29 ноября 2022 5 7237

Более 1 миллиона рублей прибыли на партнерке «Тинькофф» с одного видео на YouTube

Финансовые офферы всегда были одним из основных способов монетизации блогерского трафика. Огромная целевая аудитория и высокие выплаты за одного приведенного клиента — основные преимущества размещения рекламы банков.

Сегодня поделимся информацией, как блогеры зарабатывают свыше 1 миллиона рублей в месяц на рекламе продуктов «Тинькофф».

Через какого партнера работают блогеры?

Выгодные условия по работе с Тинькофф предлагает рекламная платформа Lobsters, которая помогает монетизировать страницы в социальных сетях, сайты, мобильные приложения и качественный трафик. Является партнером Тинькофф Банка.

С Lobsters сотрудничают как личные блоги, так и владельцы сайтов, Telegram-каналов, сообществ ВК на тему скидок, финансов и лайфхаков.

Lobsters предлагают:

  • 25+ акций Тинькофф Банка, по 3-4 оффера по каждой из карт;
  • Личный кабинет с подробной статистикой;
  • Примеры успешных креативов;
  • Доступ к изображениям и брифам по продуктам;
  • Регулярные выплаты (раз в неделю);
  • Решение вопросов с документооборотом для юридических лиц.

Результаты вебмастеров при работе с Lobsters

Важные данные по платформе за 2022 год:

  • 20% — средний процент конверсии в заявку;
  • 45% — средний процент подтверждений по дебетовым картам;
  • 30% — средний процент подтверждений по кредитным картам.

В таблице представлены результаты топовых вебмастеров, которые на постоянной основе сотрудничают по офферам Тинькофф Банка:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Также работают еще 40 владельцев различных площадок, которые стабильно получают до 50 000 рублей в месяц. Вебмастера и блогеры владеют активными и часто небольшими площадками, но довольно целевыми, что помогает привлекать качественный трафик и высокий процент подтверждений.

Кейс Киры Юхтенко

Кира Юхтенко, автор YouTube канала InvestFuture, в одном из своих выпусков анонсировала акцию «Вечное бесплатное обслуживание Tinkoff Black» и заработала 1 015 200 рублей.

В результате Кира привлекла 1 269 клиентов. Ролик посмотрело 82 000 человек.

За каждый просмотр ролика Кира получила 11,8 рубля только за счет монетизации через рекламу продукта банка Tinkoff. Это крайне высокий показатель, который достигнут благодаря качеству трафика блогера и высокому интересу аудитории к продуктам банка.

Отзывы о работе с Lobsters

Топовые веб-мастера Lobsters зарабатывают от 300 000 до 1 миллиона рублей ежемесячно, размещая офферы банка, что говорит о доверии и интересе общества к бренду.

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Вот пара отзывов от партнеров платформы Lobsters:

Константин, nakopi-deneg.ru.

«Еще в 2010 году на меня большое впечатление произвел дистанционный банк Тинькофф (тогда он назывался ТКС-банк), пробовал вклады и дебетовую карту.

О партнерке Lobsters я узнал в конце 2020 года, она заточена под одного рекламодателя, как раз, который мне нужен. Самое главное, что офферы обычно гораздо интереснее для обеих сторон, чем «приведи друга». Трафик с моего сайта получается довольно целевой».

Олег, GarageBiz.

«Изначально я снял пробный ролик и сразу получил отдачу. Через неделю после первого ролика уже получил первые деньги. Всего нам вместе удалось привлечь в Тинькофф Банк порядка 3 500 тысяч клиентов за 2 года сотрудничества. У меня даже не возникает мысли пробовать другие CPA сети, так как здесь есть основные офферы по Тинькофф Банку».

Вывод

Успешные кейсы с огромным профитом и многочисленные позитивные отзывы свидетельствуют о большом интересе аудитории к продуктам Тинькофф. Офферы позволяют быстро и эффективно монетизировать целевой трафик, даже в небольшом количестве.

Рекламная платформа Lobsters всегда предлагает помощь партнерам с написанием постов, подсказывает, на какие акции Банка стоит сделать акцент в первую очередь, чтобы получилась успешная рекламная интеграция.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Все владельцы площадок с трафиком, при желании получать постоянный доход, могут написать в Телеграм менеджеру Lobsters или оставить заявку на сайте. Рекламная платформа проведет аудит и проверит, подходит ли ваша площадка для СРА-модели.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Милон Аск Ответить
Воняет рекламой
11 января 2023, 22:09 0
Та ладно, воняет. Попахивает)))
27 января 2023, 08:27 0
Игорь Ответить
Имея 1 миллион подписчиков на ютюбе, очень странно что она заработала всего 1 миллион рублей.
20 апреля 2023, 04:33 0
Игорь Ответить
На канале у Юхтенко, кстати, 3000 видео. Теперь давайте прикинем сколько нужно вложить в создание 3000 видео, чтобы привлечь 1 миллион подписчиков, и поймем что 1 миллион комиссионных от Тинька это слезы, а не заработок.
20 апреля 2023, 04:36 0
Игорь Ответить
Вопрос к Константину, nakopi-deneg.ru

Сколько зарабатываете с вашим "целевым трафиком", где трафика три калеки всего, и где в топах стоят в основном запросы связанные с дизайном тинькоффких карт?

20 апреля 2023, 05:38 0

Топовая партнерка 1xSlots