11 марта 0 4235

Кейс: 5400$ с 10 млн просмотров с УБ трафика на блогера

Всем привет! Хочу рассказать кейс о том, как я заработал $5 400 на бесплатном трафике с социальных сетей, распространяя видео блогера, который продает курсы по трейдингу и размещая партнерскую ссылку в шапке профиля.

Я сам хорошо знаком с трейдингом, поэтому был рад зайти в партнерство с Томасом Краловым. В данном случае партнерство с ним — это создание новых аккаунтов в соц сетях и публикация коротких видео. Моя задача была — работать с органикой. В результате я помог им масштабироваться без моих собственных вложений.

Партнерская программаaffwolfofretrodrops.com;

Источник: Reels, Tik Tok, Youtube Shorts;

Оффер: web push notifications;    

Расход: 164$;

Доход: 5400$;

Трудозатраты: 2-3 часа в день.Инструменты: Spikes Studio и PostMyPost

Как это работает?

У Томаса большая база контента, а также опубликованных видео на Youtube. Я создавал новые уникальные Reels из уже готовых материалов. Совсем простой монтаж и новое короткое описание нужны были для того, чтобы алгоритмы Инстаграм посчитали видео новым, ранее не опубликованным, и подхватили его, начали показывать нужной аудитории.

Для партнерских аккаунтов я использовал готовые рилс, которые были давно выложены в основной аккаунт Томаса. Я менял в них музыку, добавлял несколько вставок звуков или футажей, чтобы в итоге получить новое уникальное видео.

Кроме того, в монтаж мои аккаунты я брал идеи видео с Youtube + файлы со съемок, которые есть в доступе у эксперта. Из них создавал новые рилсы, просто тусуя кадры и играясь с форматами, добавляя новые вставки, футажи. Такие ролики у меня занимали минут 10, чтобы создать и опубликовать их.

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Для нарезки видео я использовал очень удобный инструмент AI — Opus Clip или Vizard.ai, в котором просто указывал ссылку на интервью. Или видео эксперта и получал почти готовые видео, которые требовали небольшой корректировки. После я размещал весь этот контент через запланированные посты на сервисе PostMyPost.

Томас выпускает на своем Ютуб канале видео ежедневно. С помощью сервиса нарезки видео я получаю в среднем 5-6 коротких видео уже с субтитрами, которые могу превратить в рилс.

Всего было задействовано 30 аккаунтов, на каждую соц. сеть по 10, по 3 ролика на каждый аккаунт в день. Для разных площадок я не создавал отдельный контент. Одно видео я размещал сразу в нескольких соцсетях. А для разных аккаунтов мог сделать минимальные правки в монтаже.

Итого в месяц у меня выходит 90-100 новых рилсов.

Если добавить к этому количеству нарезанные видео с помощью AI, то я получаю гораздо большее количество рилсов, которые эксперт не выкладывает на свой аккаунт, их использую только я.

Откуда были продажи?

Повторюсь, работал только с органическим трафиком. Поэтому моим приоритетом было привести людей с рилса в шапку профиля, чтобы они перешли по партнерской ссылке.

Для этого на моих аккаунтах хорошо работали простые призывы к действию в описании к роликам. Для подписчиков я дублировал новые рилс в сторис с призывом перейти в профиль.

Еще на старте работы, когда я подключал аккаунты, менеджер дал мне рекомендации по общению с лидами в Директ: ключевые моменты по продукту, как пройти регистрацию. Я мог также обратиться к команде Томаса, если ко мне приходил человек с вопросом, ответа на который у меня не было. Это значительно повышало конверсию.

Кроме того я писал в Директ тем, кто оставлял много лайков на мои рилс, писал комментарии или спрашивал про обучение. Всех лидов, с кем я общаюсь сам, я передаю в отдел продаж команды Томаса.

У эксперта уже выстроены отделы продаж, маркетинга, бесплатные лид-магниты и вебинарная воронка, на которую я и вел трафик с ежедневных рилс.

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

Лучшие видео, которые я опубликовал в своих партнерских аккаунтах:

Целевая аудитория

В основном на своих партнерских аккаунтах я работаю с аудиторией США.

1. Рабочий класс, у кого есть накопления 1000$ и они ищут способы увеличить свой капитал.

2. Крупные инвесторы.

Поскольку в базе контента много видео с рассуждениями, экспертностью Томаса, рилсы в основном экспертные. С них приходит именно целевая аудитория.

Результаты и вывод 

Источник: органический трафик;

Гео: США;

Потрачено: $0;

Профит: $18 000;

Заработано по партнерской модели: $5 400 (30%) за последние 2 месяца.

Хорошая стратегия для простого заработка, поскольку хорошо построенная модель, продуктовая линия и контент самим экспертом. Для аккаунтов я верно подобрал ЦА и ГЕО.

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%

Предварительно я тестировал несколько форматов рилс, монтажа, чтобы найти тот, который будет залетать на моих аккаунтах.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots