26 ноября 2019 0 7984

Лучшие кейсы за октябрь 2019: 3 388 750 рублей на похудалке и как сэкономить на тестах 200 000 рублей

В арбитраже трафика все должно быть стабильно: хороший доход круглый год, без перерывов на праздники и обеды. В качестве мотивации и вдохновения мы подготовили подборку бомбических кейсов. Не теряйте времени — читайте, изучайте и применяйте.

Сегодня поговорим о сливе трафика со своих Telegram-каналов с прогнозами на Betting и на онлайн-брокера, разберём кейс на 3 388 750 рублей, бесплатно ускорим свой блог на движке WordPress и сэкономим на тестах 200 000 рублей в год. Статья будет полезна и вебмастерам, и арбитражникам, и тем, кто любит полезное и актуальное.

Актуальную информацию из мира арбитража можно узнать из конференций, список которых собран в отдельном разделе

Кейс: слив трафика со своих Telegram-каналов с прогнозами на Betting-офферы (ROI 300%+)


Оффер: Mostbet 
ГЕО: Россия, Украина 
Период слива: 01.05.19-06.10.19 
Затраты: 1 233 817 рублей 
Сумма профита: 4 959 302 рублей
Общий ROI: 301%

Описание: кейс расписан очень подробно. Статья начинается с особенностей выбора модели оплаты оффера и создания контента на канале в Telegram (пост инструкция, приветствие и пост-халява). Далее остановка на сервисах для накрутки и особенностях осторожной работы с ними. Затем про то, как создавать контент в Instagram, мониторить рынок. Приводятся примеры креативов и скриншоты итоговой аналитики. Стоит отметить, что расписано создание как бесплатного, так и платного канала с рассылками прогнозов, а также прописаны таргеты и покупка трафика в Insta-stories. Приятным дополнением в конце становятся фишки, повышающие конверсию рекламы и канала, а также секрет увеличение конверта связки. 

Как разойтись с партнером и получить заказы на 410 000 рублей. Кейс по Яндекс.Директу для услуг BTL методом связок

Описание: сложная тематика, дорогие клики, маленький бюджет — как это всё превратить в сделки на 400 с лишним тысяч и какая практическая польза для нас с вами в этой операции. Про это всё рассказывает эксперт по комплексному интернет-маркетингу Тимур Евлоев. Из статьи вы узнаете, что скрывается за прослушиванием разговоров, как записи звонков увеличивают конверсию сайта, как настраивать аналитику. Более того, Тимур познакомит читателей с такой связкой: «ключевая фраза — объявление — предложение в заголовке посадочной страницы», которая позволит выжимать из бюджета максимум. В конце будет рассмотрено две часто встречающиеся проблемы, их решения и полученные сделки. 

Арбитражные новости: Егор Крид выиграл суд, 689 арбитражников-схемщиков арестованы, 76% трафика Илона Маска оказались ботами

Кейс: 3 388 750 рублей на похудалочке Lipocarnit

Источник: Facebook 
Оффер: Lipocarnit 
Расходы: 1 131 130 рублей
Профит: 2 257 620 рублей
ROI: 199% 
Период слива: 1.04.2019-30.09.2019

Описание: кейсы про похудалку — всегда интересно. Конкретно в этом кейсе акцентируется внимание на том, что каждый день работало 4 кабинета. Когда их банили, автор просто запускал новые. Представлены скриншоты и некоторые примеры креативов. Прокладки использовались, как личные, так и взятые из ПП, переделанные под себя. ГЕО: Казахстан, Россия, плейсмент: Facebook, пол: М/Ж, возраст: 21-60. 

Как ускорить WordPress?

Описание: кейс подробно познакомит вас с тем, как самостоятельно, да еще и бесплатно ускорить свой блог на движке WordPress, потому что скорость загрузки напрямую влияет на ранжирование в поисковых системах. А кто выше ранжируется, у того и больше трафика. Второй немаловажный момент — это удобство для посетителей. Статья расскажет, как проверить скорость загрузки, удалить ненужные плагины, установить самые полезные плагины, оптимизировал картинки в фш и выбрать быстрый хостинг. 

Как экономить на тестах 200 000 рублей в год

Описание: все мы понимаем, что наш бюджет на тесты не резиновый и его нужно грамотно расходовать. Арбитражник со средним уровнем тратит на оборотку около 200 тысяч в месяц. Это значит, что годовая = 2,4 миллиона. Если не тестить сомнительные товары, можно сэкономить крупную сумму денег. Но как выбрать товар, который зайдёт с большей вероятностью? В обзоре открывается внутренняя информация компании, с которой M1-shop не делилась ни с кем раньше. Вишенкой на торте будет несколько примеров офферов с крео и статистикой из MyTarget.

Кейс: 20 тестировщиков для приложений в Google Play. Как AsoGen поможет обойти новые правила тестирования?

Кейс: льём трафик на онлайн-брокера с ROI 134%

Основновной источник: Google Ads
Прибыль: $2010
Затраты: $859
Чистая прибыль: $1151, ROI=134%

Описание: статья посвящена финансовым офферам, на которых можно хорошо подзаработать и иметь % с депозитов клиентов. Расписаны результаты их тестов, выводы, по итогам которых определен самый выгодный вариант, с хорошей оплатой за лид. 

Кейс: сливаем на систему для похудения с тизерной сети

Оффер: Нейросистема 7 за 149 рублей (капсулы для снижения веса)
Источник: Обливки
Даты слива: 01.03.2019-05.03.2019
Доход: 417 000 рублей
Профит: 125 872 рублей 
ROI: 30%

Описание: материал посвящен тому, как несколько несложных тестов помогут вам получить профитную связку, которая за несколько дней может принести более 100 000 рублей. В нем раскрыты удачные и неудачные связки, многочисленные скриншоты креативов, данных по тестам и рассказано о способе снижения затрат на рекламную кампанию. Скажем, что тизерные сети по-прежнему могут давать много трафика под товарные офферы, просто нужно вовремя находить и брать на тест сезонные офферы, правильно тестировать прелендинги и разделять трафик.

Надеемся, что после прочтения данной подборки ваш ROI увеличится в разы, а количество слитых в пельменную денег приблизится к нулю. Помочь в данном вопросе могут также опытные специалисты, чьи резюме находятся на нашем сайте. Кстати, еще больше актуальных кейсов ищите в наших Телеграм-каналах: основной каналe-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

MAC-2024: что будет на крупнейшей в Европе и долгожданной конференции по партнерскому маркетингу в Ереване
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%