19 сентября 2019 1 4560

Лучшие отзывы о партнерках за июль-август: zPush обгоняет OfferGate, радость и разочарование в Traffic Lite, легкий шейв в Admitad и Leads.su

Где самая честная и искренняя информация от первого лица? Правильно, в отзывах. Мы открываем новую рубрику, где будут собираться самые лучшие и свежие отзывы о партнерках.

Сегодня предлагаем вашему вниманию ТОП самых лучших отзывов о партнерках на нашем сайте за июль-август 2019 г. Сравнение OfferGate и zPush со статой, лиды в Leads.su на 170 000 рублей, из которых одобрено только 9500, повышение ставки в Leadrektor сразу после первых 100 лидов и шейв в Admitad. Итак, поехали.
 

zPush.biz с точки зрения web-мастера

По просьбе поддержки публикую сравнительную статистику OfferGate — zPush по одному сайту (среднесуточная посещаемость при OfferGate была на ~20% больше. Rev-share (не выкуп) в обеих случаях.


С принципом работы push-подписок «под капотом» не знаком, поэтому не знаю достоверно, существуют ли перетоки подписчиков между разными ПП в пределах одной площадки. OfferGate (2019.05.26 - 2019.07.08): 


zPush (2019.07.08 - 2019.08.19): 

Эта же команда занимается монетизацией русскоязычных сайтов с помощью WapClick-подписок (zClick) и были опасения, что они втихую будут использовать установленные коды zPush для WapClick-монетизации (что губительно сказывается на сайтах с трафиком из Яндекса), но за полтора месяца данные опасения не подтвердились.

Пока всё нормально, сотрудничеством + доходом доволен и могу рекомендовать знакомым партнёрскую программу zPush.

Посмотреть профиль zPush

Leads.su: Тупо кидала. Вообще никому не советую эту ПП

Проработал почти два месяца, налил на более 170 000, одобрили 9500 и то 5250 до сих пор в холде висят. Трафик чистейший Яндекс.Директ на свой сайт. Вел переписку с саппортом с вопросом почему отказы, отморозился типа мы не виноваты, это всё реламодатели. Но в конце ещё и пригрозил трафик проверить, т.е., уже отказали абсолютно всё, не проверив даже трафика. Если выплатят эти сранные 9500, то Яндекс Директ оправдаю, и больше ничего. Совет тем, кто решил с ними поработать, лучше не начинайте, сбережёте своё время, деньги и нервы.

Посмотреть профиль Leads.su
 

M1-SHOP: Полное г****

Лил на 3 офера. Апрув не более 27%, 90% лидов лежат в холде неделю, а потом падают в отмену. На вопросы модерам поступают шаблонные ответы от ботов, а один оффер вообще веь в треш пустили, аппрув 0% так и остался. ПП редкостное днище, никому не советую. И это  еще не пробовал даже деньги свои оттуда вывести!

Посмотреть профиль M1-Shop

О Dr.Сash

Моя первая партнёрка. С нее я начал, не имея вообще никакого опыта в арбитраже. Для понимания моего уровня — никогда даже сайты на своем домене не размещал. Поддержка с эпическим терпением, помогла с нуля. Уже полгода лью в плюс только на них. Нашёл несколько стабильных долгоиграющих связок и до сих пор лью на них. По одной реальный конверт 15% (СНГ), по второй 30% (ЮВА). Быстрые выплаты при низкой минималке, большой выбор прокл и лендингов. Хороший конверт и достойные ставки. Из минусов — поначалу смущало, что лиды зависали на рассмотрении, но это особенности работы колл-центров, как я понимаю. Ситуация постепенно улучшается. Я доволен, могу смело рекомендовать. Если уж у меня с нуля получилось в плюс работать, то у всех получится.  А профи могут и на MB AMG GT накопить в местном магазине игрушек)

Посмотреть профиль Dr.Cash
 

Traffic Light CPA: Сначала хорошо, позже разочарование

Перешел в эту партнерку из-за одного оффера, на который наливал из инсты в плюс в другую ПП. Выплата на 80 рублей выше, аппрув 46% вообще хорошо. Саппорт очень крутой по началу, во всем помогут и расскажут, перенесли мне лэндос из другой ПП. Позже — только разочарование. Из 41 лида подтвердили только 5. Большинство пометок в отказах — клиент бросил трубку, клиент не ало, не заказывал и т.д. Сам работаю в продажах и гением быть не нужно, чтобы понять проблемы с колл-центом, либо рекл шейвит. На этом хорошая сторона саппорта заканчивается, как только дело касается бабок, он становится на сторону рекла и никто вам не поможет, разбираться не будут. Если вас это устраивает, то welcome. Остальным советую пройти мимо, берегите свои деньги.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Посмотреть профиль Traffic Light CPA

Ad2Games: Отличная игровая партнерка

1.Честно, без шейва платят!
2.Множество игровых офферов, цены за лид почти всегда выше, чем по рынку. Мгновенные выплаты.
3 Достаточно выгодный обмен валюты прямо в партнерке. Разнообразие способов выплат.
Отдельного упоминания заслуживает быстроработающая платфорама ПП, с красивым и функциональным интерфейсом, ни разу не падала за все мое время работы с ней. Менеджер сам предлагает офферы под твой траф и сообщает об изменении условий на уже льющихся, повышает ставки по просьбе. Не знаю, что за негативные отзывы были раньше, но сейчас трудно придратся. Все отлично!

Посмотреть профиль Ad2Games
 

LeadsBlack: ППЦ

Периодически работал с этой партнеркой. С виду нормальная партнерка с узкотематическими офферами. Но блин, навыки сотрудников оставляют желать лучшего.

1. Оффер ставят на паузу моментально, вебмастера ставят перед фактом, иногда даже не ставят в известность — не зашел в кабинет и не увидел — сам виноват. Было такое, что менеджер пишет — «оффер стопается, прямо сейчас», не так как в других партнерках — тебя за сутки уведомляют о том, что нужно снять трафик, здесь его просто останавливают. То, что ты не можешь моментально остановить — это только твои проблемы
2. Отслеживание действий на сайте иногда просто трэш — с 3 кликов конверсия... И это не регистрация, а заказ недешевых услуг, после замечания саппорту с 1 клика 3 конверсии. Понятно, что это все ошибочные конверсиии, но это все говорит о непрофессионализме программистов.
3. Могут поменять УРЛ не ставя в известность, да, партнерская ссылка будет работать, но, например, в Гугл может прилететь банан за такое. Но в партнерке на это чхать.
4. Проверка конверсий чаще всего намного дольше чем заявлено в описании.
5. После сообщения об закрытии кошелька WMR можно выводить только через карту.

В общем, если решитесь работать с этой ПП, будьте готовы к нервотрепке...

Посмотреть профиль LeadsBlack

Leadreaktor: Перевел траф на Leadreaktor

Даров, арбитраны!) Оставляю реальный фидбэк об опыте работы с данной ПП, льем с командой Нутру в больших обьемах, пробовали разные ПП, начали естественно с самых больших и громких имен, но по прошествии пары месяцев составляли аналитику апрува/качества поддержки/ скорости вывода бабла/ возникновение конфликтов и проблем и поняли, что с большой ПП не так уж и выгодно работать.

Чисто из интереса зарегались пролить тестовых 200 лидов и сразу столкнулись с тем, что модерация регистрации в Лидреакторе не мгновенная, а через саппорт. Половина команды высказалась против, а я вместе с другой половиной были за, так как мы просто не любим, когда «все как у всех»). В итоге после пролитых уже 100 лидов на 3 гео, нам повысили ставку, дали фидбэк о трафе, дали полную информацию о работе их КЦ, апрув был выше на 6%, чем в других ПП. 

По итогу, остались с парнями здесь и уже 7 месяцев неплохо так льем и уходить не планируем. Так что не смотрите на пафосные имена и маркетинг партнерок, тестируйте вот такие ПП как Лидреактор. Всем профита, афилейту Никите привет!) 

Посмотреть профиль Leadreaktor
 

Admitad: Самый жир

Сливаю на интернет-магазины. Розетка, Ламода, ну и, естественно всемирные тренды — Али, Шейн и иже с ними. Трафик отборный, объёмы приличные, не химичу. Но и при таком раскладе умудряются брить на лиды. Не скажу, что откровенно шейвят, но за кампанию могу не досчитаться 15-25%, а это напрягает. Саппорт не решает, даже с личным менеджером в кармане повлиять на это не могу. В остальном всё устраивает — офферов в каталоге больше тысячи, ставки на уровне, платят исправно. Самый жир — эксклюзивные офферы, если попадаются, совсем хорошо, жалко, что редко выбрасывают.

Посмотреть профиль Admitad

DaoPush: Вкратце о важном

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Работаю с ними относительно недавно, но уже какое-то представление сформировалось. Пробовал арбитражить, но стабильнее получается собирать пуши на загрузочном трафике (торренты, видео). По сплитам с другими партнерками профит получается выше, если подливать свежий траф. Были вопросы по коду, но спасибо саппорту — разобрались. Понятно, что как и в любой партнерке, есть свои плюсы и минусы, но в целом все ок. Из пожеланий: рост базы реклов (побольше конкуренции за мой траф) и непомешают тикеты для важных событий в админке.

Посмотреть профиль DaoPush
 

Adtrafico: Хорошая сетка

Если кратко, то хороша сетка. Выплаты четко. Лью средненько но давно, так что знаю, за что говорю. Ничего плохого не скажу за поддержку, хороший уровень. Офферы у них, насколько понял, все прямые и их много, что мне лично удобно. Проще чем везде подключаться самому. Сравнивал ставки в других, у них много на чем больше. Ратио у меня обычно 1к10-1к15 (тир1). ЛК мне ок, статку сверить иногда, остальное на отстуке, так что хватает.

Посмотреть профиль Adtrafico

KMA.biz: Неудачное начало

Решил затестить 2 оффера на белое для прогрева акков под готовые крео. Бюджет по 20$ в день на оффер. Источник трафика фб таргет. Первый не зашёл, стоимость лида была дорогая, пришлось отключить почти сразу же. Второй дал результат по $2 за лид и я держал к 16:00. Результат смотрите на скриншотах.

Из своего опыта могу сказать, что обычно нормальные ПП дают заработать в самом начале и апрувят 1-2 лида, даже если это 50% от общего количества просто для того, что бы поддержать и показать, что им нужны вебмастеры. Не советую эту ПП никому из новичков или для любых тестов, к тому же вывод средств тут с 2 000 рублей.

Посмотреть профиль KMA.biz
 

Gmbl.ng: Один негатив

Поработал с ними! Зря потратил деньги! В общем,начал лить на них, тест 10 конверсий, все норм, было 20 регистраций, 10 депозитов, на холде $350. Захожу через пару дней в партнерку,и вижу,что абсолютно все конверсии отменены! Все! Дальше пишу менеджеру, он мне пишет, что типа активности вообще нет и т.д, и скидывает скрин, где повторных депозитов 40% ,конечно это не много но все же, есть.(В KPI оффера не был указан процент возврата,так что за это заплатить должны в любом случае). Далее,он пишет,что мол рекламодатель в минусе, что люди выигрывают и выводят (На то это и CPA, чтобы платить даже за такой трафик, это же не ревшар). Ладно, пропустим эту тему. Попросил связать меня с рекламодателем,чтобы поинтересоваться, отказывается. Вопрос почему? Да потому что ,скорее всего, рекламодатель выплатил,а они прикарманили себе эти деньги вот и все. Скрин KPI:

Посмотреть профиль Gmbl.ng

TiserBox: Выплат можно не дождаться

Решил затестить тизеры данной «партнёрки», слил туда порядка 50к трафика за сутки и понял что цена говно (бигклик или мпей повеселее будет гораздо), накапало  2 400 рублей и поставил на вывод.

Прошло какое-то время, потом вспомнил, что вроде бы не приходили деньги. Зашёл в аккаунт, смотрю, так и есть — остались на балансе (с момента как поставил на вывод уже прошло 9 дней).  Естественно, написал в саппорт, на что получил какой-то тупой ответ, что трафик был пустой (хотя с этого же трафика в бигклике или мпее получалось порядка 3 500). У них мало того, что в полтора раза меньше получилось, так ещё и трафик «пустой», кроме того сливал и на подписки.

Статистика у них есть с полным доступом, где видно что трафик органический, 80% мобильный и порядка 70% RU , если это пустой, то я не представляю какой им нужен. Ещё немного «успокоили», цитата: «Бывает, что в CPA идут задержки по обработке данных, по мере поступления средства будут выплачены автоматически».

Вообщем, на данный момент прошло 2 недели, деньги продолжают лежать на балансе — это и вынудило оставить отзыв. Хотите геморрой на свою жопу? Тогда эта партнёрка именно для вас.

Посмотреть профиль TiserBox

Итог
На вкус и цвет партнерок нет. Читайте отзывы, тестируйте, пробуйте и сами пишите отзывы о партнерках здесь. Теперь подборка отзывов будет выходить каждый месяц и лучшие ваши отзывы (желательно с пруфами — так больше шансов) попадут в нашу следующую подборку.

Голосуй за лучшую арбитражную команду 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Спасибо)) годно)
19 сентября 2019, 21:57 0

Топовая партнерка 1xSlots