06 июня 2022 0 2779

$1 851 за две недели на нутре в Алжире, $3 900 на омолаживающих масках для лица и ROI 64.82% с нутры в MGID на Кению — лучшие кейсы за май 2022

Значительное большинство связок в арбитраже убыточны или провальны, но, используя чей-то кейс в нише, вы повышаете свои шансы на успех. Партнеркин подготовил для вас подборку лучших кейсов мая. В ней вы сможете найти интересные подходы, идеи и действия, которые можно будет использовать в дальнейшем.


$340 на тестовом проливе оффера

Партнерка: Lemonad
Источник трафикаFacebook
Ниша: нутра, красота
ОфферBiodermalix
Ставка: $17
ГЕОChile
Потрачено: $662,22
Доход: $1 003
Прибыль: $340,78
ROI: 51%
Сроки: 19.03.2022 - 23.03.2022

Вебмастер запустил тестовый пролив и использовал анлимный аккаунт с бюджетом $200. Стандартный креатив позволил сразу выйти в хороший плюс, но аккаунт быстро заблокировали. Со слов веба, после доработки связки, можно получить ROI более 100%

 


$3 900 на омолаживающих масках для лица

Партнерка: LeadRock
ИсточникFacebook  и Instagram
Оффер: Gua Sha Mask — (PL) Затраты: Старт $4 300
Заработано: $8 217
Профит: $3 900
ROI: 91%

Автор лил трафик на омолаживающую маску для лица. Целевая аудитория — девушки 39+. Он использовал аккаунты с лимитом от $100 до $300, антидетект браузер AEZAKMI и свежие Fan-пейдж.

На первых тестах связки вебмастер нашел оптимальную конфигурацию лимита и бюджета аккаунтов, но после двух недель креатив перестал конвертить. На помощь пришел YouTube. С помощью нарезок из роликов бьюти-блогеров автор собрал новый креатив и продолжил работу.

В итоге за месяц автор потратил на трафик $4 300. Валовый доход составил $8 217 при ROI 91%.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

 


$1 851 за две недели на нутре в Алжире

Партнерка: Aff1
Источник: PopUnder
Ниша: суставы
ОфферClareene DZ (крем для облегчения боли в суставах)
ГЕОАлжир
Ставка: $7  
Спенд: $844
Чистая прибыль: $1 851
ROI: 219.31%
Период: 13.04.2022-30.04.2022

Алжир — кладовая трафика для арбитражника. Низкая конкуренция в товарке и хорошая покупательская способность аудитории только способствуют профиту. Алжирские мужчины стремятся произвести впечатление на женщин, а женщины — хотят нравиться мужчинам.

Команда арбитражников начала работу со стандартных сплит-тестов лендингов с одинаковыми настройками рекламных кампаний. В ходе пролива выявили лучший товар. На него настроили вторую рекламную кампанию на мобайл плейсменты. В середине месяца трафик с десктопа просел, зато мобайл кампания принесла отличный чистый профит — $1 851 за две недели.

 


$419 000 на продаже домена в крипте

Система доменных имён Ethereum позволяет любому желающему за несколько долларов создать уникальный домен, на который очень удобно переводить токены. Это лаконичная замена длинному адресу кошелька.

Также эти домены можно продать на OpenSea в виде NFT, где торговля доменами увеличилась на 2 000% за последнее время. Парень под ником «@cryptofelon» так и поступил. Он купил крипто-домен за $16 и проделал путь от предложения в $500 до продажи за $500 000.

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

 


Слив на нутру в Кении с ROI 64.82%

ПартнеркаAff1
Источник: MGID (нативка)
Ниша: Паразиты
Оффер: Parasi Cleaner — средство для очистки организма от паразитов
Содержимое: капсулы в упаковке
Гео: Кения
Затраты: $443
Прибыль: $730
Маржа: $287
ROI: 64.82%
Период: 09.11.2021 - 05.12.2022

Кения — перспективная территория для арбитражника. Слабая конкуренция и низкая цена инсталла позволяют стартовать с вполне скромного бюджета. Нутра в Кении выгодна. Ведь у большинства населения проблемы со здоровьем и гигиеной.

Сперва команда арбитражников провела сплит-тестирование транзиток. Затем была выбрана лучшая и начались тесты креативов. В настройках рекламной кампании был важный пункт — только для мобильных телефонов с подключением интернета по wi-fi. В итоге вебам удалось заработать $730 с затратами на трафик в $443.


$251 000 за 24 часа со старта продаж E-Commerce продукта аудитории фитнес-блогера

Рейнис Круминьш поделился кейсом о запуске e-commerce продукта для своего клиента. Целью заказчика было создать медийный ажиотаж вокруг продукта и заставить покупателей думать об их бренде, а не о конкуренте. 

Владельцы бизнеса договорились о сотрудничестве с блогером, у которого было около 1,4 миллиона подписчиков в Instagram*. Маркетинговая команда Круминьша создала шумиху, запустив несколько серий сторис. После этого за 2 недели до запуска Рейнис создал лендинг с анонсом проекта и обратным отсчетом времени. На сайте люди могли зарегистрироваться и оставить свой e-mail, чтобы получить ранний доступ к продукту. 

Лендинг продвигался в постах и сторис блогера 3 раза, благодаря чему удалось получить 40 000 предварительных email-подписок. Каждые 1-3 дня маркетологи прогревали подписавшихся по электронной почте юзеров сообщениями с новостями о запуске.

В день старта продаж Рейнис разослал два запланированных письма о запуске. Первое письмо рекламировало продукт для всей аудитории. Второе письмо отправлялось тем, кто подписался на рассылку, но не совершил покупку. Инфлюенсер подлила масла в огонь, прорекламировав в этот день продукт в своих сторис. Как результат всех вышеописанных действий, в течение первого дня команда Рейниса совершила продажи оффера на сумму $251 000.

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

Мы поделились с вами самыми интересными кейсами мая. Если у вас есть кейс, о которым вы хотите рассказать, то пишите в нашего Telegram-бота @partnerkin_feedbackbot или в личные сообщения нашей группы ВКонтакте. Заряжайтесь вдохновением и покоряйте новые горизонты арбитража. А также подписывайтесь на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансыклассический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

*запрещенная в РФ организация

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots