16 марта 2021 2 4933

Как стать успешным менеджером в рекламной сети?

Арбитраж трафика включает в себя различные виды деятельности. Сегодня речь пойдет о работе в самих партнерках. В чем преимущества работы в таких сетях?

Менеджеры по рекламе, саппорт и другие специалисты сеток тоже имеют доход не хуже, чем у арбитражников. При этом в данной вертикали есть высокий потенциал для карьерного роста.

Изображение выглядит как внешний
Автоматически созданное описание

Многие, начав с менеджера сетки, потом дорастают до руководителей отделов или даже департаментов. Карьерный рост сопровождается ростом зарплаты. Например, Head of Affiliate может получать 450 000 рублей в месяц. И это далеко не предел.Изображение выглядит как текст
Автоматически созданное описание

Арбитраж трафика сопряжен с большими рисками: доход не всегда постоянный, случается лить в минус или тратить крупные суммы на тесты. Можно много заработать, и не меньше потерять.

Работа в сетках — это стабильный доход с минимальными рисками, ведь основу заработной платы составляет оклад. Этот факт важен, если есть дети, ипотека или другие постоянные финансовые обязательства. Крупная рекламная сеть может стать для вас подспорьем в достижении успешного будущего. Как получить приглашение в нее?

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Как стать высокооплачиваемым менеджером рекламной сети
Попасть в хорошую команду, которая предоставит доход и карьерные перспективы, сейчас непросто. Топы рекламных сеток смотрят не только на опыт, но и на хорошие знания и навыки.

Можно получить квалификацию разными способами: учиться по книгам или проходить стажировки в стартапах, получить профильное образование маркетолога в ВУЗе. В этом случае вы тратите свое время — единственный ресурс, который невозможно восполнить. Хорошим вариантом будет практический онлайн-курс: комплексное обучение, где материал структурирован, сжат, к нему подобраны кейсы и задания.

Такой формат получения знаний с преподавателем избавит вас от поиска информации и сложного самоанализа. При этом на каждом этапе обучения вас поддерживает наставник, который делится теорией, практикой, четко указывает на ошибки, объясняя, как следовало поступить.

Изображение выглядит как мужчина, человек, смотрит, носит
Автоматически созданное описание

Куда пойти учиться
В интернете можно найти большое количество обучающих курсов, где под полезными знаниями маскируются тонны воды от инфоцыган. Доверять стоит только профессионалам. Так, у Академии MAMA, 22 марта стартует курс «Успешный менеджер рекламной сети». Его главное отличие от других обучающих программ в уровне знаний и экспертности преподавателя.

Изображение выглядит как человек
Автоматически созданное описание

Приложение для фанатов Formula-1 за $110 000 и портал с турецкими сериалами за 1 000 000 рублей: подборка интересных лотов с бирж №12

Данный онлайн-курс проводит Дарья Бывальцева — директор направления рекламных сетей и аффилиатов в платежной системе Capitalist.

Она больше 8 лет работает в данной сфере и начинала с позиции Sales&Account менеджера в PropellerAds — искала и подключала сайты своими руками, тренировалась на своих ошибках.

Дарья обучила с нуля более 30 успешных специалистов и в одиночку построила международный отдел продаж в партнерской сети. Теперь она преподает в Академии MAMA.

Опытный практик осветит следующие моменты:

  • Комплексное понятие рынка партнерского маркетинга;
  • Задачи менеджера рекламной сети;
  • Основная терминология на рынке;
  • Анализ сайтов и перспектива их монетизации;
  • Актуальные рекламные форматы;
  • Нетворкинг и навыки продаж.

В ходе работы и домашних заданий будут рассматриваться только реальные кейсы с конкретными задачами. От слушателей потребуется усидчивость и внимательность. Опыт не обязателен, обучаться может любой желающий.

Обучение длится 7 недель при занятости 4 часа в неделю, а цена с промокодом Academy_10 составит всего $50.Изображение выглядит как текст
Автоматически созданное описание

Современные офисы в нескольких гео, участие в международных ивентах за счёт компании и корпоративный коуч-терапевт  — лучшие вакансии за март 2024

Вывод
Стабильная работа менеджером в рекламной сети дает арбитражнику возможность быть уверенным в завтрашнем дне.

Обучение на курсе Академии MAMA предоставит вам все знания и навыки для того, чтобы занять такую должность. Высокий доход может получать только профессионал — вне зависимости от вида рынка или ниши. Для того, чтобы им стать, необходимо учиться у профильного эксперта.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Есть вариант в записи посмотреть курс?
19 марта 2021, 18:00 0
Да, без проблем. Курс будет нести в себе как живые вебинары (запись будет), так и сами уроки тоже в записи.
01 апреля 2021, 08:48 0

Топовая партнерка 1xSlots