19 июля 2022 120869

Заработок на просмотре рекламы без вложений и с выводом [2024] - ТОП-15 сайтов и расширений для заработка денег на просмотре рекламы

Практически каждый пользователь Интернета сталкивался с огромным количеством различной навязчивой рекламы. Конечно, многие стараются просто отключить баннеры и всплывающие ролики, чтобы они не отвлекали от основного содержания интересующего ресурса.

Другие привыкли: наличие объявлений совсем не смущает пользователей. Но немногие знают, что существует способ превратить просмотр рекламы в прибыльное дело. Достаточно воспользоваться специальными сервисами или установить соответствующее браузерное расширение.

Еще больше информации о заработке в Интернете — на официальном Телеграм-канале Партнеркина.


Виды заработка на просмотре рекламы

Способы заработка на просмотре рекламы разнообразны. Одни требуют от пользователя активных действий, для других достаточно заниматься в Интернете привычными делами. Сегодня можно выделить несколько актуальных схем:

  • Серфинг сайтов. Механизм такого способа заработка кроется в том, что в Интернете огромное количество ресурсов низкой популярности, владельцы которых готовы платить пользователям за посещение и просмотры страниц. Чаще всего такие страницы имеют строго рекламный характер. Гость заходит на сайт, находится на нем некоторое время, переходит по нескольким внутренним ссылкам — то есть, имитирует заинтересованность. Ему необязательно что-то покупать или вообще понимать, о чем там написано. Главное, что его активность «обманывает» алгоритмы поисковых систем и позволяет сайту занять более высокие позиции в поисковой выдаче.

  • Выполнение ключевых действий. Способ, отнимающий большее количество времени, чем простой серфинг: гость должен не только просмотреть несколько страниц, но и зарегистрироваться, поучаствовать в опросе, скачать какой-либо файл или выполнить иные подобные действия. Размер вознаграждения напрямую зависит от сложности и количества поставленных задач. Заказчик оставляет заявку, подробно описывает размер выплаты и условия ее получения. Исполнитель в свою очередь имеет право выбирать: согласиться со всеми условиями или пройти мимо предложения.

  • Заработок от просмотра рекламы в браузере. В таком случае достаточно установить нужное расширение и продолжать заниматься привычными делами в Интернете. Программа сама периодически будет включать объявления и рекламные ролики, которые можно смело игнорировать, не вникая в содержание. Вознаграждение за просмотры будет поступать на пользовательский виртуальный кошелек. Через такие расширения можно организовать пассивный заработок. Выгода рекламодателя в таком случае обычно заключается в том, что через объявления в расширениях продвигаются дешевые, но очень популярные товары — рано или поздно рядовые пользователи «клюют» на рекламу и совершают покупки.

Серфинг сайтов и выполнение ключевых действий неразрывно связаны с «буксами» — сайтами, на которых встречается заказчик и исполнитель. Обычно владелец сайта с низкой популярностью ставит перед пользователями задачи, за выполнение которых он готов заплатить. С просмотром рекламы в браузере гораздо проще: зарегистрироваться в сервисе и установить расширение один раз — дальше все будет происходить в автоматическом режиме.


Сайты для просмотра рекламы

Profitcentr — площадка для поиска заданий на любой вкус: от просмотра рекламы и серфинга по сайту до раскрутки в социальных сетях. За 13 лет функционирования сервиса партнерами сервиса стали более трех с половиной миллионов человек. Любой желающий может зарегистрироваться за несколько минут и начать зарабатывать удобным для себя способом. Имеется фирменное расширения для браузеров, установив которое, можно зарабатывать на просмотрах рекламных роликов из ТикТок и Яндекс.Дзена. Расширение становится доступным для скачивания после регистрации в сервисе.

Способы вывода средств: российские банковские карты VISA и MasterCard, МИР, WebMoney, Юмани, QIWI, на баланс мобильного телефона.

Socpublic — платформа для поиска заданий для выполнения в Интернете, позволяющая зарабатывать на просмотре рекламы. Выгодно отличается от конкурентов тем, что позволяет выводить даже небольшие средства со счета: минимальная сумма для вывода — 11 рублей. Любой пользователь, выполнив несколько заданий, может протестировать работу сервиса и скорость вывода денежных средств. Уникальная партнерская программа позволяет сделать сотрудничество с сервисом еще выгоднее: за приглашение друга любой пользователь может рассчитывать на вознаграждение размером до 30% от его заработка. Имеется собственное браузерное расширение, которое можно скачать из раздела «Тизерная реклама». Для работы доступны семь режимов, двухуровневая партнерская программа, минимальная сумма вывода средств — пять рублей.

Способы вывода средств: российские банковские карты (VISA, MasterCard, МИР), WebMoney, QIWI, Юмани, Payeer, PerfectMoney.

Seo-fast — данную площадку можно смело назвать самым многофункциональным сервисом из представленных в данной нише на рынке. Пользователям ресурса доступны практически все известные на данный момент способы онлайн-заработка в Интернете, включая просмотр рекламы. В сервисе предусмотрена специальная «лестница» привилегий, позволяющая постоянным пользователям многократно увеличить доход с простейших действий, а также зарабатывать на привлеченных пользователях.

Способы вывода средств: российские банковские карты (VISA, MasterCard, МИР), WebMoney, QIWI, Юмани, Приват24, PerfectMoney, криптовалютные кошельки.


Как начать зарабатывать через сайты для просмотра рекламы

Стоит понимать, что буксы в 2022 году считаются малоприбыльным и теряющим популярность способом заработка в Интернете. Даже дизайн официальных сайтов большинства площадок выглядит так, будто на дворе середина нулевых. Поэтому для получения заметной прибыли придется выполнять огромное количество разных заданий каждый день.

Для начала необходимо совершить ряд простых действий:

  • Перейти на официальный сайт приглянувшейся биржи;
  • Пройти регистрацию и указать удобную платежную систему для вывода средств;
  • Выбрать понравившееся задание из общего списка и приступить к выполнению.

Зачастую буксы позволяют выводить заработанные средства один раз в несколько дней (раз в неделю или 10 дней).

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Сократить время ожидания можно с помощью выполнения как можно большего количества заданий (чем активнее пользователей, тем больше привилегий ему предоставляется). Не стоит полагаться на один единственный сервис, лучше сразу регистрироваться на нескольких площадках. Во-первых, задания на одной могут быстро закончиться и придется ждать новых. Во-вторых, некоторые заказчики публикуют задания в нескольких местах, что позволяет исполнителю заработать на одном и том же действии дважды.


Браузерные расширения для автоматического заработка на рекламе

Teaserfast — одно из самых популярных расширений для заработка в автоматическом режиме. Для скачивания программы необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Стоимость одного просмотра рекламы — от 2 копеек, стоимость перехода по ссылке — от 6 копеек. Местная партнерская программа предусматривает стандартные 10%-выплаты, а также дополнительные 10% от пополнения всех приглашенных рекламодателей. Минимальная сумма вывода средств — 1 рубль.

Способы вывода средств: WebMoney.

Surfearner — популярное расширение, подходящее всем популярным браузерам: Opera, Chrome, Firefox, Яндекс.Браузер. В личном кабинете пользователя можно скачать интересующее дополнения для своего браузера, а также подобрать дополнительные способы заработка на рекламе: просмотры роликов, оплачиваемые задания, побочные варианты подработки. Администрация ресурса регулярно проводит конкурсы и акции, позволяющие сделать сотрудничество с платформой выгоднее. Существует собственная рейтинговая система, поощряющая активных пользователей. Минимальная сумма вывода средств — 1 рубль.

Способы вывода средств: WebMoney, QIWI, Юмани, Payeer, PerfectMoney, advcash, на баланс мобильного телефона (МТС, Билайн, Мегафон, Теле2).

Advprofit — максимально удобное решение для просмотра рекламы: функционал сервиса предусматривает ручную настройку экранного места, на котором будет отображаться всплывающая реклама. Предусмотрена реферальная система из семи уровней с выплатами от 5 до 10%. Кроме того, за каждого привлеченного клиента пользователи получают 15% от его рекламной кампании. Позволяет заранее указать реквизиты для автоматического вывода средств при достижении определенного значения баланса. Для платежной система Payeer минимальная сумма вывода — 5 рублей. Для остальных систем минимальная сумма — 25 рублей.

Способы вывода средств: WebMoney, QIWI, Юмани, Payeer, PerfectMoney, на баланс мобильного телефона (Билайн, Мегафон, Теле2).

Addon.money — один из самых молодых сервисов, который предлагает максимально простое и надежное решение для заработка. Позволяет установить расширение для ознакомления без предварительной регистрации. Работает полностью в автономном режиме и оказывает минимальную нагрузку на систему. Предусмотрена трехуровневая реферальная программа (2, 5 и 10% для 1, 2 и 3 уровня соответственно). Минимальная сумма для вывода — 1 рубль.

Способы вывода средств: QIWI, Юмани, Payeer, на баланс мобильного телефона.

Lamatop — удобное решение, которое в одном расширении для браузера сочетает в себе полный функционал буксов: просмотр рекламных объявление и роликов, переходы за доплату, удобная система взаимодействия с рекламодателями. Реферальная система предусматривает до 10% от заработка и 5% от общих доходов приглашенного пользователя. Минимальная сумма для вывода средств — 4 рубля.

Способы вывода средств: QIWI, Юмани, Payeer, на баланс мобильного телефона.

Bux.money — самый молодой из представленный сервисов, который появился менее года назад. Привлекательный современный интерфейс сочетает в себе высокую скорость отклика и интуитивно понятные элементы управления. Кроме просмотра всплывающей рекламы, пользователям доступно выполнения дополнительно оплачиваемых простых заданий: просмотр видеороликов и посещение сайтов в течение некоторого времени. Подтверждение выполнения задания происходит автоматически. Минимальная сумма для вывода средств — 5 рублей. Для некоторых кошельков более агрессивные лимиты (например, для QIWI минимальная сумма вывода составляет 150 рублей).

Способы вывода средств: QIWI, Юмани, Payeer, на баланс мобильного телефона.

Xteaser — сервис с привлекательными расценками за переходы по ссылкам и выполнение заданий: за просмотр одного тизера можно получить до 5 копеек, а за посещение сайта — до 7. Такие расценки мало кто из конкурентов может предложить, что выделяет данный ресурс из ряда похожий решений для онлайн-заработка. На приглашенных пользователях можно получать до 10% от их заработка по реферальной системе. Минимальная сумма вывода — 1 рубль.

Способы вывода средств: QIWI, Юмани, Payeer.

Браузерные расширения для заработка на рекламе приносят небольшую прибыль. Если ваша цель – развиваться и найти перспективный проект, рекомендуем поискать предложения по работе в разделе Вакансии. Здесь требуются специалисты разных направлений: от креативных менеджеров и HR-рекрутеров до арбитражников и обработчиков схемного трафика.

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Сервисы для заработка криптовалюты за просмотр рекламы

Многие международные сервисы пару лет как позволяют полноценно зарабатывать криптовалюту без необходимости покупать дорогостоящее оборудование и организовывать криптофермы. Любому пользователю из России можно зарабатывать на просмотре рекламы популярные криптовалюты и выводить их в рубли. Для этого достаточно двух вещей:

  • криптовалютный кошелек;
  • регистрация на бирже для обмена криптовалют.

Зарабатывать на рекламе через международные и крипто-сервисы гораздо выгоднее, чем через их отечественные аналоги, потому как в таком случае сотрудничество идет с иностранными рекламодателями, которые, как известно, являются гораздо более щедрыми заказчиками. Например, за 1 000 просмотров рекламы через российский Bux.money можно получить от 10 до 15 рублей, в то время, как через Bitter.io такое же количество просмотров оплачивается в 1 доллар (60-70 рублей).

Anyip.io — чтобы начать работать с программой, необходимо установить расширение для браузера и указать свой криптовалютный кошелек. Оплата идет за ролики, длительность которых составляет от 5 до 10 секунд. Кроме того, в программе можно повышать уровень работника и получать дополнительный процент за каждую просмотренную рекламу.

Cryptotab.net — данная программа не является расширением. Это полноценный браузер, который позволяет в пассивном режиме майнить криптовалюту, занимаясь посещением привычных страниц в Интернете. Его можно скачать как на персональный компьютер, так и на смартфон или планшет. Разработчики утверждают, что доходность от пользования данным программным обеспечением в восемь раз выше, чем от использования любых рекламных расширений, при этом ничего не будет всплывать или отвлекать внимание.

Btc-miner.online — сервис, позволяющий заниматься майнингом через официальный сайт или браузерное расширение. Весь процесс полностью автоматизирован, вмешательство пользователя не требуется — нужно только указать свой криптовалютный кошелек для периодических выплат. После запуска браузера добыча будет начинаться автономно, размер вознаграждения зависит от мощности компьютера.

Trafficly.io — сервис, который функционально ничем не отличается от традиционного расширения для просмотра рекламы, только оплата начисляется и выводится в криптовалюте. Предусмотрена трехуровневая реферальная программа с увеличением процента по выплатам.

Bittubeapp — видеохостинг, функционально очень похожий на YouTube, в основе которого лежат механизмы блокчейна. Пользователь после регистрации будет получать вознаграждение в криптовалюте за просмотр роликов, которые интересны конкретно ему, а также за создание контента и ведение собственного канала.

Этот вариант работы во многом отличается от предыдущего, но при этом никто не запрещает использовать их параллельно друг другу. Кроме того, не стоит на один компьютер устанавливать более двух программ для майнинга, ведь в таком случае придется делить мощности, что сократит полезность добычи криптовалюты в принципе, а также приведет к сбоям в работе оборудования.

Сервисы для заработка криптовалюты выглядят привлекательно, но часто пользователям не хватает заработанных средств, и они хотят увеличить свой доход. Здесь на помощь придет наша Биржа для фрилансеров. В этом разделе можно найти одноразовые проекты и варианты с длительным сотрудничеством.


Советы для увеличения заработка

Следует сразу понимать, что заработок на просмотре рекламы через расширения довольно небольшой, но чтобы получить максимальную выгоду от использования, необходимо придерживаться следующих правил:

  • Высокая активность. Пользователю необходимо совершать как можно больше побочных действий: пролистывать посещаемые страницы до самого конца, чаще переходить даже по тем ссылками, которые ранее были бы проигнорированы, держать браузер открытым в фоновом режиме. Все перечисленные вещи влияют на количество показов рекламы и, соответственно, на получаемый доход. Всплывающие окна не следует закрывать ни в коем случае, так как алгоритмы программ фиксируют такое поведение и отказываются начислять вознаграждение за любые скрытые баннеры.

  • Количество расширений. На одном расширении невозможно заработать даже минимально ощутимого дохода, поэтому лучше устанавливать сразу несколько, чтобы они работали параллельно друг другу. Много места на экране они не займут, а в отдельных случаях можно настроить отображение так, что баннеры будут перекрывать друг друга — пускай это не совсем честно, но зато максимально выгодно.

  • Комбинировать способы заработка. Максимальную прибыль удастся получить только совмещая несколько различных способов. Например, в свободное время, когда пользователь не знает, чем ему заняться в ожидании скачивания фильма или программы, можно включить рекламный ролик или заняться серфингом предложенного расширением ресурса. Чтобы комбинировать несколько способов заработка необходимо заранее подбирать правильный сервис с большим числом рекламных инструментов: даже невостребованными они не нагружают браузер и систему, но в перспективе могут пригодиться.

  • Привлечение новых клиентов. Активное использование реферальной программы позволяет многократно увеличить прибыль. Кроме того, если у человека есть большое количество знакомых или он является популярным блогером, то распространение собственной реферальной ссылки поможет пассивно зарабатывать на рекламе, при этом не пользуясь сервисом самостоятельно: кто-то из фанатов или подписчиков может стать активным пользователем программы, 10% прибыли которого будут уходить инфлюенсеру.

Если вы считаете, что тема расширений изжила себя, и вам хочется стремиться к чему-то большему, придется изменить подход к заработку. Один из вариантов – освоить новую профессию. В этом помогут курсы: собранный нами каталог включает лучшие программы для освоения востребованных и высокооплачиваемой профессии.

Вывод

Организовать активный и пассивный заработок от просмотров рекламы в браузере не очень сложно. Главное в этом деле — грамотная комбинация нескольких сервисов и расширений, которые будут взаимодополнять друг друга. Также не стоит забывать регулярно делиться реферальными ссылками для привлечения новых пользователей и параллельно искать новые источники для заработка – например, на Биржах заданий.

Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Раздражает реклама в Интернете?
127 голосов

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots