26 сентября 2023 1 5777

413 000 рублей на инфопродуктах через VK ads и лучшие Telegram-боты для арбитража — самые интересные посты из корпоративных блогов за август 2023

Как заработать на инфопродуктах через VK ads, каких Telegram-ботов использовать для арбитража, а также интервью о карьерном пути с Сергеем из Focus team в новом выпуске самых интересных постов из корпоративных блогов.


413 000 рублей на инфопродуктах через VK ads

Команда AFFSTAR поделилась кейсом вебмастера PapaTrafa, который устроил масштабный пролив по офферу My Body Plan на весь июнь. Сам оффер — это флагман партнерки от инфопродуктов, похудалка, которая льётся в любой сезон и, практически, с любых источников. В этот раз был выбран VK ADS.


Лучше всех кейсов: тестируем связки и показываем вам результаты

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Команда Aff1, вместо того, чтобы выкладывать обычные кейсы, решила пойти дальше. Ребята тестируют вместо вас. Они тратят свое время, нервы и деньги, чтобы вы получили готовый результат. Вам остается только посмотреть все шаги и результаты, сделать выводы и взять себе рабочие идеи.


Лучшие Telegram-боты для арбитража!

Telegram-боты — удобные инструменты в привычном формате мессенджера. Эти небольшие помощники могут взять на себя многие задачи, в том числе и те, с которыми сталкиваются арбитражники. Сегодня мы собрали 30 лучших telegram-ботов для арбитража! В подборку вошли инструменты для работы с промоматериалами, финансами, сообщениями, ссылками и аналитикой.


Из соло арбитражника в соовнера команды: интервью о карьерном пути с Сергеем из Focus team

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Создание своей команды — это увлекательный и одновременно сложный процесс. Не каждый арбитражник может назвать себя командным игроком, однако причастность к команде особенно на первых этапах облегчает многие рабочие процессы. Разумеется, во всём есть свои подводные камни.

Команда Mostbet Partners решила обсудить тему создания команды в арбитраже трафика и задать несколько вопросов нашему партнеру, Сергею, сооснователю небольшой команды Focus team.


AI в помощь: нейросети для рекламы. Картинки и видео

Инструменты на основе нейронных сетей решают много арбитражных задач. Это не только известные всем ChatGPT и Midjourney. Нейросетей гораздо больше, они предназначены для разных задач. Эта статья посвящена нейросетям для создания картинок. Пусть они “придумывают” креативы для вас! ИИ помогает создавать креативный и привлекательный контент, экономить ваше время и ресурсы. Например, нейросети можно использовать для создания изображений, видеороликов, коллажей.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Подписывайтесь на наш основной Telegram-канал, где мы публикуем свежие новости и интересные кейсы по арбитражу!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

ИНтересный кейс
29 сентября 2023, 17:13 0

Топовая партнерка 1xSlots