21 мая 2015 0 2306

Классические ошибки новичка в арбитраже

Ориентация на самые дорогие офферы

Нет никакого смысла лить на Maxi Forex (10 000 рублей за лид) или на RITELLI WELLWAVE (1 200 рублей за лид), если у вас минимальный опыт в арбитраже и вы не представляете откуда взять на них трафик, который будет действительно нормально конвертироваться. В самом лучшем случае вы получите какую-то прибыль, не отбивающую затраты. В худшем - сольёте в полный ноль, вообще ничего не заработав. Оба варианта явно не кажутся самыми лучшими. 

Копирование рекламных кампаний из кейсов

Часто за основу рекламных кампаний берутся кейсы, которые с точки зрения арбитража равноценны клыкам мамонта. Но при этом новички почему-то уверенны, что разместив точно такие же объявления, они получат трафик и более того - получат деньги. Такого не бывает. Конечно, иногда наблюдается исключение из правил, но это бывает крайне редко. И рассчитывать, что это произойдет именно с вами не стоит. 

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Старые кейсы можно использовать для развития общего кругозора и понимания механизмы работы тех или иных рекламных систем. В крайне редких случаях, связки которые указаны в кейсах можно использовать в режиме "здесь и сейчас". Исключения - только свежие наработки, сделанные только что и по офферам, которые работают, как мой кейс про "Семейную Ферму". Но такие материалы встречаются достаточно редко. 

Отсутствие контакта с поддержкой CPA сетей

baner 300x400Многие начиная лить, даже не пытаются постучаться и проконсультироваться в поддержке сети. А тем временем именно там находятся люди, которые максимально заинтересованы в вашей профитной работе. Помимо консультаций, поддержка может увеличить для вас стоимость конверсий в индивидуальном порядке или предложить к работе приватные офферы, недоступные основной массе вебмастеров. 

Даже простое повышение стоимости лида на +20% даёт ощутимую прибавку к вашему заработку. И позволяет лить более дорогой трафик на тот же оффер. 

Голосуй за лучшее медиа 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Начинают со сложных источников трафика

Да, таргетка ВК нынче уже не та. Но тем не менее она в большинстве случаев проще и лучше, чем многочисленные тизерные сети. По крайней мере если вести речь об игровых офферах. А MyTarget куда проще осваивается, чем биржи мобильной рекламы. При этом вы не получите "пустых кликов" и сама собой отпадёт необходимость составлять черные листы площадок, которые льют ботов или просто неконвертируемый трафик. 

Просто выбрав для старта не тот источник, начинающий арбитражник серьёзно осложняет себе жизнь. Как минимум увеличивает промежуток времени, который пройдет до момента получения первой прибыли. 

Рассчитывают заработать в первые же дни и опускают руки после первых неудач

Любой опытный арбитражник терпел не один фейл в прошлом, особенно в самом начале пути. Да и после того, как накапливается некоторый опыт, далеко не все кампании начинают сразу работать в плюс и давать прибыль. В некоторых случаях и матёрые арбитражники, которые варятся в теме несколько лет, не могут получить прибыль, работая с тем или иным оффером. И причины тут могут быть самые разные, далеко не всегда дело именно в настройке рекламных кампаний со стороны арбитражника. 

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим


Источник: cpa-best.com

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots