26 мая 2021 1 9458

Самые интересные отзывы о партнерках за апрель 2021 года: ностальгия по временам «жирного» профита Wap-Click и отсталый саппорт в Edem Partners

Сталкиваясь с новым и незнакомым, мы первым делом проверяем, что об этом говорят другие люди. Спрашиваем у знакомых, смотрим обзоры или читаем отзывы в интернете. Публикуем нашу традиционную подборку самых интересных отзывов о партнерских программах за апрель. В этом выпуске вас ждет ностальгия по временам «жирного» профита Wap-Click в Webwap, скам в Mostbet Partners, а также повышение ставок от менеджеров в AMILeads.


Edugram: партнерка на пять баллов!

Работаю с Edugram третий месяц по белому геймерскому офферу Skycoach. Он предоставляет услуги по бустингу аккаунтов в играх World of Warcraft и Destiny 2. Чаще всего в них играют американцы. Интересно, что в партнерке у каждого оффера свой менеджер. Мой источник трафика ㅡ Google Ads. Цена клика варьируется в пределах от 50 до 100 рублей. Оффер Skycoach входит в пятерку лучших в партнерской программе. Подтверждения лидов ждать необязательно. Холд на оффере, по правилам партнерской программы, составляет 20 дней, но менеджер Наталья подтверждает заявки очень быстро ㅡ за одни сутки. Выплаты в партнерке начинаются от $65. Если совершить более 30 продаж в месяц, то начисляют бонусы. В личном кабинете очень удобная статистика ㅡ есть разделы по заказам, по действиям, по дням и по офферам.
Минимальный вывод от $10 без комиссии. Деньги приходят в день запроса выплаты. Партнерке Edugram и офферу Skycoach 5 баллов!
Посмотреть профиль Edugram.


Plugrush: тизерка для тех, кто никуда не спешит 

Хорошие отзывы и высокий рейтинг убедили меня зарегистрироваться в партнерской программе. После создания креатива я ждал до 20 часов его апрува. Затем партнерка позволила мне настроить рекламную кампанию, выбрать тип трафика и гео. После этого можно проверить параметры, нажать «создать» и снова ждать апрува до 20 часов. Если партнерка заапрувила рекламную кампанию, но вам показалось, что в гео нужно добавить Турцию ― приготовьтесь снова ждать сутки.

Саппорт также не радует. Вам выделяют личного менеджера, который отвечает в течение 6 часов. Иногда приходится ждать по 12 часов. Кстати, нельзя добавлять в креативы фотки, на которых видно грудь. Иначе ― забанят.
Посмотреть профиль Plugrush.


Mostbet Partners: чистый скам

Зарегистрировался в трех партнерских программах и засплитил между ними свой трафик. Через месяц в Mostbet Partners получил следующий результат:Обратился к саппорту для вывода средств, но начались проблемы ㅡ меня игнорируют во всех каналах связи.
Не регистрируйтесь в партнерке ― скам.
Посмотреть профиль Mostbet Partners.


PropellerAds: пуши, которые вы заслужили

В 2021 году ситуация в Facebook стала совсем отвратительной, поэтому я решил попробовать свои силы в пуш-сетках. Зарегистрировался в PropellerAds и ни разу об этом не пожалел. 

Понравилась фишка Cpa Goal ― партнерка пытается привлечь целевой трафик по цене конверсии, которую указывает арбитражник. Для новичков это очень полезно, ведь слить деньги в минус сложнее.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Личный кабинет очень удобный для просмотра статистики и оптимизации рекламных кампаний. Отмечу быструю модерацию и шустрый саппорт.
Посмотреть профиль PropellerAds.


Evadav: мусорный трафик и некомпетентные сотрудники 

При первом общении с менеджером по работе с клиентами Алексеем, я рассказал, что у меня большой бюджет на рекламу и серьезные планы. Попросил предоставить мне опытного сотрудника. 

Первый аккаунт-менеджер Варвара была всегда очень занята. Я постоянно ждал ответа более двух часов в рабочее время. После просьбы предоставить другого сотрудника, Варвара ответила, что у нее 100 клиентов, и она просто не успевает отвечать оперативно. Мне кажется, что бардак в операционной деятельности компании никак не должен влиять на клиентов. 

Когда дело дошло до оптимизации рекламных кампаний, я попросил Варвару помочь и проверить настройки. Она сказала, что все хорошо. Только после того, как я доказал, что все рекламные кампании в сильном минусе, аккаунт-менеджер согласился помочь с оптимизацией. 

Второй аккаунт-менеджер Лера ничего не понимает в настройках и не может дать никаких рекомендаций. Было протестировано два проверенных дейтинг-оффера, отобрано более 10 креативов на две страны с высокими конверсиями. Результат работы очень плохой. Я зря потратил деньги и время, но взамен получил печальный опыт. 
Посмотреть профиль Evadav.


Vortex Advertising: ставки по аналогичным офферам ниже, чем у конкурентов

Сотрудничаю с партнерской программой более года. Работаю в нише дейтинга. Главный плюс партнерки ㅡ это стабильная работа без серьезных скачков конверсии. Выплаты приходят на WebMoney без комиссии и задержек. Работа персональных менеджеров также радует.
Отмечу некоторые недостатки:
1) Неудобная статистика;
2) Полуручной механизм выплат;
3) Ставки по аналогичным офферам ниже, чем у конкурентов.
Посмотреть профиль Vortex Advertising.


AMILeads: менеджеры могут повышать ставки 

Зарегистрировался в партнерской программе в январе 2021 года. За время работы сложились только приятные впечатления. 

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

Начал сливать сразу на конкретный оффер. Если вы приводите качественный трафик, то менеджер Александр с радостью выбьет для вас у рекла ставку повыше. 

Саппорт находится на связи 24/7 и отвечает на любые вопросы. По всем спорным ситуациям с рекламодателями ребята всегда стараются решить вопрос в сторону вебмастера. Выплаты приходят в день запроса.В качестве небольшого недочета можно выделить отсутствие промо-материалов. Надеюсь, в дальнейшем продолжим плодотворное сотрудничество. 
Посмотреть профиль AMILeads.


EDEM partners: личный менеджер ничего не понимает в арбитраже трафика 

Я работаю в арбитраже трафика более трех лет и уже привык к сервису на должном уровне. Например, к компетентному саппорту или менеджеру. Мой знакомый рассказал, что на рынке партнерок появился новый игрок ― EDEM partners. Я решил написать этим ребятам с предложением о сотрудничестве.

После регистрации мне дали личного менеджера. Процесс занял не более 20 минут. Во время общения с менеджером я сильно удивился. После пары предложений он сразу перешел на ты.Более того, он не смог мне ответить на банальные вопросы. Уточнение ставки по iOS заняло 25 минут! В других партнерках подобная процедура занимает не более 2 минут.

Потом я узнал, что iOS сейчас редко встречается и подобной прилы нет. Это очень странно. Ведь больше половины своего трафика моя команда получает именно с iOS. Через несколько сообщений я уже стал «бро» для Ивана, хотя про переход на «ты» еще не было и речи.
В данный момент я крепко задумался ― понимает ли человек хоть что-то в арбитраже трафика. Решил уточнить у него про трекер, так как мы выгружаем статистику из партнерки, и для нас это очень важный аспект в работе. Я уже предполагал, что оперативного ответа точно не будет, и мои ожидания полностью оправдались.
Ответ меня просто убил. Выводы делайте сами. Партнерка явно не заслуживает своего высокого места в рейтинге. 

Дополнение от редакции
Партнерская программа уже признала свою вину и предложила вебмастеру компенсировать неудобства.
Посмотреть профиль EDEM partners.


Webwap: для тех, кто помнит времена жирного профита Wap.Click

Познакомился с партнеркой на последней конференции CPA Life в Москве. До этого момента думал, что Wap.Click умирает, но менеджеры предложили протестировать партнерскую программу. По итогам работы могу отметить:

  • Оперативный саппорт ― все проблемы решают быстро;
  • Хорошие условия выкупа. Выплаты день в день.

А теперь к минусам:

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
  • Очень пристальное внимание фрод-оператора. Запретили использование множества неплохих сорсов;  
  • Хотелось бы больше новых офферов.


Рекомендую партнерку тем, кто помнит времена жирного профита с Wap.Click.
Посмотреть профиль Webwap.


У вас еще есть шанс получить майский приз за лучший отзыв ― мощный квадрокоптер Hubsan Zino H117S с камерой на внешнем подвесе и возможностью съемки в 4К. Просто напишите развернутый комментарий о работе с партнерской программой и выложите пруфы.

Также не забывайте подписываться на наши Телеграм-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг. А если вам нужно найти одноразовые проекты, обязательно загляните на Фриланс-биржу. Тут постоянно публикуются интересные предложения по работе. 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Работал с мостбет осенью 2020 года, конверсий вышло примерно столько же. Нормально все было
30 мая 2021, 09:18 0

Топовая партнерка 1xSlots