13 апреля 2021 7 9170

Как заработать в гемблинге на 40% больше с помощью мультиаккаунтов

Конкуренция в сфере гемблинга зашкаливает. Только в разделе партнерок на этом сайте вы можете увидеть более 100 компаний.

Какие преимущества должны быть у партнерской программы, чтобы принять решение о работе с ней? Является ли функция мультиаккаунтов таким преимуществом? 

Сегодня мы разберем, как работают мультиаккаунты на конкретном кейсе вебмастера из Украины. 

Аналитика прежде всего
При анализе трафика вебмастер должен отслеживать, кто, как и сколько ему приносит в разрезе игроков. Поэтому, при знакомстве с партнеркой, в первую очередь необходимо понять, какие сведения вы можете получить по каждому игроку.

Любая партнерка предоставляет личный кабинет с определенным функционалом, но у некоторых программ существуют уникальные фишки. 

Одна из последних таких фишек — мультиаккаунты. Функцию будем рассматривать на примере Pelican Partners, так как мультиаккаунты на сегодняшний день предлагаются только в этой партнерке.  

Вы можете просмотреть детальную статистику каждого игрока и его мультиаккаунтов в личном кабинете. Посмотрим, как это может помочь в работе.

Наличие данной статистики — гарантия честности и открытости партнерской программы.

Если вы нажмете в разделе «Статистика» на вкладку «Игроки», то увидите данные по каждому игроку.

В частности, тут можно обратить внимание на хорошие показатели трафика при долгом участии игрока в проекте. Самый старый из игроков был зарегистрирован в 2015 году, Lifetime 6 лет — об этом можно только мечтать.

Очень важно отслеживать параметр LastLogin. Если вы видите, что значимый игрок давно не логинился, то стоит попросить вашего менеджера пропушить игрока. Вовремя выданный бонус в 150% делает игроков очень лояльными.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Интересные сведения можно получить, кликнув по игроку.

Тут мы видим, что данный VIP предпочитает играть преимущественно в слоты Booongo. Посмотрим на скрин следующего игрока:

Тут все просто, на первых местах старая классика от Igrosoft.

Если вы знаете предпочтения вашей аудитории, вы можете редактировать свои креативы. Времена рабочих крео в стиле «Таксист Владимир поднял $5 000 и не работает» уже прошли.

Почему игроки уходят и как часть можно вернуть при помощи мультиаккаунтов?
Игроки иногда исчезают, допушить их не удается и доход падает. В ряде случаев часть игроков никуда не пропадает. Они остаются и играют на проекте — только под другим аккаунтом.

Почему так происходит:

  • Есть игроки, которые свято верят, что после крупного выигрыша их сразу начнут пессимизировать, понижать выдачу и т. д. Это, конечно, чушь — никто так делать с игроком не будет. Люди в гемблинге знают простой факт — выиграет, выведет и занесет обратно. Однако, некоторые игроки в это верят и стараются менять аккаунты, играя на одном проекте.

  • Есть игроки, сразу нацеленные на создание нескольких аккаунтов. Их мотивы непонятны, но такая ситуация достаточно распространена.

  • Есть люди, которые потеряли доступ к своей почте, забыли логин или пароль. Они создают новый аккаунт, вместо восстановления старого.

Причин может быть много, а последствие одно — вебмастер перестает получать деньги за первый аккаунт игрока, хотя игрок продолжает играть на другом аккаунте.

«ASO — это игра в быструю» — Александр Флинт о том, как зарабатывать на SEO и ASO в гемблинге

Эти факты побудили Pelican Partners разработать систему учета мультиаккаунтов. Она позволяет находить такие аккаунты и привязывать их обратно к вебмастеру. Больше никто из партнерок такую систему не применяет. 

Данную функцию можно включить при наличии стабильного трафика, обратившись к персональному менеджеру — по умолчанию она в кабинете отключена.

Такие аккаунты могут принести 30-40% на дистанции от полугода и более. Обратимся к кейсу одного из вебмастеров, который работает в нише гемблинга на Украине.

Кейс из практики
Посмотрим на полную статистику за февраль 2021 года. Видим, что вебмастер заработал $25 000.

Но если поставить фильтр по мультиаккаунтам, то мы увидим, что его доход по ним составил $10 000.

Таким образом, из $25 000 профита $10 000 были дополнительно привязаны системой к вебмастеру. Данную прибыль вебмастер получил за счет функции мультиаккаунтов — эксклюзивной фишки партнерки

Pelican Partners также предоставляет бонусы для новых вебмастеров по Украине, а именно 77% Revshare в первый период работы, когда новичку необходимо проводить активное тестирование офферов и креативов. 

Вывод
Наиболее полно роль мультиаккаунтов можно оценить при больших объемах и на длинных дистанциях. 

В статье мы хотели донести преимущества мультиаккаунтов  до таких вебмастеров, которые отлично понимают достоинства и недостатки Revshare, продолжают получать доход по данной модели оплаты. 

Тренды веб-дизайна 2024 года и как увеличить ROI с помощью комментариев в Fb* — самые интересные посты из корпоративных блогов за январь 2024

Многие вебмастеры работают в гемблинге не один год. Если вы собираетесь лить трафик длительное время, то мультиаккаунты могут стать для вас решающим преимуществом и принести хорошую прибыль.

Хотите заработать быстрые деньги? Рекомендуем поискать одноразовые проекты на Фриланс-бирже. Тут часто встречаются интересные задания для специалистов. 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Копатыч Ответить
Искренне не понимаю чем руководоствуются ребята, когда решают открыть очередную 100500 партнерку по гембле. Каждый месяц вмжу новые, друг от друга ничем не отличаются от слова совсем: везде одни и те же офферы, крутые заявления аля "мы выйдем в топ в этом году" и блаблабла. Считаю, что надо новые ниши осваивать, вертикали, либо те, которые не переполнены. Заводить эксклюзивнве офферы, которых нет нигде и становится самому прямым реклом. Намутить то свою браузерную игру не так сложно и работать по процентам с покупок. Пользуйтесь советом)
13 апреля 2021, 14:53 0
alexaaa1 Ответить
больше гемблинг партнёрок, больше!)
13 апреля 2021, 20:14 0
seoonly.ru Ответить
Спасибо, будем рубить кешик
15 апреля 2021, 06:45 0
Неплохо, только нужно уметь еще работать правильно с таким количеством акков
30 апреля 2021, 12:24 0
Алексей Ответить
Кстате как можно продвинуть сайт по запросу скупка картриджей ?
01 мая 2021, 21:55 0
не плохая статья, не так легко работать с мультиакками
03 мая 2021, 16:14 0
Алексей Ответить
скупка картриджей ?
10 мая 2021, 15:01 0

Топовая партнерка 1xSlots