04 сентября 2022 20484

Авторегеры Телеграм-аккаунтов [2024]: что это такое, где покупать и сколько платить

Чтобы выгодно развивать каналы в Телеграме, арбитражники или таргетологи могут использовать авторегеры. Авторегер — это одна из функций программ автоматизации, которая помогает регистрировать аккаунты в Телеграме и использовать их для продвижения, чаще — для рассылок. Авторег-аккаунты можно не только создать, но и купить, а потом импортировать в программу. В статье разберем, что именно такое авторегеры, чем отличаются авторег-аккаунты от других, какие функции они выполняют, и где их можно купить в 2022 году.

Хотите узнавать первыми об интересных фишках мира SMM и свежих арбитражных кейсах? Тогда добро пожаловать на наш Телеграм-канал


Что такое авторегеры Телеграм аккаунтов

Как уже было сказано, авторегеры — это функция программы для продвижения в Телеграме наряду с парсингом или инвайтингом. Когда создают аккаунт в программе, он еще чист. Чем больше времени он существует без нарушений и блоков, тем выше доверие платформы к нему. Поэтому если вы создание аккаунт, ему можно дать отлежаться.

Такая классификация касается и покупных аккаунтов — они могут быть чистыми и фармленными.

Чистые — это аккаунты без отлежки, то есть их только создали, и они еще не «пожили». Система видит, что профили новые, поэтому не доверяет им — риск блокировки очень высокий. На многих платформах такие аккаунты могут не прожить и двух дней.

Фармленные — это аккаунты, которые уже успели отлежаться. Вероятно, у них есть своя история активности. Во многих соцсетях активность выражается в количестве друзей и подписчиков, в Телеграме, скорее всего, активность зависит от количества диалогов, подписок на каналы.

То есть различия между этими аккаунтами в периоде существования. Во многих соцсетях есть лимиты — у новых аккаунтов больше ограничений, чем у старых. Например, в запрещенной соцсети можно было отправлять 30 рассылок в час с нового аккаунта и 60 — со старого.

Если говорить о Телеграме, то в мессенджере можно отправлять 20-30 сообщений со ссылкой и 40-50 сообщений без ссылки. До рассылок и в перерыве между ними нужна отлежка 3-7 дней. Поэтому идеальный аккаунт для мессенджера — с отлежкой в 7-10 дней и более.

Конечно, скорость блокировки иногда зависит от людей, которым профиль отправляет рассылки. Если пользователь жалуется на спам и присылает скрины, то Телеграм сразу ограничивает активность спам-аккаунта, а при повторном нарушении может заблокировать навсегда. Это может произойти и после первого сообщения незнакомцу, и важно быть готовым к такому сценарию.


Чем выделяются авторег-аккаунты

Авторег-аккаунты иногда путают с логами и брутами. Если атвореги используют часто, и это не запрещено, то логи и бруты запрещены — это уголовно наказуемо.

Логи — это аккаунты, которые взламывают через cookie. То есть на компьютер владельца запускают вирус, который считывает их cookie и отправляет его третьему лицу. И с этими данными можно взломать аккаунт и получить к нему доступ без пароля и логина.

Брут — это взломанный аккаунт, авторизация на нем происходит через пароль и логин.

В обоих случаях эти аккаунты являются живыми — в них данные владельца, его аватарка и его подписчики. Поэтому чаще взламывают заброшенные профили, чтобы взлом не обнаружился быстро. Такие профили живут гораздо дольше — сроки иногда достигают 7-10 дней.

Для других социальных сетей бруты и логи, возможно, полезны, но для Телеграма они особенной погоды не делают. Аудитория в мессенджере не любит получать всякую рассылку лично, поэтому людям не важно, живой это аккаунт или нет — они все равно могут отправить в бан. Это же касается ограничений — отлежка и живость профиля влияет на лимиты, но незначительно. Кроме того, бруты и логи незаконны, и их использование может привести к последствиям.


Какие задачи выполняют авторег-аккаунты

Автореги создают для рассылки либо для масштабирования таргетированной связки. Делают это в основном арбитражники, которые занимаются продвижением бренда или компании.

Рассылка. Чаще при покупке авторег-аккаунтов предлагают сразу пачку, например, 100 штук. Арбитражник импортирует из в программу, донастраивает и рассылает рекламные сообщения целевой аудитории. Это помогает избежать блокировок основного аккаунта специалиста. Если профили создают самостоятельно, то тоже по этой причине. Плюс, это автоматизация — не нужно рассылать все вручную и клепать множество аккаунтов.

Пример схемы рекламной связки.

Масштабирование таргетированной связки. Связки в таргете — это логика пути пользователя по рекламе. С помощью разбора этой связки арбитражник понимает, какой запрос помогает «выловить» целевую аудиторию, что удерживает ее внимание. То есть выясняется, что действительно хочет ЦА. Масштабирование связки означает улучшение понимания логики клиента и дальнейшее совершенствование запросов.

Например, арбитражник думал, что аудитория компании уходовых средств для волос боится, что у них будут выпадать волосы. Поэтому клиенты ищут способ остановить выпадение. Но запрос оказался другим — клиент хотел в целом улучшить свое здоровье, чтобы волосы росли лучше и не выпадали. Его желание — не уход за уже выпавшими волосами, а исключение рисков выпадения. И такие тонкости можно понять с помощью авторегов — в процессе рассылки выясняется реальная ценность аудитории.


Какие авторегеры использовать для покупки или регистрации аккаунтов

Чтобы получить авторег-аккаунты, можно их создать самостоятельно через комбайны, а можно просто купить.

Через комбайны. Это означает, что вы будете с помощью программы самостоятельно создавать новые аккаунты, заполнять о них информацию и вбивать для них команды по рассылке. Давайте разберем эти системы, и что они предлагают.

ONE DASH — это комбайн для создания и настройки аккаунтов Телеграма. Но программа дает и ряд дополнительных функций: инвайтинг, накрутки, парсинг. Давайте разберем подробнее функции сервиса и расценки на него:

  1. Парсинг — инструмент в программе анализирует целевую аудиторию и фильтрует ее с помощью разных критериев.
  2. Рассылка — можно настроить рассылку по различным логинам и группам, создавать черный список, прилеплять изображения и настаивать автоответчик.
  3. Инвайтинг — создавать активность в группе или на канале за счет накрутки и приглашений, чтобы увеличить лояльность ЦА.
  4. Регистрация аккаунтов — при небольших расходах можно зарегистрировать аккаунты для работы, чтобы не покупать их.
  5. Менеджер аккаунтов — массовая настройка аккаунтов, которые вы создали, в том числе био, имя пользователя, аватарка и прочее.

Стоимость: чтобы приобрести доступ к программе навсегда, придется заплатить 7099 руб. Если оплачивать каждую неделю, стоимость одного дня будет 71.3 рубля. При оплате через каждые две недели, месяц или два месяца стоимость одного дня снижается. Также сервис дополнительно дает скидки на длительные оплаты от 10 до 45%.

Telegram soft 2.0 — сервис помогает регистрировать множество аккаунтов с помощью 10 смс-потоков. Но это не все его функции:

  • можно инвайтить по ID — система собирает аудиторию из тематических групп, фильтрует по параметрам, которые вы зададите, и приглашает в вашу группу;
  • автоответчик — боты смогут круглосуточно отвечать на сообщения;
  • сбор активной аудитории — система анализирует любые группы в Телеграме и собирает пользователей, которые писали в чат;
  • рассылка сообщений — за секунды можно рассылать тысячи сообщений с разных аккаунтов в личные сообщения или в группы.

Стоимость: вечная лицензия в программе будет стоить 20 000 рублей — по ней вы получаете доступ к закрытому чату, бесплатные обновления, магазин с аккаунтами и обучающие материалы. Лицензия на месяц будет стоить 10 000 рублей.

TELEREG — программа помогает регистрировать аккаунты полностью автоматическим путем. У аккаунтов можно сгенерировать аватарку, заполнить био, выбрать никнейм или сгенерировать его и вступить в конкретные каналы через профиль.

Другие функции сервиса:

  • инвайтинг — с одного аккаунта можно приглашать до 50 пользователей или сразу два пользователя за раз;
  • рассылка — до 50 сообщений разным пользователям в личку или группы. Сервис автоматически укорачивает ссылки и подбирает синонимы в сообщениях;
  • парсинг — скачивает пользователей из разных групп, их можно фильтровать по различным запросам;
  • проверка аккаунтов или групп на бан;
  • накрутки и прочее.

Стоимость: есть бесплатная версия программы, но ее использование ограничено по функциям и времени. Полная версия стоит 2000 рублей в месяц или 10 000 рублей навсегда. Если что-то не понравится, деньги могут вернуть в течение 3-х дней.

Просто купить. Авторег-аккаунты можно просто купить. Здесь дадим ссылки на эти сервисы и рассмотрим примерные расценки.

  • dark-store — аккаунты практически для всех соцсетей, почт и мессенджеров;
  • accs-shop — здесь также есть варианты для разных соцсетей и мессенджеров, можно выбрать характеристики аккаунтов;
  • lequeshop — база аккаунтов для разных целей и площадок;
  • Partnerkin — аккаунты для Facebook*, Google Ads, Google Play, TikTok Ads и других платформ.

Стоимость: расценки на аккаунты разные — например, в lequeshop можно взять за 60 рублей 212 аккаунтов с отлежкой, а можно 70 штук за 45 рублей.


Сколько живут авторег-аккаунты

Если вы используете качественный прокси и соблюдаете лимиты по рассылкам, то аккаунт может прожить очень долго — и год, и три года. Но если рассылать сообщения нецелевой аудитории, делать это постоянно, то повезет, если ваш аккаунт проживет хотя бы сутки. Обычно хватает пары сообщений нецелевым клиентам, и вы попадаете бан. И дальше за нарушения лимитов и жалобы система может заблокировать профиль навсегда.

Здесь не имеет значения отлежка, если вы яро нарушаете лимиты и спамите не тем людям. Зато если их соблюдаете, то отлежка увеличивает доверие мессенджера. Поэтому в некоторых случаях, когда вы несильно нарушаете лимит, система не банит.


Бонусом: как зарегистрировать аккаунты в Телеграм самостоятельно через Telegram soft

Чтобы зарегистрировать аккаунты через эту программу, сначала нужно указать в ней данные своего ipl-id, ключ от sms-сервиса и данные прокси в соответствующих разделах. Они находятся на главной странице программы.

Материалы из видео

После добавления всех данных нужно перейти в раздел Авто-Регистрация. Здесь нужно ввести название вашего смс-банка и выбрать страну, которой будут принадлежать номера.

Материалы из видео

Также по фото видно, что с правой стороны расположены настройки юзера. Там можно выбрать, какие буквы будут использоваться в никнейме, устанавливать или нет двухфакторную аутентификацию (всегда да).

После запуска регистрации система начнет регистрацию аккаунтов — все они отображаться в разделе активных аккаунтов. Там же можно изменять настройки аккаунтов, добавлять к ним аватарки, менять пол и прочее.

Материалы из видео

Если у вас есть уже все данные сервисов, то вы сможете зарегистрировать аккаунты за пару минут. Если нет, то можно почекать сервисы sms и proxy. Часто их перечисляют в разделе партнеров на страницах программ, которые вы установили для авторега и автоматизации. На сайтах прописываются и инструкции, поэтому сложностей быть не должно.

Вывод

Авторег-аккаунт — это не брут и не лог, все законно, они нужны для рассылки. Их можно купить на биржах, а можно сделать самостоятельно через софты — специальные программы на компьютерах. Для создания аккаунта нужен прокси и смс-активатор.

*запрещенная в РФ организация

А вы создаете сами авторег-аккаунты?
24 голоса

 

 
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%