12 ноября 2021 3 3100

Кинули на 350 000 рублей, выбрал партнерку за мерч и продажа бот-трафика — самые интересные отзывы о партнерках за октябрь 2021

Как вебмастера выбирают партнерки? Иногда такая, казалось бы, мелочь как мерч на конференции или статья в блоге может в корне повлиять на выбор арбитражника. Но в то же время те, кто не самым тщательным образом выбирали партнерку под свой трафик, могут пожалеть об этом, когда потеряют 350 000 рублей. Читаем, что писали вебмастера о партнерках в октябре.  


RocketProfit: партнерка с крутым мерчем

Познакомился совершенно случайно на конфе, так как в душу запал их мерч. Думал, поговорю с ними для вида ради мерча, но менеджеры завлекли своими офферами и предложениями. Решил попробовать полить на них, честно скажу — не ожидал, что остановлюсь на этой ПП. Из всех, на кого лил раньше, рокеты оказались самыми приятными. Выплаты делают сразу, даже самые минимальные, да и про подарки не обманули. Действительно рабочий магазин подарков. Апрув на хорошем уровне держится, поэтому советую.

Посмотреть профиль RocketProfit


Юником24: 99% Конверсий были отклонены по неизвестным причинам

Добрый день, решил работать с данной партнёркой и по большей части сожалею об этом. Саппорт хороший, отвечал быстро, но внятно ответить о том, что произошло с конверсиями, и почему они ушли в отклонённые, так и не смог, к сожалению. Из 42 конверсий, одобрили только 2, и в итоге из написанных 77 000 рублей, я получил всего 420 рублей. Даже эти деньги не могу вывести из-за минималки. Очень обидно. Хотелось бы конечно разобраться с этим вопросом и хотя бы получить половину обещанной суммы. Мой ID в партнёрке: 175491.

Посмотреть профиль Юником24


ProfitPay: Все хорошо, но полбалла минус за небольшой выбор гео

Поставил бы 9,5, если бы можно было. Снял полбалла за небольшой выбор гео. Из очевидно хорошего — качество офферов, своевременность выплат и ставки. Понравилось, что дают гарант апрува. С этим нюансом не так часто идут навстречу другие партнерки. Как итог — лью здесь.

Как заливают на гемблинг: разбор свежих креативов за январь-февраль 2024 года

Посмотреть профиль ProfitPay


MyLead: Отличные бурж смартлинки

Я долго искал нормальную партнерку, чтобы лить на бурж, но и чтобы был саппорт или менеджер на русском языке. Читал статью на Партнеркине и попал в блог MyLead. Начал читать, в итоге заинтересовался и зарегистрировался. Пока блог произвел хорошее впечатление, так как он отвечает на многие вопросы, в том числе по работе с инструментами. Офферов на бурж оказалось действительно много и разных направлений. Начал лить на дейтинг смартлинк, пока вроде нормально идет, посмотрим как дальше пойдет. Думаю, напишу еще отзыв.

Посмотреть профиль MyLead


Leads.su: Могут кинуть на выплату

Крайне не советую данную партнерку. В один момент могут заблокировать вам выплаты из-за жалобы одного рекла и не выплатить весь заработок, который другие рекламодатели им оплатят.

Ситуация следующая: решил попробовать эту партнерку, лил на украинские МФО. Все было хорошо, в середине месяца приходит жалоба от одного рекла, что им в трафике что-то не понравилось. Блокнули все выплаты. Менеджер изначально сказал, что после сверок можно будет вывести деньги (как окажется, ничего нельзя будет вывести).

Я решил подождать. В итоге 13-е число, никаких жалоб на мой трафик от других рекламодателей не поступало. Теперь менеджер уже говорит, что им нужны скрины из РК Google для вывода (в другой финансовой партнерке вам бы без каких-либо скринов вывели все то, что прошло сверку рекламодателем). Я скрины скинул. В итоге менеджер в Telegram меня начал игнорировать.

На выплатах у меня было 27 800 рублей. Не так много, но не нравится сам факт, что они присвоили себе мой заработок, который им рекламодатель сверил и оплатил. Отношение к вебам здесь ужасное — имейте в виду, прежде чем начинать с ними работать. Заблокируют и не выведут вам ничего даже из-за одной жалобы.

P.S. Партнерка разблокировала выплаты после представленной информации.

Посмотреть профиль Leads.su


Ads.Red: Одни боты

Spy-сервисы vs Библиотека рекламы Facebook*: как использовать рекламную базу запрещенной в России соцсети

Буду краток. РК запускать не стоит. Взял на тест, выбрал ПК, в итоге получил трафик с мобилок. На мои вопросы саппорт посоветовал пользоваться трекером. Когда я написал, что отчет с трекера им отправлял и что у них одни боты, делающие накрутки, партнерка перестала отвечать. Вопрос был задан 10.10.2021 в 14:00, сейчас 18:42, а ответа так и нет. По вебвизору посмотрел ботоводство. На гео не ориентируйтесь — 99% кликов МСК. Переходы почти все с одного сайта. Согласен полностью со всеми, кто писал про их ботоводство.

Посмотреть профиль Ads.Red


Cityads: Доверять CityAds нельзя — впустую потраченное время, деньги и нервы

Хотите почувствовать себя полным лохом и  впустую потратить деньги? Тогда вам в CityAds! Они не балуются проверкой конверсий (сверка с банками у них происходит вручную). Зачем напрягаться — ведь через 75 дней все конверсии все равно спишутся автоматически, а деньги, пришедшие вам от банка, они знают куда деть. Однозначно не в ваш карман.

Я  настроила рекламу в Яндекс Директ и лила трафик на финансовые офферы в CityAds.  За апрель-май было почти 50 конверсий приблизительно на 350 000+ рублей. Я понимала, что такую сумму я не получу и что банки одобряют 1-4% конверсий. Но прошло 75 дней и система стала автоматически все отклонять. В других сетях видно движение — либо в течение суток приходит ответ «дубликат» или «не прошел внешний скоринг», либо после 1,5-2 месяцев конверсия  отклоняется банком. Здесь же никакой информации, просто автоматическое списание системой. Менеджеры неоднократно мне обещали проверить конверсии и дать по ним информацию. Но обещать — не значит жениться. Писала в техподдержку — полный игнор. А ведь я просила просто проверить. Вывод — доверять CityAds нельзя, только впустую потраченное время, деньги и нервы. Есть много других сетей, да и банки уже стали напрямую работать с вебмастерами.

Посмотреть профиль CityAds


ProfitPay: Неприятный осадок

Заинтересовало в этой партнерке пара офферов. Связался с менеджером и запустил тест. После теста получил 11 лидов на общую сумму $228. Все они не апрувнулись и ушли в отклоненные, хотя менеджер заявлял, что апрув по офферу 40%. Далее я связался с менеджером — мне сказали, что не передались префиксы номеров, поэтому лиды не учлись. Партнерка обещала компенсацию, но так и не сделала. Я подумал, ладно всякое бывает, хотел залиться еще раз после того, как они починят ленды. Но получал только кормления завтраками.

Короче, остался очень неприятный осадок после работы с данной партнеркой — работают несерьезно, пустая трата времени и денег.

Посмотреть профиль ProfitPay


TacoLoco: думал, пуши не работают

Я довольно давно думал, что пуши больше не работают, но попробовал TacoLoco и остался приятно удивлен. Регистрация очень легкая, апрув тоже очень быстрый, конверсия с их пушами топовая. Очень порадовала служба поддержки — не просто отписывались, а пытались действительно помочь и решить вопрос. Мне кажется это очень неплохой источник под дейтинг.

«‎В этом году вал неинформативного контента достигнет апогея», — 5 трендов SEO в 2024 году

Посмотреть профиль TacoLoco


Оставляйте свои отзывы о партнерских программах, участвуйте в ежемесячном конкурсе и не забывайте подписываться на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

Алексей Ответить
Про данные партнерки вообще ничего плохого сказать не могу
21 ноября 2021, 23:19 0
Роман Ответить
Ни разу не слышал даже про партнерку Cityads
22 ноября 2021, 19:39 0
Sergey89 Ответить
Не советую Leads.su блокнули мне аккаунт не понятно за что.
24 ноября 2021, 01:59 0