08 апреля 2021 2 5925

Как эффективно работать с целевой аудиторией в нише essay

Essay — не самая популярная вертикаль в арбитраже трафика. В нее редко рискуют заходить новички, так как сразу надо учиться работать с зарубежной аудиторией и платить за рекламу по буржевому ценнику. При этом вертикаль очень денежная и несет большой профит тем, кто все же научился с ней работать. Во-первых, средний ценник работы $150-180, а во-вторых, по выплате RevShare можно получить от 50% до 70%. 

Также учтем, что если вебмастер выбрал бренд, предоставляющий качественные услуги, у него будет большее количество ребиллов. Студенты не часто останавливаются на одной работе и обязательно вернутся еще раз в течение нескольких лет обучения в школе, колледже или университете. В итоге, уже через несколько месяцев-год активной работы в нише можно на пару лет вперед обеспечить себя пассивным доходом. Чем-то похоже на специфику гемблинга по RevShare, только в Essay выше процент, выше первая выплата и вертикаль менее конкурентна. Но почему тогда столько попыток арбитражников заканчиваются фиаско?

Гифка взлом, лучший, facebook,  gif картинки, коты, котики, кошки, работа, реакция, действие,  гиф анимация скачать бесплатно экшин

Главная причина провала при работе с Essay
Большинство новичков активно изучают виды работ, кеи, специфику публикации рекламы и другие нюансы. А вот понимание целевой аудитории почему-то обделяют вниманием. Многие ведутся на миф, что основные заказчики — это арабы, азиаты и индусы. Соответственно они гонят мусорный трафик в ПП и уходят в минуса.

Также есть миф, что работы заказывают тусовщики у которых нет времени на учебу, хотя это лишь малая часть целевой аудитории. Так кто же те самые заказчики студенческих работ, которые озолотили уже сотни вебмастеров?

О целевой аудитории вертикали
Надо запомнить, что ЦА — студенты со всего мира, но только те, которые получают образование в англоязычных странах. В первую очередь:

  • США
  • Великобритания
  • Канада

Да, есть и другие ГЕО, но основной объем продаж дают эти страны и нужно делать ставку на них. 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Немного конкретных данных по каждому ГЕО.

США
Посмотрите какое количество студентов в Штатах:

21 000 000 человек — такого размера наша целевая аудитория в этой стране. Да, стоит отнять тех, кто учится в выпускных курсах, так как с них мы ребиллы не получим. Кстати, видно, что иностранных студентов всего 3,5% — вот тут и разваливается миф о том, что заказы совершают только гости страны. Порядка 5 000 000 человек поступают в колледжи и университеты каждый день. А это значит, что ниша будет жить и пополняться свежей кровью долго, во всяком случае, пока не отменили образование.

Великобритания
В Англии студентов несколько меньше:

Однако средний чек по этой стране выше, чем в Штатах. Также, что важнее, здесь меньше конкуренции, ведь большинство вебмастеров работают именно с США, увидев более 20 000 000 потенциальных клиентов. При этом они незаслуженно забывают про Туманный Альбион. 

Кейс: простой и бюджетный залив гемблы в Facebook без банов с ROI 88%

Канада
Посмотрим на данные о Канаде:

Да, здесь относительно мало студентов, однако, количество абитуриентов растет каждый год и это самый перспективный рынок вертикали на данный момент. Учтем, что конкуренция здесь ниже, чем в США и Великобритании, и станет понятно, что с этим гео однозначно стоит попробовать работать. 

Боли ЦА
Неважно о какой стране мы говорим, студенческие боли почти одинаковы по всему миру. В большинстве случаев, заказывают не те, кто прожигает время в клубах. А те, кто боится лишиться стипендии: она покрывает стоимость самого образования. И, если вспомнить про зарубежных студентов, то им тем более есть что терять, ведь тогда они вернутся на родину, потеряв визу. В таком контексте оплата пары сотен за качественно выполненную работу не выглядит какой-то страшной суммой и многие охотно идут на этот шаг. 

Также студенты боятся быть пойманными на заказе работы — в зарубежных учебных заведениях за такое могут легко отчислить. Поэтому надо донести до людей, что все конфиденциально и их никто не поймает. Это одна из причин большого количество повторных заказов. Зачем рисковать и заказывать у другой компании? 

Конечно, заказчики боятся и того, что работа может не подойти или быть низко оценена. По этой причине при успешном сотрудничестве с определенным райтером они обязательно вернутся к нему. А вебмастер, конечно же, получит оплату за каждый заказ. 

Гифка дональд, идет, деньги,  gif картинки, show me the money, дональд дак, argent, покажи мне деньги,  гиф анимация скачать бесплатно

Wildberries расширяет горизонты: взгляд на новое сотрудничество с Китаем со стороны продавцов

Как увеличить количество ребиллов?
Чтобы максимизировать шанс на возврат клиента, помимо обеспечения конфиденциальности и высокого качества, стоит обеспечивать условия, в которых клиент работает с райтером нужной ему категории напрямую. Это существенно повышает доверие пугливых студентов, а также работает схема «Покупают не у компании, покупают у человека». В среднем, при работе напрямую, ребиллов больше на 145%. Сколько это в деньгах для арбитражника можете посчитать сами. 

Сейчас не так много платформ, где реализован подобный функционал. Среди крупных — продукт от Garlic Cash, где помимо выгодных условий для вебмастера, все реализовано так, чтобы конверсия и LTV были максимальными. Регистрируйтесь в системе и смотрите сами. Пора зарабатывать на essay!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Ну привлекать можно и условно-бесплатный трафик по снг как из студентов, так и из исполнителей, так что не такой уж и высокий порог входа
09 апреля 2021, 07:55 0
Но будет ли он качественным
11 апреля 2021, 14:42 0

Топовая партнерка 1xSlots