19 ноября 2020 4 3069

Самые интересные отзывы о партнерках за октябрь 2020: хвалебные слова о Pin-up Partners и недовольство качеством пушей в PUSH.HOUSE

Арбитраж трафика ─ сложная и многогранная тема, которая уже давно обросла множеством мифов. Один из главных вопросов, интересующий вебмастеров: «Почему одни демонстрируют фантастические результаты, а другие только топчутся на месте?» Помимо базовых навыков, понимания рынка и способностей к аналитике информации важно найти отличную партнерскую программу. Мы публикуем очередную подборку самых интересных отзывов о партнерках за октябрь 2020 года, которая поможет сделать правильный выбор и убережет от мошенничества.
 

Recreativ: стабильное качество

Работаю с партнёрской программой Recreativ уже два года. За все время сотрудничества никаких нареканий не было. Техническая поддержка отвечает мгновенно: в Skype и в Telegram. Качеством рекламы и системой вывода денежных средств доволен. Желаю команде Recreativ не опускать эту планку и развиваться дальше. На данный момент, однозначно рекомендую.


Посмотреть профиль Recreativ.

Revcontent: все неоднозначно 

В партнерской программе довольно часто были изменения. Радикально менялись правила, трафик и персонал. Модерация строгая, но происходит довольно быстро. Источник трафика ориентирован на гео стран из группы tier1. Интерфейс достаточно удобный. Присутствует ботовый трафик.


Посмотреть профиль Revcontent.

Pin-up Partners: умеют возвращать и удерживать игроков

В 2018 году я зарегистрировался в партнерской программе Pin Up. Тогда это была молодая компания со свежим игровым брендом. Интересный и приятный дизайн, хороший бонус на депозит. Решил попробовать, как у них с конвертом, и залил немного покупного трафика. Каждый источник показывал свои результаты, но один меня удивил, и я даже написал по нему кейс "Сливаем на Pin-Up Casino с AdBTC с ROI 307%". После публикации кейса в источник ринулось много людей с гемблингом, конкуренция выросла, а я больше не пробовал лить на Pin-up Partners по этой системе.

Стал наблюдать, какие сайты пытаются рекламировать. Некоторые писали, что сливали по стратегии с кейса, но она не работает. А кто-то ловил хороших депозиторов. Думаю, все зависело от подхода. Прошло полтора года. Я иногда, время от времени, захожу посмотреть какие сайты там крутятся, и встречают рейтинг бездепозитных бонусов. Если человек полтора года рекламирует свой топ бездепов, значит это ему приносит деньги. Недавно захожу в кабинет Pin Up Partners. Смотрю, а там несколько игроков в течение недели делают по несколько повторных депозитов. Суммы маленькие. По факту, на это не стоило обращать внимание, но взгляд уловил дату регистрации — конец 2018 года. Согласно трекеру, это люди, которых я привлекал по кейсу. Игрок, привлеченный с другого источника, выиграл «крупную» сумму и вывел ее. У меня на балансе образовался минус. Решил, что когда другие игроки его покроют, продолжу лить. Время от времени заходил проверять, как уменьшается убыток.

В конце 2019 года Pin Up запустили новый тариф — RevShare+, в котором не может быть отрицательного баланса. Если убыток от игрока превышает $100, его ставят на паузу, до момента, когда выйдет из минуса. Иными словами, крупные выигрыши отдельных игроков не будут влиять на ваш общий доход. 

Отличие стандартной RevShare от RevShare+:

  • RevShare — у тебя фиксированные 40%, независимо от количества приведенных игроков. Выплаты каждый день, кроме выходных.
  • RevShare+ — идет динамический процент прибыль. Чем больше игроков за месяц, тем выше %. Убыточные игроки не отображаются на общем балансе. Выплата один раз в месяц.

Какой тариф выгоднее, сложно сказать. С одной стороны, стандартная RevShare лучше, ведь можно не приводить новых игроков, но стабильно получать 40% от тех, кто регистрировался более года назад. Кроме того, ежедневно выводить то, что заработал. С другой стороны, если сливать по RevShare+, реально получать динамический процент от прибыли (до 50%). При этом, каждый месяц на кошелек падает какая-то копеечка. Ведь игрок, который сделал убыток, не мешает зарабатывать с других. В каждом из тарифов есть свои плюсы и минусы. Лучше посоветоваться с вашим личным менеджером, описав характер вашего трафика. Перейдем к тому, с чего я начал ― кейсу с ROI 307%, только полтора года спустя. Посмотрим, как изменились цифры. Как много на полном пассиве мне принесли игроки, о которых я даже забыл? К сожалению, в статистике Pin Up нельзя выводить отчет, более чем за год. Разобьем ее на 3 части.




На текущий момент по данному потоку у меня прибыль $775 и всего $60 затрат на трафик.

Один из главных плюсов Pin.Up Partners ― умение возвращать игроков. Обратите внимание на статистику ниже. Игроки зарегистрированы 2 года назад. У каждого от 10 до 76 депозитов за октябрь 2020. Да, они небольшие, но факт остается фактом.


Каждому партнеру выделяется личный менеджер, который ответит на все интересующие вопросы и поможет с выбором гео. На конференциях у них всегда красивые девочки, приветливые менеджеры и вкусный алкоголь.
Напоследок скрин по выплатам. Это не SEO трафик, а покупной по RevShare, поэтому такие скромные суммы.
Посмотреть профиль Pin-Up.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

PropellerAds: включил и забыл

Работаю с партнерской программой в качестве рекламодателя и арбитражника уже несколько лет. Радуют объемы по всем гео. Особенно CPA Goal. Много у кого есть автоматические Black-листы, но PropellerAds сумел сделать действительно отличную вещь. Формат из серии включил и забыл. Естественно, что это подходит не для всех типов офферов, но после года активной работы мы прокрутили действительно большой бюджет на этом формате.

Также хочется отметить работу персональных менеджеров. Если у вас большой бюджет и качественный оффер, они сами помогут закупать трафик, создавать креативы и настраивать новые кампании. Но, есть и ложка дегтя. Все вышесказанное относится к тем, кто может прокрутить много денег. Пока работал с бюджетом в $100 техническая поддержка толком не отвечала, а если и отвечала то поверхностно. Вопросы не решались. Никто не помогал и не подсказывал. Вывод один. Работайте с большими бюджетам. В этом случае любая партнерка будет вам помогать, а мелкие ребята мало кому интересны. 

Посмотреть профиль PropellerAds.

Datspush: прекрасное место, чтобы выкинуть деньги

Не партнерка, а обычный скам. Создал рекламную кампанию на трафик с пушей на дейтинг. Загрузил проверенный кликабельный креатив. Закинул $50 долларов для теста. Запустил. Буквально за 20 минут у меня съедает $30, которые превращаются в 420 кликов и 0 конверсий. А лимит в сутки $20. Регистрация была простейшей. Скорее всего мою ссылку проклацали боты. Бюджет перелит и до свидания. 

Посмотреть профиль Datspush.

Trafee: удобный интерфейс и простая форма регистрации

С партнерской сетью работаю с начала года. Узнал о ней из рекламы в интернете и решил попробовать. Мои надежды оправдались. Понравились удобный интерфейс, простая форма регистрации и понятный личный кабинет. Условия простые. На выбор предлагают офферы различной сложности, которые обновляются ежедневно. Начинал с наиболее простых. Сейчас усвоил некоторые тонкости работы и беру посложнее, соответственно дороже. Результаты работы сразу отражаются в аккаунте. Деньги получаю каждую неделю. Если что-то непонятно, появляются сложности ─ личный менеджер всегда поможет. Могу посоветовать для работы.




Посмотреть профиль Trafee.

PUSH.HOUSE: некачественные пуши

Сливал трафик с пушей на дейтинг. Сперва было много кликов и отличная конверсия. Пока дело не дошло до вывода денежных средств. Оказалось, что куча регистраций сделана с прокси. Просто ужас. Апогеем было 10 регистраций с одного прокси. Очень тяжело было объяснить партнёрке, что это не я фрод подливаю, а некачественные пуши. В общем, не советую. Саппорт общается в быдловатой манере. Спросил у них, почему нет кликов, если у меня хороший CPC. Сперва попросили отправить скрины рекламных кампаний и назвать гео. Затем игнорировали. На мои вопросы так и не ответили.  

Посмотреть профиль PUSH.HOUSE.

Admitad: старейшая и стабильная

Работаю с Admitad с мохнатого 2011 года. Оборот был не всегда стабильным и большим, но уровень AD2 наработал.


 

Из плюсов:

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
  • Стабильные выплаты и выбор способов вывода. Уверенность в том, что деньги поступят в назначенный день позволяет планировать деятельность. Тем кто наваливает ботов или мотивированный трафик, холд и задержка потреплют нервы. 
  • Большой выбор современных инструментов, которые позволяют максимально монетизировать трафик. 
  • Большой выбор офферов по любым темам и гео. 
  • Зарубежные корни партнерки вызывают больше доверия и уверенности.
  • Подробная статистика. 

Из минусов:

  • Даже персональный менеджер не гарантия того, что он будет отстаивать ваши интересы перед оффером. Если не льешь трафик на те предложения, по которым менеджер должен сделать план, то время на тебя тратить особо не будут.
  • Бывают задержки с выплатой. Более двух месяцев на апрув трафика, до четырех недель на оплату счета и около недели на вывод средств. То есть, по факту, несоблюдение сроков по апруву увеличивает сроки возврата денег в оборот в 1,5-2 раза. 
  • Из-за большого количества офферов, новые или не глобальные предложения не имеют хорошего описания, инструментов и рекламных материалов.

Посмотреть профиль Admitad.

LeadGid: техническая поддержка не впечатлила

Я владелец нескольких сайтов по финансам с органическим трафиком. Основные офферы, с которыми работаю — кредиты и кредитные карты. Сотрудничаю с Leads.su и с LeadGid. Это удобно с одной стороны, но накладывает определенные проблемы с другой. 

Во-первых, стоит отметить, что у партнерки есть некий свой уровень безопасности по выводу средств. Я понял это, после того, как несколько раз пытался изменить платежные данные. В личном кабинете подобное не провернуть. Все приходится делать через почту, проходя подтверждение через чат в telegram. 

Техническая поддержка не впечатлила. Я понимаю, что не лью на сотни тысяч и приоритет моих задач явно ниже, но любое телодвижение происходит очень медленно. Также хочу добавить один момент, который не смогу подтвердить скринами. Техническая поддержка закрывает тикеты раньше, чем я успеваю прочитать ответы. То есть, по их мнению задача закрыта. Приходится вновь открывать тикеты. 

Как я уже говорил, у меня несколько сайтов. И основная часть офферов стоит от Leads.su, а уже оставшаяся через LeadGid. В последнем порог вывода достаточно высокий для сайтов без большого траффика — 4 000 рублей. Приходится долго ждать выплаты. Это неудобно для новичков.

Разберем ситуацию с офферами. Многие лиды висят в ожидании долгое время. В Leads.su это может быть максимум до 2 месяцев. В LeadGid гораздо дольше. С надежностью каких-либо проблем не заметил. Выплаты стабильно приходили., Менеджер далеко за грибами не посылает. Платиновой карты в этой партнерке у меня нет. Многие офферы одобряются практически вручную, что занимает определенное время. Приходится дополнительно напоминать в чат поддержки. 

Посмотреть профиль LeadGid.

LetMeads: инструментов для финансовых офферов хватает

Работаю с партнеркой с момента ее основания. Около 4 лет. Даты регистрации в кабинете нет, поэтому скринами не докажу. Статистика по кликам и лидам своеобразная, немного непривычная — больше визуализации, как дополнение к таблицам, но за счет этого достаточно информативная. Инструментарий не такой широкий, как у старичков, но для финансов этого хватает. Есть несколько уровней субайди. 

Техническая поддержка отвечает быстро и в рабочее время всегда на связи. Выплаты приходят регулярно, по запросу.  Я топ с проверенным трафиком и проблем с выводом не возникает. Если вы новичок, и жалуетесь на задержку вывода, то вам следует узнать, что такое холд, и зачем он существует.

Из плюсов — техническая поддержка в установках и настройках кодов, большой выбор финансовых офферов, отсутствие шейва, корпоративная карта для вывода средств и быстрый их вывод, а также персональные повышенные ставки для проверенных вебов с хорошими объемами. Из минусов — ограничение в офферах только финансовой тематики, временами нестабильный вывод средств, малый выбор инструментов для вебов. Пример последнего, переадресация трафика, если оффер отключается.


Посмотреть профиль LetMeads.

Помните про наш ежемесячный конкурс отзывов, где за пару минут вы можете выиграть $500? Условия все те же: оставить полезный и интересный отзыв о партнерке или сервисе со скринами, цифрами, пруфами и ждать подведения итогов.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Шансы на победу в этом месяце возросли в 3 раза, ведь вместо одного победителя будет три! Спонсор конкурса, топовая беттинг-партнерка Melbet Partners, подарит AirPods за 2-е и 3-е места и AirPods Pro за 1-е место. Участвуйте и выигрывайте полезные девайсы.

Не забывайте подписываться на наши Телеграм-каналы и следить за всеми новостями: основной каналe-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Рекламная реклама Ответить
Джинса какая то
19 ноября 2020, 12:15 0
Живы? Ответить
Я думал половина этих партнерок уже откинули копыта
19 ноября 2020, 23:21 0
ShortyLaw Ответить
Под Адмитадом подписываюсь, все отлично)
24 ноября 2020, 11:19 0
roman Fedorov Ответить
Работать с ними невозможно! Мало того, что правила меняют на ходу, естественно в свою пользу, так ещё и считают свою хитрость преимуществом, не понимая, что это своего рода ограниченность ума. Первую выплату успешно одобрили в размере 60 долларов, но когда моя сумма дохода перевалила за 900 долларов и им стало ясно, что на данный момент ресурс моего канала израсходован и реклама успешно опубликована, они начали оттягивать время с выплатой под надуманным предлогом. Итого, что я имею: с 5 ноября мне не выплачивают 900 долларов и это ещё не всё. 95% рефералов не могут вывести средства, большей части рефералов морочат голову с дополнительной верификацией, требуя по одному документу в неделю. Ещё части рефералов просто заблокировали аккаунты, не объясняя никаких причин, и это после того как люди им предоставили все требуемые документы для прохода дополнительной верификации. Категорически не рекомендую связываться с этой шайкой мошенников. Я не получил свою выплату в размере 900 долларов. Потерял доверие активной аудитории. Поверьте, даже если вам все равно на свою аудиторию, то вы не застрахованы от безосновательной потери средств. Вам просто скажут, ваш трафик низкого качества и будут отвечать раз в неделю типовыми ответами.
22 декабря 2020, 20:09 0

Топовая партнерка 1xSlots