02 февраля 0 6828

В Дубай с Партнеркиным: вечеринка Yacht by Switchfin & Partnerkin

Митап на Бали прошел настолько классно, что мы решили повторить вечеринку. Но в уже в более «горячем месте» —  в Дубае. В этот раз только вечеринка, знакомства и классные эмоции.

Партнеркин собирает закрытую бесплатную вечеринку для топов арбитража трафика и манимейкинга. Встреча пройдет на большой яхте в Дубае — на «OCEAN DREAM».

Что будет на Yacht by Switchfin & Partnerkin

Все лучшее, что вы можете получить от вечеринки. Мы решили провести встречу исключительно для веселья и расслабления — в этот раз никаких спикеров и докладов.

Алкоголь, еда, атмосфера и топовые ребята из нашей ниши — все это будет на нас. А вам останется только отдыхать, получать массу классных эмоций и наслаждаться видами Дубая.  

На яхте вы найдете все, что нужно — от впечатляющих интерьеров и просторных палуб с видом на ночной город до ультрасовременных удобств. Все наши гости смогут насладиться яркой атмосферой Дубая, танцуя под звездами, потягивая изысканные напитки и общаясь с интересными представителями из ниши.

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

От яхты до пирса будет курировать лодка, чтобы вы смогли комфортно добраться на вечеринку и потом также легко уехать с нее после завершения.

В каком формате будет все проходить:

На одном этаже будет тихое место для общения, если вам хочется поговорить с кем-то из сферы и обсудить последние тренды;

На втором — сначала общий нетворкинг под легкую музыку, знакомство друг с другом и установление контакта.

И наконец — крутая и горячая вечеринка с диджеем под электронную музыку.

Мы не в первый раз делаем подобные вечеринки, и знаем, как превратить вечер в незабываемую встречу. Вот как мы провели митап на Бали в декабре:

 

Тогда на нашем митапе собралось 174 ярких и участника аффилиат-сообщества. Мы устроили целое фаер-шоу, которое сопровождалось качественной техно-музыкой. От этого просто невозможно оторваться!

Тусовка в Дубае будет только горячее, ведь после захода солнца в городе происходит волшебство и драйв. Именно вечером в этом ультрасовременном городе жизнь только начинается, а эмоции бьют ключом. И мы позаботимся, чтобы вы полностью смогли ощутить настроение Дубая с его современными небоскребами и богатой жизнью.

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Когда и где пройдет вечеринка в Дубае

Вечеринка на яхте пройдет 27 февраля — прямо между саммитом SIGMA Dubai и AWA Dubai.

Так что если вы планировали посетить оба мероприятия, вам точно нужно залететь и к нам — чтобы расслабиться и отдохнуть в компании единомышленников.

В этот раз мы приглашаем на вечеринку владельцев и первых лиц компаний, C-level и лидеров арбитражных команд. 

Вход на вечеринку будет только по спискам.

В какое время состоится вечеринка — с 20:30 до 02:00. Готовьтесь в это время танцевать, знакомиться и классно проводить вечер и ночь.

Мы будем ждать наших гостей по этой локации. На пляже будет лодка, которая довезет вас до места встречи, и отвезет назад после окончания вечеринки.

Как попасть на вечеринку?

Количество мест всего 120, и опираясь на опыт предыдущих встреч и митапов, лучше зарегистрироваться на мероприятие прямо сейчас. Для этого:

  1. Перейдите по ссылке и заполните данные о себе;
  2. Обязательно укажите должность и компанию — мы проводим вечеринку для топ-менеджеров и владельцев компаний;
  3. Ждите письмо на почту с полной информацией о мероприятии.

И после этого мы с вами встретимся уже 27 февраля в 20:30 в Дубае, на яхте «OCEAN DREAM» со всеми топовыми представителями нашей сферы. Готовьтесь зажигать на Yacht by Switchfin & Partnerkin!

Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Количество мест ограничено, поэтому не пропустите нашу главную вечеринку февраля в Дубае и регистрируйся по ссылке прямо сейчас.

Партнеркин ждет вас!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots