03 июня 2015 13 15943

Схема пассивного заработка на YouTube

Так как это не тема по арбитражу трафика, в классической его форме, то будет изложена подробная схема работы и результаты, к которым это привело.

Проверенные акк для Google и разных соцсетей у нас в разделе Аккаунты.

Сейчас с ютубом большинство работает по двум схемам:

  1. Дорвеи под пп, если кто не знаком. Тема не новая и при правильном подходе дает плюсовые результаты.
  2. Партнерская программа YouTube. Это обитель всяких блогеров (пример +100500).

Но есть так же и третья - это симбиоз двух первых. Суть схемы заключается в создании и развитии канала, но так как мои рубрики обычно с уклоном на серые схемы, то тут тоже будет накрутка. И так, по шагам:

1. Создать канал под выбранную нишу (самые популярные - игры и приколы, во второй конкурентов больше и они буду закидывать вас страйками).

2. Наполнить контентом, т.е. видео. Где брать видео? Снимать самим ничего не нужно, самый проверенный и безопасный вариант - скачивать с самого же ютуба, но только видеоролики со свободной лицензией, выставляя фильтр как на скрине ниже.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Это делается для того чтобы уменьшить количество жалоб и возможность уйти от страйков. Для скачивания видеороликов я использую программный комплекс Free Studio. В нем есть две необходимых программы для ускорения работы:

  1. Free YouTube Downloader (скачивание).
  2. Free YouTube Uploader (загрузка).

Можете посмотреть все, там много чего полезного (даже для инстаграмма есть). В общем, программы не сложные, инструкции есть. С помощью первой программы скачиваем нужное количество видеороликов, на сколько у вас терпения хватит :). Далее все эти видеоролики уникализируем через программу Video Spin Blaster. И последний штрих - можно сделать подборки чтобы уж точно не забанили и параллельно увеличиваем длительность видео, далее напишу для чего.

Как все сделали, при помощи Free YouTube Uploader выгружаем видосы на ютуб. Естественно нужно их обзывать популярными ключевиками, с яркими заголовками, а на превью ставить голую бабу или мега ржачный момент. Можете посмотреть примеры на самом ютубе.

При этом не забываем прописывать теги.

3. После нам нужно подключиться к медиасети, я тестировал две, первая - Quizgroup, вторая - AIR.

Собственно, больший доход будет в quizgroup, но вторая дает татем от страйков и бана, вот вам выбор - медленная, но безопасная раскрутка, или быстрый доход, но вероятность потерять канал 50/50. Смотрим требования на подключение, обычно это от 3000 просмотров и более 100 подписчиков, так же может быть написано что канал должен быть старше одного месяца, но меня и так подключили, чаще всего это не проблема.

4. Следующим шагом нам нужно зарегистрироваться на сайте PumpYT. Этот сервис поможет нам накрутить просмотры и второй сайт это smofast, через него набьем подписчиков. Освещать их я подробно не буду, скажу только что на пампите можно докупать кредиты и нужно купить на месяц тариф безлимит, т. к. без него вы будете накручивать по 3 видоса одновременно, а с ним - 40. От этого зависит доход. Как только наберете нужное количество, отправляем запрос в медиасеть и ждем подключения. После подключения в панели управления проверяем, чтобы у видосов был сбоку зеленый доллар, если есть - то все ок. Далее заходим в видео ролики и ставим дополнительные рекламные блоки. Если видеоролик более 10 минут, то это дает хороший плюс.

$1,5 млн ревенью за месяц и 30% ROI на витринах или как выйти на большие объемы в новой нише — кейс LuckyTeam

Интересны разные способы заработка в Сети? Смотрите тематические конференции, список с которым вы найдете у нас в разделе Конфы.

Накрутка просмотров через ВК

Можно вручную с фейкового аккаунта спамить по комментам всяких развлекательных групп, это тоже даст неплохой прирост, а можно использовать бота, тут по результату не знаю, но хуже точно не будет.

 

Если же у вас не получается с накруткой, воспользуйтесь помощью специалистов. Найти их можно в наших разделах с резюме и фрилансерами.

Итоги

По сути это схема пассивного дохода, т.к. достаточно один раз загрузить видео ролики, переодически перезапускать программу накрутки, а так же время от времени спамить по группам в комменты, пример группы - http://vk.com/best_gif (посмотрите на анархию в комментах и все поймете, у меня видосы по 5к за пол часа набирают, главное - зацепить).

Насчет затрат и результатов, могу написать только конкретно по моему результату, т. к. ютуб сложная штука.

Было накручено более 30к просмотров на каждый из каналов, в АИР указана цена за 1к просмотров - 3-4 доллара, но на самом деле высчитать доход не так просто, т. к. ютуб может сделать откат. В итоге - у них у меня вышло 15$ (тематика была игры), на приколах много естественных просмотров и там вышло 208$. Через небольшой промежуток времени в меня прилетел третий страйк и в итоге канал не доступен (было много видососв, которые я тупо скопировал, и страйка долго ждать не пришлось). Благо выплату получил. Буду продолжать тестировать и выкладывать результаты с уже более точной инфой!

Как оптимизировать кампании mVAS в плюс: практический пример

Сидишь без дела? Партнеркин предлагает множество вакансий для SEO-специалистов и представителей IT-сферы в разделе «Работа».

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

А с какой именно медиасетью ты работал? У меня был опыт с одной, канал прожил 3 месяца за 1 месяц выплатили деньги, а потом канал забанили и они сказали что остальные (600 долларов) не выплатят.
15 августа 2016, 20:15 0
С Quizgroup. С накруткой дело такое :)
15 августа 2016, 20:15 0
Никакой накрутки не было, фишка которую никто не использует но она на половину серая, 7 видео за 3 месяца набрали по 100к и в топ 10 были. Надо попробовать еще раз)
15 августа 2016, 20:15 0
Расскажешь потом об успехах ;)
15 августа 2016, 20:15 0
Михаил Ответить
А каким образом вы уникализировали ролики через Video Spin Blaster?

Что именно делали?

15 августа 2016, 20:15 0
Все просто, данная программа может добавлять пиксели, глазу не видно, но ютуб уже сложней находит плагиат, суть в том что это быстрей чем дорисовывать рамку на видео, но рамка более безопасна, еще лучше если вы возьмете видео с лицензией creative commons, т.е. свободное для использования
15 августа 2016, 20:15 0
Интереcный материал. Сейчас изучаю тему с youtube. Хотел спросить: что такое страйк? И второе: я знаю итальянский язык и живу в Италии, хотел бы попробовать перезаливать русские приколы с итальянскими комментариями и заголовками. Прокатит ли такая тема?
15 августа 2016, 20:15 0
И подойдут ли в таком случае указанные медаисети?
15 августа 2016, 20:15 0
А за какое время набежало 200 у.е.
15 августа 2016, 20:15 0
За месяц
15 августа 2016, 20:15 0
А какие именно группы для спама использовали
15 августа 2016, 20:15 0
Партнерка засчитывает просмотры из контакта? на них ведь нет рекламы
15 августа 2016, 20:15 0
Алексей Ответить
Чтобы накрутить комментарии в youtube я использовал программку Krutube (www.krutube.ru).
25 марта 2017, 16:16 0

Топовая партнерка 1xSlots