19 мая 2020 0 4196

Лучшее из ридера #28: $10 000 на гемблинг оффере в Корее и серая схема заработка на школьниках

Читать — полезно, а читать полезные статьи — полезно вдвойне. В сегодняшнем выпуске интересных статей из Ридера: как коронавирус повлиял на заработок и стоимость рекламы в Ютубе, серая схема заработка на разводе школьников и как найти и исправить 404 ошибки для увеличения трафика на сайт. 
 

Как коронавирус повлиял на заработок и стоимость рекламы в Ютубе

Личные наблюдения того, как ведет себя трафик на Ютубе во время пандемии коронавируса. Например, CPM в январе этого года был равен $7,12 (речь идет о США), а в начале апреля — $3,96. Показы рекламы в январе были равны 58 653, в апреле — 13 114. В России же спад не так заметен: CPM упал с $1,9 до $1,4. 

Моя первая серая схема заработка на фроде

Автор рассказывает, как добывал трафик в далеком 2012 году (хотя сейчас, по его же словам, схему можно адаптировать под нынешние реалии). Суть простая: берем игровой оффер в партнерке, создаем паблик в ВК на тему тестирования игр, предлагаем школьникам поучаствовать в тесте за определенную сумму. После создания паблика автор налил в него 1 000 подписчиков, разместил 10-12 постов и пошел спамить сообщениями в комментариях к постам игровых пабликов. Уже спустя некоторое время ему в личные сообщения написало 50-60 человек.   

Старейший европейский сайт про «железо» с доходом в €3 500 и портал для поиска храмов с доходом в 40 000 рублей: подборка интересных лотов с бирж №13

Как арбитражники зарабатывают на дейтинге

На примере ниши онлайн-знакомств автор рассказывает, как арбитражникам удается зарабатывать приличные деньги. А для тех, кто захочет повторить успех, в статье приводится пошаговый гайд, в котором описываются нюансы работы с дейтингом и подводные камни. 

Кейс: льем с таргета Facebook на гемблинг-оффер по Корее

Источник: Facebook
ГЕО: Корея
Расходы: $6 906
Доходы: $16 926
Период слива: 20.01.20-28.02.20

Почему CPA ставка не решает ничего и мифы о работе колл-центра — самые интересные посты из корпоративных блогов за декабрь 2023

Изначально трафик сливался на широкую аудиторию, чтобы понять, что конвертит. Помимо этого в креативах использовались доллары и евро — не зашло. На ленде был рассказ молодой девушки, которая увидела в соцсети выгодное предложение и уже через несколько дней разбогатела. 

Как найти и исправить 404 ошибки для увеличения трафика на сайт

Существует множество инструментов, позволяющих найти 404 ошибки. Однако ни один из них не способен показать, какие внешние источники ссылаются на ваш сайт с неправильными урлами. Seo-aspirant делится семью простыми шагами, которые помогут исправить все 404 ошибки и вернуть трафик на сайт. 

Еще больше вдохновляющих историй и профитных кейсов в наших Телеграм-каналах: основной каналe-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг

Александр Дужников — о Brocard, MarketCall и арбитражных тусовках

Не забывайте добавлять свои паблики/каналы/сайты в наш Ридер — кто знает, возможно ваша статья будет украшением следующей подборки.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%