30 ноября 2022 0 3224

Как арбитражникам лить трафик с SEO и как прокачать рекламу с помощью геймификации — самые интересные посты из корпоративных блогов за октябрь 2022

Чем отличаются InPage Push от обычных Push-уведомлений, насколько эффективна геймификация в рекламе и как арбитражникам лить трафик с SEO. Обо всем этом вы узнаете в новой подборке самых интересных постов из корпоративных блогов от Партнеркина.


«InPage пуши — что это такое и как лить? Кейсы: ROI 190% на приложениях и 55% на дейтинге»

InPage Push (IPP) — это всплывающие баннерные объявления, внешне похожие на Web Push. Они появились в 2020 году и стали альтернативой классическим Push-уведомлениям. Разница между ними в том, что InPage Push показываются всем гостям конкретной страницы сайта, в отличие от Web Push, которые показываются на всех страницах браузера только после подписки. Для обычного пользователя разница будет практически незаметна, но для арбитражника она существенная.


«Филиппины: глобальный разбор региона и анализ ЦА»

Сегодня речь пойдет о самом густонаселенном государстве в мире. Кроме того, это островная страна, и число ее островов — более 7 500. Речь идет о Филиппинах. В этом материале рассмотрены общие данные о регионе, менталитет и особенности целевой аудитории, лучшие подходы, источники трафика и другие аспекты, которые важно знать при запуске.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

«Как арбитражникам лить трафик с SEO — подробный мануал + мнения 4-х экспертов»

Если подогнать сайт под требования поисковиков — его позиция в выдаче поднимется и он получит органический трафик. Это эффективный и недорогой источник, который несмотря на трудоемкость нашел применение в арбитраже. Вот, как выглядит алгоритм добычи трафика через SEO для арбитражников:

  • Подготовка. На этапе подготовки вебмастер должен определиться с форматом, размерами и тематикой сайта, найти подходящие домены и хостинги;
  • Разработка и техническая часть. На этом этапе вебмастер создает сайт и его структуру, а также подготавливает к индексации техническую часть;
  • Подготовка семантического ядра и ссылок. Когда сайт будет готов – нужно собрать семантическое ядро и спланировать, каким образом будут размещены ссылки;
  • Работа с контентом. После — вебмастер готовит и публикует контент, вставляет в него ключевые запросы и ссылки в соответствии со стратегией;
  • Направление трафика на оффер. Когда сайт начнет получать трафик из поиска – остается подключиться к ПП и разместить ссылки на офферы.

Это трудоемкий процесс, но у SEO есть достаточно преимуществ, которые стоят затраченных сил — подробнее об этом узнаете из статьи.


«Кейс: $7 245 за неделю на гембле с бесплатного трафика в ТiкТок + гайд и советы от эксперта»

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

Условно бесплатный трафик — один из способов пролива, набравший популярность после отлета агентских аккаунтов в TikTok. Многие арбитражники сейчас вспоминают середину осени и начало зимы 2021 года со слезой на глазах. Тогда с агентских аккаунтов можно было заливать на $10 000 каждый день и получать Х2-Х3 от большинства связок.

При проливе УБТ вы привлекаете органический трафик на свои публикации. Проще говоря — делаете публикации в TikTok, которые набирают просмотры и попадают в рекомендации пользователей, а те видят вашу рекламу и переходят по ссылке в профиле.


«Let’s play: как прокачать рекламу с помощью геймификации»

Любите игры? Используйте их для арбитража трафика. Ведь геймификация — один из лучших инструментов привлечения покупателей. Доказано большими брендами: от BMW до PornHub. А эта статья расскажет, как применяет геймификацию команда Aff1.com, и подскажет, как можете использовать такую фичу и вы.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Хотите больше крутой информации? Подписывайтесь на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots