15 мая 2021 3 8795

Бесплатный обучающий митап и пати для вебмастеров перед WAS 21'

Когда Партнеркин и Gambling.pro берутся за дело, препати выходит за рамки прогрева и становится масштабным мероприятием с топовыми спикерами, безлимитным баром и шоу-программой. Но есть шанс, что после такой вечеринки вам придется отдохнуть еще раз, чтобы осмыслить доклады и переварить кучу новых знакомств с важными и нужными людьми.

9 июня в 17:00 в Москве начнется препати WAS’21. Вас ждет много приятных бонусов, раскрывать которые мы начнем уже сейчас. Первый сюрприз: вход для вебмастеров и арбитражников бесплатный. А это значит, что пропускать такое просто неприлично.

Нужна высокооплачиваемая работа? Переходите в наш раздел Вакансии.

Ответы на ваши вопросы

Вход только для топов?
Нет, потому что на препати соберутся и новички, и профи.

Наоборот — если вы только начинаете работать с трафиком, регистрируйтесь немедленно. Это ваша возможность изучить доклады от опытных вебов, чтобы запастись крутыми фишками, повысить свою экспертность и первыми узнать про новые способы заработка и действенные связки. А еще познакомиться с коллегами по цеху и набраться опыта за одним столиком с Gold-спонсорами Affstar. В этот вечер они готовы раскрыть вам секреты слива на нутру и не только.

Если вы профи, то пришло время отдохнуть от мониторинга и рекламных кампаний, увидеться со старыми знакомыми и завязать новые полезные связи. И мы вас ждем!

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Кто будет выступать?
Топы рынка подготовили для вас уникальные доклады. Без воды, сухих и скучных цифр, заезженных тем. Только горячая и актуальная повестка.

ММаксим Внуков, тимлид Imperium Leads
Запустит рекламную кампанию на гемблинг приложение в Facebook прямо на мероприятии.

ММарина Чернова, овнер Affstar.com
Разделяй и заливай! Как богатеть на нутре в 2021 году. 

ААртем Прокофьев, овнер Gambling.pro
Расскажет, как запускать Google UAC на гемблинг и зарабатывать. Покажет лучшие кейсы и разборы. Бонус-кейс: как потерять $120к за 1 час на UAC? Узнаем на препати.

ААлександр Слобоженко, овнер Traffic Devils
Серия вопросов и ответов (каждый сможет задать свой вопрос).

ААртур Джа, топовый арбитражник, бог FB
Выступит с секретным докладом.

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

А кальяны будут?
А как иначе! Мы знали, что для вас это важно. Поэтому кальянным спонсором стал Leadbit — партнерка, предоставляющая коктейль вертикалей, обеспечит ваши чаши самыми убойными миксами. Ребята из Leadbit пригласили лучших кальянщиков и позаботились, чтобы вам не пришлось долго ждать свой кальян.

Окей, а что еще предложите?
В программе бонусы и розыгрыши от партнерок, актуальная музыка, которая не бесит и не отвлекает от докладов, но самое главное — нетворкинг. А после выступлений диджей заиграет свои лучшие сеты, чтобы отдыхать и веселиться было еще приятнее. Спонсор алкогольного фуршета —  партнерка №1 в крипте Aivix обеспечит самое нежное и веселое опьянение, так что танцевать придется много и от всей души. Мероприятие продлится до часу ночи.

Нужны проверенные акк для соцсетей? Тогда вам в наш раздел Аккаунты.

Уговорили. Как зарегистрироваться?
Прямо сейчас! Переходите по ссылке и оставляйте заявку. Встретимся 9 июня в 17:00 в Москве. На связи!

Зарегистрироваться сейчас

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Сергей Ответить
Онлайн планируется? Или потом записи выложите?
15 мая 2021, 21:36 0
Планируем только оффлайн мероприятие. Возможно, будет запись - выложим на наш канал на Ютубе
18 мая 2021, 03:23 0
Где можно будет онлайн смотреть?
15 мая 2021, 23:03 0

Топовая партнерка 1xSlots