10 марта 2020 6012

Payeer — отзывы пользователей за 2024 год + отзывы по выводу денег

Payeer — одна из самых известных платежных систем для работы в интернете.  Она обладает приличным функционалом и большим выбором средств для обмена денег.

Но насколько она надежна? Пожалуй, лучший способ это узнать — почитать отзывы. Причем лучше всего смотреть не на специальных ресурсах для размещения отзывов (вроде Отзовика), а на специализированных форумах для тех, кто работает в интернете.

Некоторые пользователи годами пользуются Payeer без каких-либо проблем и считают платежную систему удобной и надежной (пруф):

Судя по тому, что большинство пользователей, отреагировавших на этот пост, считают его хорошим — в обычных условиях сервис работает вполне неплохо и справляется со своими задачами. Это же подтверждают и другие отзывы:

 

Однако, как известно, довольные пользователи редко пишут отзывы: они просто довольны, и все. А вот если клиента что-то не устраивает, то он обязательно поделится своим опытом. Поэтому негативных отзывов на любой товар или услугу гораздо больше (конечно, если не учитывать комментарии, написанные на заказ).

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

На что жалуются пользователи Payeer?

Безопасность счета

Кто-то, как мы видели, использует платежную систему годами без каких-либо нареканий. А кому-то везет гораздо меньше:

Тут следует дать небольшое пояснение. В отзыве не указано, какие меры безопасности были предприняты для защиты аккаунта от постороннего доступа. Возможно, что доступ к аккаунту был получен из-за наличия вируса в компьютере самого пользователя.

Случай, на самом деле, далеко не единичный (пруф):

 

Таким образом, можно сделать вывод: при работе с Payeer стоит быть крайне осторожным и осмотрительным. Лучше включить дополнительные способы подтверждения транзакции — по СМС и через Telegram.

Несанкционированные списания

Можно найти немало историй о том, что деньги со счета Payeer попросту исчезали в неизвестном направлении. Отличительная черта таких рассказов: служба поддержки отвечает крайне неохотно.

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Еще одно свидетельство (пруф):

 Конечно, никаких прямых доказательств того, что Payeer просто обнуляет счета клиентов и кладет деньги себе в карман, нет. Однако все-таки лучше выбрать для хранения средств более безопасную систему (например, WebMoney), а Payeer использовать для исключительно для транзакций.

Невозможность ввода/вывода средств

Наконец, еще одна проблема, с которой порой сталкиваются пользователи платежной системы — потеря денег при выводе на другой счет или, напротив, зачислении средств на аккаунт Payeer.

 

 Опять же, доказать вину Payeer в таких ситуациях крайне сложно — ведь проблемы могли возникнуть и на стороне другой платежной системы. Однако факт в том, что порой средства теряются на пути от одного счета к другому. С другой стороны, таких историй, касающихся именно пользователей Payeer, немного. Поэтому для разовых переводов систему можно использовать.

Вывод

Как и любой относительно новый сервис, Payeer на данный момент обладает крайне неоднозначной репутацией. Возможно, что это — лишь временное явление из-за недостатка опыта и не очень отлаженных технических процессов. С другой стороны, вряд ли кто-то хочет оплачивать развитие компании из собственного кармана.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Исходя из соотношения и содержания положительных и отрицательных отзывов, мы можем порекомендовать Payeer только для периодической оплаты в Интернете. Хранить свои деньги на долгосрочной основе в этой системе пока не слишком безопасно. Лучше подобрать для этой цели другой, более надежный сервис (их можно посмотреть в разделе виртуальные карты). 

А чтобы было что хранить, вы всегда можете ознакомиться с нашими кейсами по заработку денег в интернете.

Приходилось ли вам сталкиваться с исчезновением денег с электронного кошелька?
19 голосов

 

Как вам статья?
#отзывы #payeer
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots