25 ноября 2020 225346

Сколько можно заработать в Тик Ток - отзывы от реальных тиктокеров

Самая демократичная и позитивная социальная сеть быстро завоевала любовь детей, подростков и молодежи. Тик Ток дает возможность самовыражения без формальностей. Кроме творчества пользователи этой социалки могут и зарабатывать, хотя в Тик Ток это сложнее, чем в других сетях. Например, можно рекламировать бренды и другие аккаунты. Ниже представлено несколько отзывов от реальных тиктокеров, которые помогут новичкам понять, сколько можно заработать в TikTok.

Будьте в курсе последних новостей партнерского маркетинга, статей, руководств и тематических исследований. Подпишитесь на наш Telegram канал сегодня!

Что такое Тик Ток

Это социальная сеть, участники которой публикуют короткие (30-60 секунд) ролики или проводят видеотрансляции. В данный момент существуют только мобильные приложения-клиенты этой социалки. Пользователи TikTok могут просматривать любые клипы, искать их по хэштегам, ставить лайки, комментировать, подписываться на авторов, переписываться в личных сообщениях.

Топ-1 сервис по накрутке лайков 2023

Преимуществом Тик Тока является легкость создания и публикации видео. В приложении встроен удобный и простой в управлении видеоредактор, есть много фильтров и различных спецэффектов. Также важным плюсом является большая фонотека бесплатных треков, которые можно использовать при съемке ролика. Все это вместе создало вирусный эффект, за несколько лет аудитория социалки выросла до 800 миллионов пользователей.

Алгоритмы Тик Тока работают таким образом, что когда вы размещаете публикацию, она сразу попадает в рекомендации. Но Тик Ток показывает её выборочно 100 людям, которым, по мнению искусственного интеллекта платформы, будет интересно. Если эти люди никак не отреагировали или отреагировали мало (мало лайков, комментариев, подписок) — ваше видео больше никому не показывается. Если реакция хорошая, активная, Тик Ток показывает ещё 100-200 людям, и так публикация постепенно выходит в Топ. Помочь выделиться среди 800 миллионов пользователей смогут специальные сервисы рекламы и накрутки, один из них — Partnerkin Likes

Отзыв Сергея Николаева

17-летний тиктокер из Сочи снимает видео на пару со своим младшим братом. С января по октябрь 2019 года Сергей набрал 158 000 подписчиков и три миллиона лайков.

Основной метод заработка Николаева ― платные дуэты для того, чтобы люди подписывались на заказчика Сергея. Таким способом он зарабатывает 2 000 – 15 000 рублей в неделю. Сергей ежедневно занимается развитием аккаунта и планированием новых роликов, до трех часов день уходит на съемку собственного видео и еще час тиктокер тратит на просмотр чужих роликов и отслеживание трендов (пруф).

Отзыв предпринимателя: как парикмахер привлекала клиентов через тик ток

Профессиональный парикмахер снимала клипы о своей работе и публиковала их в Тик Токе. Сначала видео набирали около 500 просмотров. Но потом один ролик сразу просмотрело более 100 000 зрителей. Этого оказалось достаточно, чтобы к парикмахеру пошли клиенты. С помощью одного видео в TikTok мастер получила пятерых клиентов и заработала 8 100 рублей (пруф).

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Чтобы сделать и обработать качественное видео, вовсе не обязательно быть дизайнером. Мы собрали для вас подборку полезных сервисов для креативов, которые помогут создать привлекательный ролик в TikTok. 

Отзыв братьев Верзаковых

Кирилл и Артем Верзаковы всегда тянулись к онлайн бизнесу и бунтовали против попыток воспринимать их одинаково. Но потом поняли, что в производстве медиаконтента то, что они близнецы, может стать их фишкой. С первых роликов в Тик Токе Кирилл и Артем получили много положительных отзывов. Сначала близнецы снимали ролики в общих трендах, но однажды сделали пародию на мультфильм, и он сразу набрал 10 000 000 просмотров. После этого Верзаковы сосредоточились на съемках пародий на различные мультики.

По состоянию на октябрь 2019 братьев 1,7 миллиона подписчиков. Они снимают рекламу треков для различных музыкальных лейблов. За месяц Кирилл и Артем Верзаковы заработали на рекламе 130 000 рублей (пруф).

Способы заработка на TikTok

Возможности заработка в Тик Токе ограничены. Хотя на некоторых верифицированных аккаунтах появляется возможность ставить внешнюю ссылку, почти все тиктокеры лишены этой функции в своих профилях. Они могут указать свои аккаунты в YouTube и Instagram и все. Поэтому если блогер хочет отправить зрителя на свой партнерский линк, то сначала аудиторию нужно привлечь на аккаунт в Инстаграм или Ютуб. В связи с этим зарабатывать на партнерских программах в TikTok пока практически не реально. Но есть другие возможности:

  • Заработок на пожертвованиях;
  • Реклама брендов;
  • Продвижение других тиктокеров;
  • Продвижение собственных услуг или продукции через Instagram\YouTube.

Нужны аккаунты TikTok? Рекомендуем посетить наш раздел Продажа аккаунтов, где вы сможете подобрать оптимальные профили под требуемые запросы.

Как зарабатывают на пожертвованиях

Пользователи Тик Тока могут купить за реальные деньги внутреннюю валюту социалки. Примерный курс: 100 монет стоят $1. В дальнейшем за эти монеты можно покупать стикеры и дарить их авторам понравившихся роликов или прямых эфиров. Блогеру зачисляется 80% стоимости подаренного стикера. Как только сумма на счету превысит $10, деньги можно вывести на банковскую карту.

Трансляции пользователь Тик Тока может проводить после того, как наберет 1000 подписчиков. Реальность этого заработка подтверждает опыт китайского геймера Мэн Лэя. Он профессиональный игрок в «King of Glory». Запуская ее на смартфоне, Лэй проводит трансляции, которые собирают миллионы зрителей. Например, Мэн Лэй проводит стрим игры, который смотрели 22 миллиона фанатов. Их донаты за одну эту трансляцию составили около $167 000.

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

Заработок на рекламе других тиктокеров

Классическим примером услуги, востребованной в любой социальной сети, является упоминание известным блогером другого аккаунта, чтобы привлечь к нему внимание аудитории. Это может быть просто комментирование чужого ролика или упоминание его через @. Но чаще всего для рекламы другого аккаунты используют специфические форматы Тик Тока «дуэт» и «реакция».

Дуэт ― особый формат видеоролика, разделенного по вертикали на две равные части. Каждый из участников дуэта снимает одну половинку ролика, а зрители смотрят сразу обе. Таким образом тиктокер с большим количеством подписчиков может прорекламировать малоизвестного блогера. Кроме этого, можно за плату снимать клипы с использованием трека музыканта. При просмотре видео информация о треке показывается внизу, по ней можно кликнуть и перейти на профиль автора музыки.

В этой подборке собрали для вас сервисы, которые помогут в работе с блогером и поиске блогера для дуэта. 

Чтобы зарабатывать на дуэтах, нужно раскрутить аккаунт. Это можно делать органическим путем — более медленным, когда вы старательно работаете над контентом, в ручную привлекаете лояльных подписчиков. И в один прекрасный момент уже к вам как к лидеру мнений обращается менее раскрученный блогер и просит помочь в пиаре. Также есть инструменты, позволяющие гораздо быстрее развить аккаунт, не имея при этом крупных бюджетов на рекламу. Примеры: Partnerkin Likes, VKSerfing и аналогичные.

Выводы

Эта полная веселой анархии социальная сеть дала возможность детям, подросткам и взрослым людям снимать что угодно: глупый, смешной или трогательно наивный контент найдет здесь своего зрителя. А если тиктокер сделает несколько роликов, которые станут вирусным, то быстро наберет достаточную аудиторию для того, чтобы не только развлекаться и общаться, но и зарабатывать в Тик Ток. Это подтверждают это отзывы от реальных людей, собранные в этой статье. Для заработка в этой социалке нужны фанаты, как их привлечь рассказывает инструкция «Как набрать много живых лайков и подписчиков в Тик Токе».

 Завести новые знакомства и найти единомышленников в сфере арбитража трафика и заработка в интернете можно, посещая тематические конференции и митапы. Самые интересные и актуальные собраны в нашем разделе «Конфы».

Голосуй за лучшую арбитражную команду 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Не устраивает оплата за проделанную работу? На Партнеркине есть вакансии с достойной зарплатой для SMMщиков, копирайтеров и специалистов IT-сферы в разделе «Работа».

У вас есть аккаунт в TikTok?
5149 голосов

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots