05 июля 2018 3 9863

Кейс: слив на омолаживающий комплекс ARMERIA с профитом 1 708 700 руб

На Партнеркине гостевой пост от Money4leads, в котором они поделятся кейсом одного из своих вебов. Сливая на оффер ARMERIA в связке с прокладкой «аптечный беспредел», ему удалось заработать 1 708 700 руб за 5 месяцев. Какие креативы и фишки для повышения конверсии использовал автор читайте ниже. 

Льете на офферы в Facebook и постоянно требуются трастовые аккаунты? Приглашаем в раздел Продажа аккаунтов

Введение
Оффер
: омолаживающий комплекс ARMERIA
Связка: аптечный беспредел + лендинг P
CPA-сеть: M4Leads
Основной источник: Facebook 
Период слива: 04.09.17-01.02.18 
ГЕО: RU + KZ 
Потрачено: 1 792 400 руб 
Получено: 3 501 100 руб 
Прибыль: 1 708 700 руб 
ROI: 95%

Вообще я не люблю палить темы, но с ребятами из M4L сложились уж очень дружеские отношения. Именно поэтому им все-таки удалось уговорить меня написать мой первый кейс. 

Началось всё прошлым летом, когда мне написал менеджер с М4Л и предложил полить на их омоложалку. Поскольку с Фейсбука у них на неё практически никто не лил, то конкуренция должна была быть нулевая. По сути так и оказалось. Сам оффер привлек внимание тем, что подача отличалась от остальных омоложалок. Куча всяких баночек-скляночек, а не один крем в тюбике.

После листания Advancets было выявлено несколько прокладок, с которых народ уже хорошо и долго лил на этот оффер с тизерок. Среди них: прокладка с неувядающей Ротару, медицинская прокладка с врачом, и прокладка «Аптечный беспредел». 

Не долго думая, выкачал прокладки к себе, оптимизировал под мобайл, ускорил загрузку, добавил побольше отзывов с других прокладок и пустил на тест. Лендинг был один. Он был с видео отзывами, поэтому очень хорошо себя показывал. За все время слива лендинг не менялся вообще, менялись только прокладки.

Креативы
Что касается креативов, они постоянно менялись: какие-то показывали себя хорошо и долго держались, какие-то очень быстро выгорали за пару дней. По итогу могу выделить вот эти три крео, которые держались дольше всего и дали больше всего профита:

Слил несколько тысяч рублей на эти три прокладки, что позволило выявить явного лидера — прокладка «Аптечный беспредел». К слову, на тот момент это был ожидаемый результат, поскольку эта фишка с жадными аптеками на тот момент работала и на других тематиках. 

Выплата на старте была по данному офферу 650 рублей. После слитых пары сотен лидов, мне её подняли сначала до 700, а еще позже до 800 руб! Гео лил только два — РФ и КЗ. Под КЗ прокладки локализировал: фотки комментаторов — казахи, врачи — казахи. Спустя некоторое время осталась лишь одна прокладка — «Аптечный беспредел». Остальные отсеялись из-за росты цены лида. Сами прокладки не сохранились, поскольку изначально не собирался писать кейс. 

По началу лиды шли от 40 руб. За всё дистанцию слива лид вышел в районе 118 руб, а апрув — 34%, что при выплате 800 руб давало очень хороший ROI.

Кейс: ROI 700% на рекламе БК в Узбекистане

В дальнейшем применил еще одна фишку для повышения конверсии: лид форма на самой прокладке. И что самое интересное — она работала. Много народу отправляло заявки прямо с прокладки, не переходя на лендинг.

Процесс слива
Лил за конверсии через пиксель на свой домен. Клоака — fraudfilter, без использования сторонних ссылок и редиректов. Передача лидов по API. Домены брал исключительно .com. Лил только с БМ рекламных аккаунтов реальных пользователей. Плейсмент: сначала ФБ, потом добавил Инсту. Аудитория: женщины 23+. 

Сами ФП страницы делал с закосом под обычные женские паблики. По опыту слива скажу: если текст креатива хорошо цепляет и за него не банят, то его можно использовать в крео и с другими картинками, потому как CTR, на мой взгляд, больше влияет.

В работе было несколько рекламных аккаунтов, но из всех сохранился только один самый жирный. Его стату и выкладваю. По факту профита с этого оффера получено немного больше, но так как других стат уже нет, то и профит в кейсе выкладываю только полученный с этого аккаунта. 

Бюджеты практически не менял, все время лил одним бюджетом 10-12к дейли на автомате. 

Статистика с аккаунта Facebook
Этот единственный аккаунт который остался в живых. Он же — самый живущий, лил на него почти полгода одну связку. Крео менялось всего пару раз.

Аккаунт так и не забанили, а остановил его я уже по просьбе ПП, так как начались проблемы с выкупом товара.

Статистика в Money4leads

Итог
Цель кейса — показать, что СНГ по-прежнему очень даже неплохо конвертит. По сути связка до сих пор живая, и её еще можно отжать на других гео. С КЗ и РФ уже вряд ли получится что-то выжать, а вот Украина, Беларусь и другие ГЕО могут порадовать конвертом.

Всем удачных сливов с ФБ!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

seoonly.ru Ответить
Ничего себе сумма!!!
05 июля 2018, 17:31 0
Серый Ответить
И сколько аккаунтов на Facebook ушло в бан?
13 июля 2018, 18:17 0
Морщины уйдут за 3 дня... да это сразу бан... Как такое отливал? Чи что за текст лучше всего зашел?
14 июля 2018, 12:59 0