09 августа 2022 1 3192

Размести резюме на Партнеркине и выиграй AirPods Pro!

Каждый, кто хоть раз сталкивался с поиском работы в сфере трафика, знает, что найти крутую команду не так легко, как может показаться на первый взгляд. В ожидании заветного оффера, можно не только утомиться, но и потерять мотивацию к поиску работы. Поэтому мы запускаем розыгрыш с простыми условиями, которым хотим добавить вам мотивации!

Что нужно делать

Розыгрыш пройдет с 9 августа по 9 сентября. От вас требуется только опубликовать своё резюме в соответствующем разделе. Ниже вы найдете подробный гайд по публикации, а также советы по составлению резюме от нашего HR-менеджера.

Однако нам не важно какой у вас опыт, на какую должность вы ищете работу, как заполнено ваше резюме. Главное условие — вы действительно ищите работу.

Какой приз

С помощью рандомайзера мы выберем одного победителя, который получит Airpods Pro от LEADS.su и Leadshub — это спонсоры конкурса.

Leadshub — это CPA-сеть с выгодными условиями по гемблинг и беттинг офферам. С ней вы забудете про холды, ведь после хорошего тестового пролива можно получать досрочные выплаты в любой момент до 100%.

LEADS.su — это CPA-сеть №1 в сфере финансов и банков по СНГ. На рынке с 2010 года. Финансовые и HR-офферы. Экосистема инструментов и возможностей.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Где размещать резюме

В хэдере сайта есть раздел «Работа», а в нем подраздел «Резюме» — он вам и нужен.Жмите кнопку «Разместить резюме», чтобы вас перенаправило на страницу авторизации, а потом уже на страницу создания резюме. Если еще нет аккаунта, то там и зарегистрируетесь.Далее вам необходимо заполнить нужные поля, опубликовать резюме и ждать, когда на вас обратит внимание работодатель. Поздравляем, вы участвуете в розыгрыше!

Как составлять резюме

София, HR-менеджер Партнеркина, подготовила для вас подробную методичку, которая поможет вам грамотно составить свое резюме.

Главная информация
Очень важно описать весь опыт работы, который покажет вас как специалиста в конкретной области. Например, вы были врачом, а теперь серьезно занимаетесь маркетингом. Вам важно написать про обучение, проекты, опыт и навыки именно в маркетинге. Чтобы будущий работодатель увидел ваш уровень на сегодняшний день. А об опыте врачом вы можете написать одним отдельным предложением или в информации о себе.

Каждую занимаемую вами должность нужно расписать отдельным пунктом: описать задачи, достижения и успехи. Так работодатель сможет понять уровень вашей эффективности. Да и вам самим понравится увидеть свои достижения и успехи в одном месте. Это мотивирует.

Также не забывайте про цифры: достижения лучше смотрятся именно с ними. Пример: «За год работы было реализовано 3 крупных проекта»,«План по продажам был перевыполнен в 4 из 5 кварталов» и т.д.

Не стоит забывать про раздел «О себе». В нем важно описать себя как профессиональную личность и немного про себя вне работы. Вот вопросы, на которые вы можете ответить в этом разделе: 

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.
  • Какие задачи интереснее всего выполнять;
  • Какие курсы сейчас изучаете
  • Подробнее о месте работы и должности, на которой хотите себя видеть;
  • Какие предложения не готовы рассматривать;
  • Какими профессиональными достижениями гордитесь.

Можете также добавить информацию о том, что нравится делать в свободное время. Пример: «Гоняю на великах, призер чемпионата по велоспорту Санкт-Петербурга 2021».

Структура резюме
Работодатель обращает внимание на следующие пункты:

  • Структурность резюме;
  • Периодичность смены работы;
  • Достижения на каждом месте;
  • Задачи, которые выполнял соискатель;
  • Название резюме и наименование позиции, на которую себя ищете; Пояснение: если человек пишет в названии резюме несколько позиций, то это значит, что он еще не определился, и хочет попробовать себя в разных областях;
  • Уровень дохода, на который ориентируется соискатель;
  • Наличие фото, контактов, полных названий компаний и грамотность. Небрежно заполненное резюме сразу говорит об отношении человека к выполнению задач.

Три важных совета для собеседования
Собеседование — это партнерская встреча, где два равнозначных участника ведут переговоры, чтобы понять насколько им интересно сотрудничество. 

К собеседованию нужно готовиться. Обязательно посмотрите еще раз вакансию, изучите сайт, погуглите непонятные термины, примерьте на себя конкретную роль в этой компании. Сложите свое представление о новом месте работы и задачах. Отталкиваясь от этого представления, подготовьте вопросы.

Будьте честны — только в этом случае вы сможете найти по-настоящему ваше место работы, которое вам подходит. Конечно, важно чтобы и напротив вас были такие же искренние люди. Если это будет не так — вы это заметите. 

Если у вас есть вопросы, то пишите в Telegram нашему проджект-менеджеру Натали: @Natali_Melnichenko. Подписывайтесь на наш Telegram-канал с вакансиями. Есть знакомый, который ищет работу? Делись этой публикацией!

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

moneymaking.wiki Ответить
У вас что-то глючит то ли с регистрацией, то ли с авторизацией. ФФ, мак. Зарегался, подтвердил мейл, вхожу - всплывашка зеленая что авторизовался, перезагрузка страницы и никуда я не авторизован в итоге.
26 августа 2022, 22:36 0

Топовая партнерка 1xSlots