25 мая 2020 80786

Как заработать на партнерках в интернете?

Если ты ищешь стабильный заработок в интернете, партнерские программы — оптимальный способ регулярно получать прибыль от 4000 рублей в день, до $40000 в месяц и более. Но многих новичков отталкивает работа с партнерскими программами, так как им кажется, что без серьезного капитала в этот бизнес войти нельзя. В действительности, в большинстве случаев деньги нужны по одной из двух причин:

  1. Покупка готового трафика с заданными параметрами;
  2. Оплата программ и сервисов для автоматизации рутинных и трудоемких работ в процессе самостоятельной добычи трафика.

То есть, капитал нужен, чтобы зарабатывать легче и быстрее. Это значит, что заработок на партнерских программах без вложения реален. Просто тебе придется компенсировать отсутствие финансов своей находчивостью и тратить гораздо больше времени и сил на «ручной» труд.

Еще больше информации о заработке в Интернете — на официальном Телеграм-канале Партнеркин и на нашем специальном канале, посвященном манимейкингу!


Стратегии заработка на партнерских программах без вложений

Зарегистрироваться в партнерке и получить доступ к промо-материалам ты можешь бесплатно, поэтому если у тебя нет капитала, но интересен заработок на партнерских программах, стратегия заключается в поиске бесплатного трафика. Общая черта таких источников — ты не платишь деньгами, а тратишь время и силы. Но продавать так можно.

Посмотри наш раздел «Вакансии», чтобы 

Получить бесплатный трафик ты можешь из следующих источников:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!
  • Собственный сайт. Если нет денег даже на домен и хостинг, можно использовать бесплатные блого-хостинги, например Blogger.com иди Wordpress.com. Проблема собственного сайта — он требует много сил на наполнение материалами, написание статей. Развитие сайта происходит долго (1-1,5 года минимум), особенно если все делать самому. Преимущество этого источника — стабильный трафик, когда у сайта сформировалась постоянная аудитория.
  • Собственные сообщества в социальных сетях. Если все делать самому, это потребует много труда и займет много времени, но вполне реально.
  • Рассылка в социальных сетях, массфоловинг и масслайкинг. Это отличный источник целевого трафика, получить который можно с помощью бесплатных инструментов, аккаунты подготовить вручную самостоятельно, а прокси искать в бесплатных списках. Как это делать на практике мы поясним позже.
  • E-mail рассылка. Как источник тематического трафика рассылки безупречны. Но ты будешь ограничен тематикой рассылки при выборе офферов. И чтобы собрать базу лояльных подписчиков тебе нужно очень хорошо знать предмет, про который будешь писать статьи.
  • Публикация рекламы на различных досках объявлений. Очень трудоемкий способ заработка, но некоторые товарные офферы так рекламировать можно.
  • Нет денег, но ты мастер общения и хороший психолог — используй SMM. Активно входи в контакт с людьми напрямую, общайся, завоевывай доверие и продавай. Например, на форуме автомобилистов кто-то пожаловался на разбитый или сломавшийся видеорегистратор — ты можешь связаться с человеком и предложить ему продукт из оффера ВИДЕОРЕГИСТРАТОР HD SMART. Естественно, этот метод продаж далеко не для всех.
  • Следует учитывать, что для большинства платных инструментов, используемых арбитражниками, есть бесплатные аналоги или free-версии с урезанными функциями. Надо только поискать.

Примеры некоторых инструментов:

  • БроБот — программа для рассылки в социальных сетях Вконтакте, Instagram, Одноклассники, Мамба, LovePlanet. При работе с одной анкетой можно использовать бота бесплатно.
  • vk.barkov.net — сервис поиска целевой аудитории ВКонтакте. Есть бесплатный тариф.
  • Toolsstar — бесплатный сервис для автопостинга в Facebook.
  • SocialHammer — платный сервис раскрутки в соцсетях с 7 дневным пробным периодом.
  • Publer — мощный сервис отслеживания и анализа рекламы в различных сетях. Есть бесплатный тариф с ограниченным числом запросов.

Работа с партнерскими программами по шагам

Партнерская программа это сотрудничество рекламодателя, предлагающего товар или услугу, и партнера (вебмастер или специалист по арбитражу), который находит клиентов для рекламодателя. Рекламодатель за каждого клиента платит партнеру вознаграждение.

Ты будешь выступать посредником, который с помощью социальных сетей, объявлений на досках или собственного сайта находит в интернете заинтересованных пользователей и сливает их на партнерскую ссылку рекламодателю.

Оффер — основа взаимодействия партнерки и вебмастера или арбитражника. Это описание:

  • Что ты будешь рекламировать — товар или услуги рекламодателя;
  • Что должен сделать клиент (заказать, оплатить заказ, зарегистрироваться, позвонить);
  • Правил рекламы: разрешенные источники трафика, требования к оформлению рекламы (например, можно или нельзя упоминать бренд рекламодателя);
  • Размера вознаграждения и также длительности постклика.

Постклик — важный показатель, влияющий на твой заработок. Это время, на которое ставятся cookies в браузере пользователя, когда он первый раз перейдет по твоей ссылке. И на все это время клиент сохранится за тобой, даже если купит не сразу, а через несколько дней. Например, постклик 30 дней означает что если приведенный тобой пользователь купит товар через неделю или через три, вознаграждение будет зачислено тебе.

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Как зарабатывать на партнерских программах. Пошагово это выглядит так:

  • Выбрать оффер. В нашем каталоге офферов выбери тот, который ты понимаешь, как продавать. Это значит, что ты знаешь, на каких людей по возрасту, интересам рассчитан продукт рекламодателя, представляешь, как будешь рекламировать, и можешь получить трафик из одного из источников, разрешенных рекламодателем.
  • Добыть трафик из одного из бесплатных источников и слить его на рекламодателя.
  • В процессе слива трафика нужно анализировать, какие креативы (рекламные материалы) более эффективны. Для этого используется сплит-тестирование.
  • Отобрать самые эффективные креативы и использовать дальше их.
  • Получать прибыль, переходить на платные инструменты, расширять бизнес.

Сплит-тестирование (A/B тестирование) — важный инструмент оптимизации работы, который часто игнорируют новички и из-за этого работают неэффективно. Даже опытный профессионал не может угадать реакцию посетителей на конкретный текст и оформление рекламы, а также на сам товар или услугу. Поэтому делается несколько вариантов лэндингов, баннеров, объявлений и одинаковое количество трафика сливается на два по очереди или параллельно. Тот креатив, который принес больше продаж, используется дальше. Это простой и единственный надежный способ исключить случайности и заработать максимум на трафике, добытым с таким трудом.

Также можно тестировать разные источники трафика на одном оффере или пробовать один и тот же оффер в разных партнерских программ. Практика свидетельствует, что на одном товаре у разных партнерок, заработок может различаться.

К сожалению, вечно работать в партнерских программах без привлечения дополнительных сервисов не получится: рано или поздно настанет момент, когда людей будет очень много, придется качественно оценивать вложения в каждый расходник и понимать, с какими партнерками сотрудничать выгоднее всего — никому же не хочется терять прибыль из-за неправильно рассчитанных сумм. Именно тогда начнется процесс арбитража трафика.


Кейсы заработка на партнерских программах

Для твоего оптимизма и мотивации предлагаем примеры заработка на партнерских программах без вложения денег:

  • Кейс по сливу бесплатного трафика из ВК. Арбитражник сливал трафик на оффер «Наушники Monster Beats» от партнерки LeadsPartner. Трафик направлялся непосредственно на лэндинг, на котором были поле для промо-кодов. В действительности, туда можно было вводить любые наборы символы, и посетитель получал скидку. Текст сообщения был от имени человека получившего много промо-кодов и решившего ими поделиться.

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Это сообщение рассылалось по 2 000 пабликов «Подслушано» с помощью бесплатной программы (аналог — Бробот). Админы пропускали до 10% постов, но и этого оказалось достаточно, чтобы за 3 дня получить 12 800 рублей прибыли.

  • Кейс по сливу с Instagram на мобильный оффер. Трафик сливался на оффер по установке мобильного приложения модного интернет-бутика. Для того чтобы работать с Instagram, арбитражник сначала вручную регистрировал множество адресов электронной почты, потом установил эмулятор bluestacks и создавал на нем аккаунты Instagram. Телефоны для активации использовался от сервиса onlinesim. В каждый аккаунт было залито 5-10 гламурных фотографий, а партнерская ссылка зашифрована через goo.gl. Далее использовался пробный период сервиса instagress.com (сервис закрыт, но есть аналогичный — SocialHammer). Для выделения целевой аудитории использовалось большое количество хэш-тегов. Настройки сервиса были: только лайкать другие аккаунты и подписываться. Несмотря на соблюдение рекомендованных лимитов на действия, эти 500 аккаунтов прожили до бана всего три дня. За это время арбитражник получил достаточно трафика, чтобы сделать 622 лида и заработать $1400 прибыли.

     

  • Кейс по добыче бесплатного трафика в Facebook. Трафик сливался на несколько офферов партнерки CPAgetti (средства для потенции, увеличение члена, похудение). Партнер создал в социалке максимально правдоподобный аккаунт, со всеми данными, имитировал активность и постепенно вступал в группы, посвященные любви, знакомствам, сексу, интиму. После того, как аккаунт стал участником более 50 сообществ, арбитражник воспользовался бесплатным сервисом Toolsstar. График постинга рекламы был не равномерный, а распределен на раннее утро, обеденное время и вечер, после конца рабочего дня. Таким образом, за месяц арбитражник получил 10375 рублей чистой прибыли.Лучший результат дал слив трафика не на лэндинг а на прокладку с интересным текстом на тему здоровья или случая из жизни. Важно, во время публикации рекламы, продолжать общаться, добавлять друзей, вступать в новые гурппы. Всеми способами демонстрировать активность.

     

Итак, заработок на партнерских программах без вложения денег, требует вложения большего количества сил, упорства и времени. Но отсутствие начального капитала не является препятствием, если тебе интересна работа с партнерскими программами. В настоящее время в сети много бесплатных справочников, сервисов и подробных кейсов, которые помогут тебе начать партнерский бизнес без денег и добиться стабильного дохода.

Какой трафик вы используете для заработка на партнерках?
291 голос

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Если у вас есть собственный сайт или группы в социальных сетях, то размещать партнерские ссылки на них выгоднее всего. Если их нет, то стоит......
Спасибо, отличная статья. Сам зарабатываю на партнерках, в основном беру те, что разрешают трафик из социальных сетей, так как занимаюсь рек......
Относитесь заработку на партнерках, как к удачному вложению, которое должно себя окупить. Это не та сфера, где вы всегда будете в плюсе. Даж......
Если хотите именно зарабатывать на партнерках, то пытаться найти “секретные” эффективные методы не рекомендую. По большей части ......
Топовая партнерка 1xSlots