23 сентября 2020 0 3524

Самые интересные отзывы за август 2020: денежные бонусы в Drop1.top и неадекватный рекламодатель в LEADS.SU

От 20 до 50% решений клиентов в интернете принимаются после прочтения отзывов и рекомендаций. Несмотря на это примерно 66% компаний игнорируют этот инструмент оптимизации конверсии. Согласно данным аналитиков портала Granify, рекомендации стимулируют решение о покупке сильнее, чем низкие цены, бонусы и выгодные условия сотрудничества. Партнеркин публикует очередную подборку самых интересных отзывов о партнерских программах за август 2020 года.


 

BodyClick: ужасная партнерская сеть

Зарегистрировался в партнерской программе в августе 2020 года и настроил рекламную кампанию. Чтобы добавить более одного тизера, партнерка требует минимального пополнения баланса — $10. Перевел деньги на счет и через 20 минут получил бан аккаунта с формулировкой: «Ваш аккаунт заблокирован, любые действия в аккаунте ограничены. Распространение вирусов, локера или вредоносного ПО». Параллельно работаю с двумя другими партнерскими сетями и подобных проблем не возникало. Написал в тикет и Telegram, а в ответ ─ тишина. Постучался в поддержку с другого аккаунта. Описал проблему и получил сообщение: "Причина указана, разблокировки не будет, не пишите". О возврате денег можно забыть. Жаль потраченного времени. При необходимости готов предоставить пруфы.

Итог:

  • Поверить качество работы партнерской сети не удалось;
  • Саппорт неадекватный;
  • Партнерская сеть обманывает арбитражников.

Всегда начинайте с минимальных сумм на предварительные тесты партнерок.

Посмотреть профиль BodyClick.

CpaCash: хотелось бы большего количества офферов и бонусов за лиды

Сотрудничаю с партнерской программой с февраля 2020 года. Сливаю трафик на гемблинг. Менеджер Павел всегда вовремя реагирует, вникает в суть проблемы и продуктивно помогает, а с помощью бота можно легко посмотреть статистику. Хотелось бы большего количества офферов и бонусов за лиды.

Посмотреть профиль CpaCash

 

Invictus Media: нутра и адалт заходят отлично

У партнерки очень много интересных офферов, которые отлично конвертят. Особенно по кето и адалту. Ребята работают в основном с Tier-1. Кастомный трекинг не поставишь, лендинги заблочены, но, по запросу, саппорт дает информацию по воронке. Партнерская программа достойна внимания для тех, кто работает с нутрой и адалтом в бурже.


Посмотреть профиль Invictus Media.

Drop1.top: денежные бонусы за допродажи

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Одной из главных причин сотрудничества с партнерской программой стала доплата за допродажи. Привел лид, ему позвонили, сделали АпСейл и доплатили тебе деньги. Интересно, почему так не делают в других партнерках? Ведь подобная система работы уникальна и очень комфортна для арбитражника. С офферами у партнерки все отлично. Более того. Однажды, специально для меня, предоставили уникальное предложение. Если у вас плохой трафик или много невыкупов, то лучше не работать с партнеркой. Можно уйти в 0 или в хороший минус. Ниже скриншот с моими цифрами.


Посмотреть профиль Drop1.top.
 

Leadshub: топовый бот и крутой саппорт

За последние пару месяцев партнерская программа приятно удивила. Особенно порадовал уникализатор креативов. Пользуюсь каждый день. Работает отлично. Реально позволяет крутить креативы по второму кругу. Бот также очень преобразился в лучшую сторону. Основная проблема — недостаток офферов для трафика из приложений. Также жду предложений для Украины и Узбекистана. Отдельная благодарность Дмитрию ake @dimasmanager. Спасибо за хелпу и Fb аккаунты!


Посмотреть профиль Leadshub.

1win Partners: партнерка не дает зарабатывать нормальные деньги

Партнерская программа стабильно выплачивала по ревшаре 50/50. Пока суммы были маленькие, от 100 до 1 000 рублей в неделю, все было хорошо. Я немного раскрутил схему до прибыли 40 000 рублей в месяц и начались проблемы. Мой счет заблокировали, объясняя это нарушением правил партнерки. Якобы мои игроки несколько раз регистрировались на одни и те же аккаунты. То есть, пока вы тратите деньги на рекламу, добиваясь успеха, и пользователь регистрируется по вашей ссылке второй раз — они молчат. Стоит арбитражнику достигнуть неплохого профита, партнерка организует проверку и счет блокируют. Оставляю свои контакты для связи kosmonavtikm@gmail.com.

Партнерская программа уже прокомментировала ситуацию. Ждем ответа арбитражника.


Посмотреть профиль 1win.

EPN (Aliexpress): ужасный саппорт

Решил поделиться своим пятилетним опытом работы с партнерской программой. Разберем каждый пункт по отдельности.

Саппорт
Это самое ужасное, что там есть. 19 июня отписал им с просьбой сделать выгрузку статистики, так как у этой замечательной партнерки статистика доступна только за 6 месяцев. Меня кормят завтраками и продолжают это делать уже более 2 месяцев! В тикетах поддержки EPN не указаны дата и время, поэтому прикрепляю скриншот их ответов.

Ответы партнерской программы.

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

И еще немного диалога с партнерской программой.

Надежность
Периодически сайт уходит на технические работы, а переходы по ссылкам могут вести не туда, куда должны. Проблемы решают довольно долго. Иногда приходилось ждать продолжительное время, для починки элементарных вещей.

Заработок
С партнеркой работаю с двух аккаунтов. За все время суммарно удалось заработать около $3 000. С выплатами были иногда небольшие задержки, но, в основном, в течение 5-10 минут деньги уже на кошельке.


Заключение
О партнерской программе сложилось двоякое впечатление. Платят вроде бы стабильно, но их служба поддержки отбивает все желание продолжать работать.

Посмотреть профиль EPN (Aliexpress).
 

LEADS.SU: неадекватный рекламодатель партнерки

В целом, партнеская программа мне нравится. Работать достаточно комфортно, поддержка адекватная. Но оказалось проблема не в партнерке, а в рекламодателе.

Все началось с того, что на сайте была опубликована статья под оффер одного из крупнейших банков страны. Все было хорошо, материал залетела в топ по нескольким нч-сч запросам, попал в колдунщик Яндекса или, как принято говорить, нулевую выдачу. Спустя какое-то время в партнерке появился оффер, я обрадовался, подключил и забыл. Конечно, пошли клики. Напоминаю, это sео-трафик.

Спустя какое то время, мне пишет техническая поддержка с просьбой убрать в рекламной кампании брендированное название. Я ответил, что это органическая выдача и рекламу на этот сайт я никогда и не запускал. Через какое-то время техническая поддержка разобралась, что это не реклама, но все равно попросила убрать по просьбе рекламодателя. 

Убирать я не стал, даже не трогал статью. Ведь это означало бы потерю трафика. Как итог, мне отключили оффер, но аккаунт не заблокировали. Хотя, в описании оффера четко было написано, что seo-трафик разрешен. Вот такой парадокс.

Какие выводы я для себя сделал?

  • Рекламодатель явно не прямой, а какие-то посредники. Со стороны это выглядит, как максимальная глупость. Статья все еще в топе, а рекламодатель не получает трафик, за который, скорее всего, мог бы получать деньги;
  • Партнерки сильно зависят от рекламодателей;
  • Партнерка со мной связалась, за что ей спасибо. Хоть не один в поле. Вот ссылка на более краткий вариант отзыва в одном из пабликов ВКонтакте по CPA;
  • Бороться с такими ситуациями нереально, можно кому угодно и что угодно доказывать, но музыку заказывает тот, кто платит.

P.S. Сперва ситуация меня дико бесила, а теперь смешит. Всем добра!

Посмотреть профиль LEADS.SU

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Напоминаем о нашем ежемесячном конкурсе отзывов о партнерских программах и сервисах с крутыми подарками от спонсоров. Участвуйте и выигрывайте электросамокат Xiaomi от Pelican Partners

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots