06 января 2016 7 4853

Второй день онлайн слива: настройка трекера и итоги голосования.

Вот и наступил второй день нашего слива, последние сутки вы выбирали оффер на который, мы будем лить. Победил оффер Dragon Knights.

Пока я создаю пост и договариваюсь с админами, немного поговорим о технической стороне данного слива.

В прошлых статья мы рассказывали о CPA Tracker, а сегодня расскажем об ещё одном бесплатном трекере - RedTrack. Регистрация открыта, а сам трекер ещё в разработке, поэтому и бесплатный. Язык интерфейса - английский, и с этим придётся смирится, другого просто не дано. В трекере мы будем проводить всю аналитику нашёго слива.

Примечание: Статью с настройкой трекера писали до итогов голосования. По этому в примерах участвует оффер с Dark Orbit. Принципиальной разницы нет, просто ссылки другие.

 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Это не обзор трекера, поэтому я не буду расписывать подробно о каждой вкладке и рассказывать все возможности. В статье только то, что нужно нам для слива. Для удобства в вкладках “Affiliate networks” и “Sources” можно добавить название пп и источник. Что мы и сделали. Теперь идём во вкладку “Offers” и создаём оффер.

 

Заполняем название, выбираем ПП, вводим цену лида. Копируем ссылку с пп, и в первом sub_id прописываем {click-id} - это номер нашего клика и он нужен для правильной работы постбэков.

Берем ссылку нашего постбэка и вставляем в Ad2Games. Вместо {partner_macros} пишем #s1# и дописываем status=1. В итоге получем такую ссылку - http://redtrck1.com/postback?clickid=#s1#&status=1 и вставляем её в нужное место.

Обзор Unboring: как создать дипфейк видео с помощью нейросети

Сохраняем в ad2games и в трекере. Добавляем так каждый нужный нам оффер. Переходим к созданию кампании. Вводим название кампании и источник. Выбираем оффер. “Cost per click” - цена за клик. Стоит вводить, когда льёте с тизерок. Мы же льём с пабликов, значит нам она не нужна. “Weight” - частота переходов. Т.е вы можете распределять, сколько % трафика пойдёт на тот или иной оффер. Отличная штука для A/B теста. Жмём по вкладке “Filters”

Во вкладке “Countrie” выбираем страны, которые напрявлять на этот оффер. Во вкладке “Operation systems” - ОС которые подходят, т.е для нас только декстопные. Во вкладке “Browser” - браузеры. Например игра может неккоректно отображаться в Opera, но хорошо в Chrome. Поэтому пользователей Opera мы отправим на другой оффер. Данные по браузерам мы уже узнаем в процессе слива. После первых 200-300 кликов уже сможем сделать первичную оптимизацию по браузерам.

А сейчас настраиваем всё, что нам нужно и сохраняем.

Получили ссылку вида : http://redtrck1.com/ВАШКОД

Тренды веб-дизайна 2024 года и как увеличить ROI с помощью комментариев в Fb* — самые интересные посты из корпоративных блогов за январь 2024

Дописываем ?sub1=Имяпаблика&sub2=Цена

При рекламе будем менять эти два саб айди, чтобы потом анализировать данные. На этом всё! Встретимся с вами завтра, весь фан впереди. Подпишитесь в ВК, чтобы не пропустить новые статьи.

Другие дни слива:

  • 1 день: Вводный пост. Информация о сливе, что это такое. Голосования для выбора оффера.
  • 3 день: Паблики и посты.
  • 4 день: Итоги. Результаты. Позор Ништяки.

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Спасибо за статью! Какое значение имеет макрос #s1#?
15 августа 2016, 20:15 0
передает айди клика
15 августа 2016, 20:15 0
seoonly.ru Ответить
Нет инфы сколько он еще будет бесплатным?
15 августа 2016, 20:15 0
Нет. Пользуемся, пока на халяву!)
15 августа 2016, 20:15 0
на английском, разбираться сейчас а потом он платным будет. Может не дешевле волюма. Лучше сразу надежный октотрекер http://octotracker.com?re...? (реф), пусть и недешевый
15 августа 2016, 20:15 0
специально для пользователей Redtrack готовится подробная документация на русском, так что проблем точно не будет ;)
15 августа 2016, 20:15 0
Redtrack будет сильно дешевле Волюма, по предварительным подсчетам раза в 2 точно. Функционала там будет прибавляться тоже прилично. Сейчас активно занимаемся им. Задавайте вопросы, пишите о неточностях - все будет в лучшем виде ;)
15 августа 2016, 20:15 0

Топовая партнерка 1xSlots