02 марта 2018 0 4076

Admitad Lounge — тусовка года (фотоотчет + скидка на билеты)

30 марта в Москве пройдет знаковое мероприятие — Admitad lounge 2018. Тусовка года, на которой соберутся все знаковые люди и профессионалы СРА-маркетинга. Можно не уследить сколько деловых мероприятий и конференций, посвященных партнерскому маркетингу, проходит каждый месяц. Но Admitad Lounge — это нечто совершенно другое. Давайте вспомним каким был лаунж год назад. А тех, кто дочитает до конца, ждет приятный сюрприз.

Девиз этого мероприятия: Work Hard – Play Hard.

Admitad Lounge будет проходить уже 6-й раз и каждый раз он ставит новые рекорды. В прошлом году мероприятие посетило более 2 000 человек. Половина из них — это представители крупнейших рекламодателей таких как Lamoda, KupiVip, AliExpress, Booking.com, GearBest, Qatar Airways, ASOS, YOOX, SHOPBOP, Papa John’s, Л’Этуаль, МТС, МегаФон, Delivery Club и другие

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Несмотря на большое количество участников в прошлом году все прошло максимально организованно — без очередей, давки и суеты. Атмосферу прекрасно дополняли не только 30 симпатичных девушек-промоутеров, но и приятная музыка. На мероприятии было выпито 450 литров виски, скурено 500 кальянов, разыграны десятки призов, заведены сотни полезных знакомств. Вечеринка длилась с 19:00 и до самого утра. 

В этом году организаторы обещают в очередной раз повысить уровень и качество этой вечеринки. Местом проведения выбран развлекательный комплекс «Golden palace», где снимают всем известный Comedy Club.

Обзор Unboring: как создать дипфейк видео с помощью нейросети

Что нас ждет в этот раз? Безлимитный алкоголь и более 500 кальянов. Розыгрыш призов и подарков от спонсоров. Выступление кавер-группы «Жулики» и различные танцевальные номера. Будет даже специальный квест, в котором смогут поучаствовать все желающие. Организованы отдельные зоны, где можно будет пообщаться без шума и суеты. 
В прошлом году редакция Партнеркина с удовольствием посетила Admitad Lounge и наслаждалась общением с представителями партнерок и рекламодателей до глубокой ночи. Этот год не станет исключением, поэтому увидимся на лаунже. Более того, для читателей Партнеркина действует специальная скидка 15% по промокоду «partnerkin15». А самые пытливые могут заглянуть в наш Телеграм канал и отыскать там скидку побольше.

Admitad Lounge 2018 состоится 30 марта в 19:00 в Москве. Для тех, кто уже не сомневается, купить билеты можно здесь.

От маркетплейсов до нейросетей: где искать исходники для креативов на адалт

Подробности в группе мероприятия

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots