12 мая 2015 0 1868

Инстаграмм, как источник мобильного трафика

Трафик из Инстаграмма быстро становится одним из быстро набирающих силу трендов. Учитывая, что количество мобильных офферов в российском сегменте CPA быстро растёт, нет ничего удивительного в том, что мобильная социальная сеть стала популярным источником трафика для массы арбитражников. Давайте посмотрим каким образом извлекается трафик из Инстаграмма

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Вариант №1 - привлечение трафика за счет спама по аккаунтам

Популярный способ, который с технической точки зрения видимо обеспечивается роботами. Суть проста: в статусе аккаунта устанавливается короткий эмоциальный текст, привлекающий внимание со ссылкой на оффер. После чего с десяток (или сотен) аккаунтов начинают массово подписываться на чужие аккаунты. 

Естественно, выхлоп в переходы тут вряд-ли высокий. Но в промышленных масштабах, схема судя по всему работает - подобный спам валится на аккаунты в Инстаграмме почти каждый день. 

Discord: нетронутый источник трафика с идеальной ЦА

Вариант №2 - покупка рекламы у раскачанных аккаунтов

В основном это делает через биржи. Основной минус такого подхода - биржи больше заточены под рекламу брендов и рекламные кампании крупных игроков. А не под сотрудничество с отдельными арбитражниками. 

Вариант №3 - создание и раскачивание своих собственных аккаунтов в Инстаграмме

Уже сейчас существуют целые сети связанных аккаунтов с одними владельцами, которые могут предлагать рекламу сразу в десятках аккаунтов. В данном случае нужно быть осторожным, чтобы не нарваться на аккаунты с ботами. 

Нутра-офферы для взрослых: жива ли ниша в 2024 году

Как бы то ни было, Инстаграмм сейчас является весьма солидным источником мобильного трафика в Рунете. Да и не только в Рунете. При помощи Инстаграмма, трафик можно привлекать и на мобильные офферы под зарубежный трафик, такие как FoodPanda или Pokerstar.


Источник: cpa-best.com

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots