14 декабря 2020 4 5438

«777, бабки и удача» — конкурс Партнеркина и Gambling.pro на лучший гемблинг-креатив

Знакомая всем арбитражникам ситуация: хочешь запустить рекламную кампанию, но не хватает самого главного — конвертящих креативов. Здесь есть несколько выходов. Первый — прошерстить spy-сервисы и повыкачивать самые популярные варианты. Второй — заказать креативы у профессионалов. Например, на бирже креативов на Партнеркине. Еще один вариант — проявить оригинальность, сделать собственный креатив и получить за это приз. «Какой еще приз?», — спросите вы. Рассказываем ниже. 

Конкурс на лучший креатив по гемблингу
Совместно с ребятами из партнерской сети Gambling.pro мы решили провести необычный конкурс на самый оригинальный, конвертящий, лучший (выбирайте сами) креатив по гемблинг тематике. Всего будет 3 победителя: 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!
  • 1 место — Microsoft Xbox Series S
  • 2 место — AirPods 2
  • 3 место — Яндекс.Станция мини

Условия конкурса
Мы не ограничиваем вас в количестве присылаемых креативов. Захотели сделать 10 вариантов — присылайте 10 вариантов, шансы на победу в таком случае выше. Сделали 1 вариант — этого тоже вполне достаточно.

Касаемо самих креативов: это могут быть баннеры, видеоролики, гифки, что угодно — в этом плане никаких ограничений, полный полет фантазии. Единственное требование к присылаемым вариантам — уникальность. Можно адаптировать устаревшие подходы или же придумать абсолютно новые. Главное — не копировать бездумно чужие креативы и выдавать за свои. 

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Конкурс пройдет в несколько этапов

  1. Участники в течение месяца присылают свои варианты креативов на нашу почту pr@partnerkin.com с темой письма «Конкурс креативов»
  2. 10 лучших креативов попадают в финал и выносятся на всеобщее голосование в нашу группу в ВК
  3. Финальное решение и объявление победителей доверяется приглашенному эксперту и гуру гемблинга — Артему Прокофьеву из Gambling.pro. Лучшие креативы удостоятся чести попасть в нашу специальную подборку годноты.

Старт первого этапа — 14.12.2020

Впереди — предновогодняя суета и праздники, которые отнимут значительную часть вашего времени. Рекомендуем не откладывать участие в конкурсе на завтра. Дайте волю своей фантазии, пробудите в себе креативщика 100 LVL и присылайте свои варианты на нашу почту

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Как понять, ты автор креоса или кто-то другой??
16 декабря 2020, 15:44 0
После первого этапа все отобранные креативы будут вынесены на всеобщее голосование в нашу группу ВК. Если среди этих креативов будет тот, который подозревают в воростве/заимствовании, автор первоначального креатива сможет отписать в комментариях и организаторам конкурса. Дальше мы будем проверять, чей креатив на самом деле
19 декабря 2020, 14:46 0
А будут конкурсы под другие вертикали? Не работаю с гемблингом ((
22 декабря 2020, 19:53 0
Я бы тоже попробовала себя в других вертикалях(
23 декабря 2020, 00:25 0

Топовая партнерка 1xSlots