09 сентября 2022 18985

Как получать уведомления с Авито о свежих объявлениях

Авито – отличная площадка для «купи — продай». Если дело касается редких любительских сделок, то сайт и мобильное приложения достаточно удобные, простые и функциональные. Но что касается тех, кому нужно постоянно отслеживать новые объявления? Например: риелторы, перекупы и другие. Таким специалистам требуется автоматизировать свои действия, чтобы сэкономить время и ресурсы. На помощь придут стандартные настройки Авито и Зеннопостер.

Лучшие фишки и лайфхаки продвижения, интернет-маркетинга, свежие арбитражные кейсы — только на нашем Телеграм-канале! Подписывайтесь скорее, чтобы не пропустить самую горячую информацию, которая принесет вам деньги! А купить рабочие аккаунты для арбитражников по доступной цене можно в нашем специальном разделе на сайте.


Настройка функций Авито

Чтобы настроить уведомления о новых объявлениях, нужно:

  1. Настроить поиск по необходимым параметрам – категория, гео, диапазон цены и так далее.

  1. Добавить эти параметры в избранное, указать в какое время вам можно прислать пуш-уведомления.

А также в настройках уведомлений закрепите бегунки об оповещениях.

Далее, вам будут приходить уведомления о новых объявлениях по вашему запросу.

Есть мнения, что такие оповещения приходят с разной задержкой, а есть ситуации, в которых необходимы моментальные извещения. Тогда стоит обратиться к сторонним сервисам.

Например, антидетект-браузер маскирует настоящий IP адрес и таким образом остается незамеченным для поисковых ботов. В связке с прокси программное обеспечение формирует уникальный отпечаток браузера. Таким образом, можно создавать множество аккаунтов с разных IP-адресов без риска быть забанеными антифрод-системами. Анонимайзер подходит для фарма аккаунтов, массфоловинга, масслайкинга.


Использование шаблонов Зеннопостер

Например, Зеннопостер – способ автоматизации ваших задач. Для его использования нужны шаблоны работы. Вам нужно будет одноразово оплатить программу и настроить и записать свои действия на нужном сайте, либо оплатить готовый шаблон нужных действий.

Шаблоны представляют собой алгоритм действий.

Пример шаблона Зеннопостер.

Для работы вы запускаете программу на своем компьютере, добавляете скачанный шаблон, как указано выше на скринах; открываете настройки шаблоны, выбираете нужные параметры – время объявления и ключевые слова;  далее импортируем Парсинг в Excel. И просматриваем объявления сразу же после их появления.

Шаблон работает не в браузере, но собирает и анализирует объявления с Авито согласно выбранным критериям, проверяет надежность объявлений (например, по стоп-слову) и работает во всех городах, которые есть на Авито.


Вывод

Если вы не используете сторонних сервисов, а работаете напрямую с Авито, будьте внимательны к продавцам и покупателям,с которыми собираетесь заключать сделку. Обращайте внимание на общий рейтинг, отзыва и историю сделок.  Не оставляйте предоплаты и не доверяйте никому свои данные.

Пользуетесь шаблонами Зеннопостер?
7 голосов

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%