04 февраля 2019 1 4339

Лучшее из Ридера #18: кейс с профитом $4500, неограниченный трафик в YouTube и лайфхаки для вебмастеров

В очередной раз делимся с вами годными материалами из Ридера. В нем мы собираем статьи, кейсы, лайфхаки и рекомендации из пабликов, блогов арбитражников и вебмастеров. Хочешь радовать аудиторию годной инфой? Переходи по ссылке и добавляй собственный блог в Ридер. 

В сегодняшней подборке будет много лайфхаков для вебмастеров (нестандартные методики крауд-маркетинга, способы обмана Google, схема пропихивания дорвейных сеток в индекс Bing), кейс с профитом $4500, размышления по поводу логики Facebook и идеи по заработку в YouTube.
 

Лайфхаки для вебмастеров из 2018-го: новогоднее палево тем с форумов GFB, ArmadaBoard и Maultalk

Совсем недавно несколько форумов для вебмастеров проводили различные конкурсы. Однако нас интересуют не победители, а те кейсы и лайфхаки, которыми они делились ради призовых мест. Например, в статье описываются нестандартные методики крауд-маркетинга, способы обмана Google, схема пропихивания дорвейных сеток в индекс Bing, советы по работе с сервисом «Большой вопрос» и много других полезных материалов. Обязательно к ознакомлению. 

Кейс: льем на потенцию по Индии с пушей. Профит: $4465

Индия славится дешевым трафиком и возможностью легкого тестирования офферов. Точно так же подумал и вебмастер, решивший сливать потенцию на Индию при помощи пушей. В итоге хватило четырех креативов, чтобы заработать почти $4500 за 2 месяца. 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

YouTube: по дороге к неограниченному трафику

Для многих Ютуб привлекателен тем, что на платформе можно генерировать много условно-бесплатного трафика. Несмотря на это, далеко не все ролики способны взлететь и принести желаемый профит. Однако добиться этого можно, если акцентировать свое внимание на нескольких вещах. 

Фейсбук умен и сам знает, что вам нужно

Арбитражники согласятся с тем, что логику Фейсбука понять попросту невозможно. Кто-то регистрирует аккаунт и спокойно себе льет трафик, а кто-то — улетает на чекпоинт. Как же понять, что происходит — читайте по ссылке. 

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Готовая идея для оффера: датчик протечки бытового газа

Многие следят за новостями в СМИ и знают, что относительно недавно произошёл взрыв газа в Магнитогорске. На фоне этих событий к блогеру пришла идея создания собственного оффера — датчик протечки бытового газа. Спрос по Яндексу — 60к в месяц. А идеи для прокладок и варианты текстов к креативам читайте по ссылке. 

Инструменты от Facebook для тех, у кого совсем ничего не выходит

Не получается создавать видео-креативы или попросту лень? Выход есть. При помощи инструментов ФБ вы сможете создать простенькое видео, которое передаст всю суть и потенциал вашего товара. 

Лайфхаки и кейсы — то, мотивирует и дает пищу для размышления. Новые офферы, способы обмана Google, советы по работе с различными сервисами — все это дается с легкостью, если приложить капельку своих усилий. 

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Спасибо за подборку-)
04 февраля 2019, 15:11 0

Топовая партнерка 1xSlots