеством приложений. Один раз настраиваются пуш-кампании, затем автоматически отсылаются уведомления на все существующие и будущие приложения.

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Промокод: PartnerkinBlackfriday2023
Скидка: 100$ на баланс за первое успешно добавленное приложение в систему
Срок действия: 24.11-10.12


iProxy.online

С помощью сервиса вы сможете самостоятельно сделать мобильные прокси с помощью Android-телефона. Что классного вы найдете у ребят: низкая цена, быстрая настройка за пару минут, поддержка UDP, OVPN, pOf, смена IP любыми способами, например, по ротации, по ссылке, API. Сервис работает во всех странах мира.

Промокод: PartnerkinBlackfriday2023
Скидка: 35% скидка на следующую покупку как новым, так и существующим пользователям на любой тариф
Срок действия: 24.11-10.12


Keys.so

Анализируйте конкурентов в SEO, контекстной рекламе на поиске в РСЯ, Дзене с помощью Keys.so. Вам будут доступны полезные отчеты, инструменты для сбора и кластеризации семантики. А также аналитика ссылочного профиля конкурентов.

Промокод: PARTNERKINBLACK
Скидка: 20% скидка
Срок действия: 24.11-30.11
Приз для розыгрыша: бесплатный доступ к Базовому тарифу на 1 месяц


Cloaking.house


Это идеальное решение для фильтрации трафика и защиты контента на основе Machine Learning. Сервис работает с любым источником трафика: Facebook, Яндекс, MT, TikTok и другими рекламными площадками. Вы сможете настраивать очень гибкую фильтрацию по таким параметрам: страны, устройства, ОС, браузеры, VPN/Proxy, IPv6, ISP, Referrer. А еще создавать свои Black List. Для работы с этим не нужны технические знания. После регистрации вы автоматически получите триальный доступ на 7 дней, без каких-либо ограничений. А еще ребята сейчас разыгрывают 10 премиум-подписок у себя в тг-чате.

Промокод: BLACKFRIDAY23
Скидка: 50% на любой тарифный план
Срок действия: 100 активаций


Dolphin{anty}

Dolphin{anty} — первый антидетект в мире с синхронизатором действий на все операционные системы. Среди функционала у ребят есть: конструктор сценариев, который помогает автоматизировать процессы, смена IP прокси в один клик, надежная подмена фингерпринтов, заточенность под работу как в соло, так и в команде. Вас точно порадует удобный интерфейс, легкость в работе с антиком и многое другое.

Промокод: BF23
Скидка: 20% на первую оплату
Срок действия: 24.11-10.12
Приз для розыгрыша: 1 месяц подписки на Base, 1 месяц подписки на Team и 1 месяц подписки на Enterprise

Сервис также дает -83% на пожизненную подписку в Dolphin{anty} для новых и текущих пользователей до конца месяца. А для тех, кто хочет оплатить доступ, как обычно, и не участвовать в акции — действует скидка 20% на первую оплату по промокоду — BF23  с 24.11 по 10.12.


Asocks

Asocks - надежные прокси для тех, кто хочет остаться анонимным. Единая цена за мобильные и резидентные прокси всегда $3/1ГБ. Обходи блокировки любых бирж с прокси от Asocks.com

Промокод: PartnerkinBF23
Скидка: 5 Gb траффика для новых пользователей
Срок действия: 24.11-10.12


Octo Browser

Безопасный и эффективный инструмент для массового создания аккаунтов на любых платформах и управления ими с одного устройства. С этим сервисом вы сможете управлять любым количеством аккаунтов без банов, рутины и лишних расходов.

Промокод: PARTNERKINBLACK
Скидка: 50 промокодов на бесплатное использование подписки base 7 дней для новых пользователей
Срок действия: 24.11-10.12
Приз для розыгрыша: 1 месяц подписки BASE

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

Adheart

Мощный spy tool для Facebook с базой креативов более 1 млрд и доступной ценой. Удобный фильтр для глубокого поиска, возможность создавать подборки, блеклисты, переводы крео в один клик, подробная статистика по креативам, возможность выгрузки креативов в хорошем качестве. Есть демо-версия и платная подписка для специалистов и команд.

Промокод: ADPARTNERKIN
Скидка: - 15% на любой тариф
Срок действия: бессрочно
Приз для розыгрыша: 3 бесплатных подписки на 1 месяц


Proxy-Seller


Трастовая компания с десятилетним опытом предоставления приватных прокси-серверов. Что у ребят есть в наличии: Датацентр IPv4 & IPv6, Мобильные 4G/5G с ротацией, ISP, и Резидентские прокси. Из крутого — скоростной канал в 1 Гбит, круглосуточная поддержка и больше 220 локаций прокси. Каждый прокси имеет оба порта для соответствующих протоколов: HTTP(S) & SOCKS5.

Промокод: PARTNERKINBLACK2023
Скидка: 20% на заказы прокси следующих типов: Датацентр - IPv4 & IPv6, ISP, Резидентские.
Срок действия: 24.11-10.12


Keitaro

Мощный трекер, созданный специально для арбитража трафика. С его помощью ты можешь легко кастомизировать воронки трафика, отслеживать эффективность рекламных кампаний и защитить свои креативы и лендинги. С Keitaro вы без проблем уменьшите расходы и сможете вывести свои кампании в плюс. У ребят весь функционал, необходимый для вебмастеров — отчеты c 30+ встроенными метриками, обновляемые каждую минуту, локальные лендинги и встроенный редактор, интеграции с Facebook, TikTok, Cloudflare, Namecheap и другими сервисам. Также, в Keitaro вы найдете более 250 готовых шаблонов CPA сетей и более 200 шаблонов источников трафика, которые содержат набор всех необходимых метрик, ссылок для Postback URL и передачи конверсий, что позволит начать работу с любимыми ресурсами в пару кликов.

Промокод: BLCKPRT30 и BLCKPRT10
Скидка: 30% на покупку и 10% на продление
Срок действия: 24.11-31.12


AdPlexity

Инструмент для аналитики мобильной, десктопной и нативной рекламы. У ребят ГЕО-охват: 75 стран, есть анализ таргетинга кампаний по устройствам, вроде Windows, MacOS, iOS и Android, мониторинг баннеров внутри приложений для Android, возможность скачать лендингов в формате zip прямо из интерфейса. Сервис предоставляет доступ к скрытым кампаниям, которые работают эксклюзивно на трафике конкретных мобильных операторов.

Промокод: partnerkin_bf23_p, partnerkin_bf23_md, partnerkin_bf23_n, partnerkin_bf23_a
Скидка: соответственны промокодам сверху: на пуш — 30%, на мобайл и десктоп — 35%, нейтив на 40%, адалт на 35%
Срок действия: 24.11-10.12
Приз для розыгрыша: бесплатная подписка на месяц на любой сервис


hoax.tech

Интеллектуальный клоакинг-сервис c JS-фингерпринтингом и системой фильтрации трафика на основе нейронной сети. Незаменимый инструмент для тех, кто работает с серыми офферами в Google Ads, Facebook Ads, Bing и других источниках трафика. У ребят есть бесплатный тест на 7 дней.

Промокод: PARTNERKINBF23
Скидка: 20% на первый месяц
Срок действия: 24.11-01.02
Приз для розыгрыша: 20 бесплатных лицензий на 1 месяц пользования сервисом


aeza

Aéza — облачный хостинг-провайдер. Серверы работают на топовом процессоре AMD Ryzen 7950X 5.7 ГГц. У ребят доступна регистрация доменов и защита от атак, WAF/AntiDDos.

Промокод: PARTNERKIN и PARTNERKIN_NEW
Скидка: первый промокод — 3€ для старых клиентов, второй — 5€ для новых клиентов
Срок действия: 24.11-27.11

Итак, напомним, какие сервисы, которые участвуют в розыгрыше: 

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
  • Keys.so — бесплатный доступ к Базовому тарифу на 1 месяц;
  • Dolphin{anty} — 1 месяц подписки на Base, 1 месяц подписки на Team, 1 месяц подписки на Enterprise ;
  • Octo Browser — 1 месяц подписки BASE;
  • Adheart — 3 бесплатных подписки на 1 месяц;
  • AdPlexity — бесплатная подписка на месяц на любой сервис;
  • hoax.tech — 20 бесплатных лицензий на 1 месяц пользования сервисом.

Для участия достаточно сделать репост этой записи в нашей группе ВК и ждать подведения итогов. Выгодная покупка во время Black Friday — обязательное условие для тех, кто хочет сэкономить деньги и отправить их на грамотный тест. В нашу подборку вошли сервисы из разных областей, поэтому каждый сможет найти что-то для себя.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots