21 сентября 2017 0 3232

Microsoft присоединилась к Коалиции качественной рекламы

Microsoft стала новым членом Коалиции качественной рекламы (Coalition for Better Ads). Это группа медиа-компаний, которые объединились в сентябре прошлого года, чтобы решить проблему блокировки потребителями рекламных объявлений. Коалиции поручено устанавливать новые стандарты и разрабатывать технологии для улучшения рекламных кампаний.

Рик ван дер Куи, CVP Microsoft Search Advertising, прокомментировал вступление компании в Коалицию: «Microsoft стремится сотрудничать с нашими отраслевыми партнерами и Коалицией качественной рекламы для продолжения разработки и внедрения стандартов, которые окажут положительное влияние на потребителей и на все сообщество онлайн-рекламы».

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Microsoft's Ad Universe включает в себя рекламу в поисковой системе Bing, в соцсети LinkedIn и принадлежащих ей MSN.com, Outlook, Xbox и Skype, а также в сервисах AOL и AppNexus.Напомним, что по заявлению Google (ссылка) с 2018 года он начнет блокировать рекламу, которая не соответствует стандартам Коалиции за лучшую рекламу, в браузере Chrome.

Арбитражные новости: кому заплатил Mellstroy, курс биткоина, Ddos-атака на 1win, Google Update
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots