14 декабря 2018 1 2946

Кто хочет стать миллиардером? Розыгрыш поездки на Пхукет

Партнёрская сеть Travelpayouts — это крупнейшая мировая сеть дистрибуторов туристических сервисов. Сегодня Travelpayouts позволяет зарабатывать на предложениях билетного поисковика Aviasales и сторонних сервисов, например, Booking.com, BlaBlaCar, Viator и других.

Travelpayouts объединяет почти двести тысяч партнёров со всего мира — от независимых вебмастеров до крупнейших компаний, среди которых Avito, Tele2, Альфа Банк и многие другие.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

В основе платформы лежит модель CPA (cost per action), когда площадка, будь то мобильный оператор или сайт о путешествиях, получает вознаграждение по факту продажи туристического сервиса. Вознаграждение достигает 25% от стоимости услуги.

При этом сумма выплаченных за семь лет вознаграждений составила более 1 000 000 000 рублей.

Розыгрыш
Вместе с новыми рекламодателями Travelpayouts удалось вырасти из партнёрского проекта Aviasales в мировую CPA-сеть и выплатить партнёрам первый миллиард рублей. В честь знаменательной даты компания запустила игру «Кто хочет стать миллиардером», где каждый участник получит повышенную комиссию для заработка в партнёрской сети и сможет выиграть поездку на Пхукет в офис Travelpayouts.

Как заливают на гемблинг: разбор свежих креативов за январь-февраль 2024 года

Немного истории
В 2012 году сеть выплатила первые 100 000 000 рублей. Сейчас в Travelpayouts зарегистрированы 160 тысяч проектов. Среди них есть и трэвел-блог Артемия Лебедева и Мегафон, который дает кешбэк своим абонентам за покупку билетов и других туристических сервисов.

Руководитель партнёрской сети Travelpayouts Иван Байдин отмечает:

Рубеж партнёрских отчислений в 500 000 000 рублей мы перешагнули только в прошлом году и за год смогли выйти на миллиард. Рост обеспечивают прежде всего неавиационные услуги, например, пакетные туры, экскурсии, а также выход на новые рынки. Уже сегодня предложения Travelpayouts локализованы для десятков стран. Ещё одна точка роста — это работа с партнёрами. Если для крупных компаний сотрудничество с СРА-сеткой позволяет развернуть программу лояльности, то для вебмастеров и арбитражников Travelpayouts — это огромный бизнес. Так, максимальная единовременная выплата за месяц составила 4 200 000 рублей. 

Арбитражные новости: Егор Крид выиграл суд, 689 арбитражников-схемщиков арестованы, 76% трафика Илона Маска оказались ботами

Сегодня партнёрские инструменты Travelpayouts стоят на страницах аэропортов Шереметьево и Пулково, на сайте ФК «Спартак» и National Geographic Россия. На продаже туристических услуг строят свои кешбэк-сервисы Мегафон и Home Credit Bank. Но самый большой рост эксперты Travelpayouts видят в новых сервисах и прежде всего в категории «experience» («опыт»). Так, агрегатор экскурсионных программ Tripster фиксирует рост спроса среди россиян в этом году на треть и обращает внимание на то, что Tripadvisor в прошлом году зафиксировал рост продажи экскурсий на 50%. Среди предложений Travelpayouts в этой категории представлены такие сервисы, как Viator, Musement, Tiqets и прочие рекламодатели. 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Спасибо)
14 декабря 2018, 13:48 0

Топовая партнерка 1xSlots