02 марта 2020 2 5199

Доклад Татьяны Насоновой MAC Kyiv 2019: алгоритм слива трафика со своих Telegram-каналов на Betting-офферы

Мы постепенно заканчиваем публиковать доклады спикеров с прошедшей MAC 2019. Сегодня мы познакомимся с выступлением Татьяны Насоновой, в котором она поделится алгоритмом слива трафика с Telegram-каналов на Betting-офферы и расскажет, как продвигать свои каналы и масштабировать связки? 

Кстати, не упускайте возможность приобрести билеты на предстоящую MAC 2020, которая пройдет 21-22 апреля в Москве. Будет мощно! 

Шаг 1. Выбираем модель оплаты
Полный пошаговый алгоритм алгоритма слива вы увидите на схеме ниже.

На первом этапе важно определиться с моделью оплаты. Ведь потом поменять ссылки на канале не получится. CPA-арбитражник получает деньги за действие (регистрация или депозит). В случае RevShare вебмастеру выплачивают процент от общей прибыли. Первая модель — это быстрый результат, а вторая — напротив, работа вдолгую. Рассчитать примерную прибыль можно с помощью схемы ниже.

Шаг 2. Алгоритм создания бесплатного Telegram-канала
Действуем классически. Регистрием Телеграм-канал, создаем ссылку и логотип, наполняем описание и заливаем контент. Существует три обязательных публикации, которые должны быть:

  • Пост-приветствие. Кто вы и чем занимаетесь;
  • Пост-навигация. В нем содержатся ключевые ссылки, теги для поиска;
  • Пост-халява. Скидки, бонусы, халява для новых подписчиков канала. 

Естественно, на старте у публикаций не будет ни просмотров, ни лайков. Необходимо создать атмосферу живого и интересного канала по прогнозам на ставки. Добиться этого можно с помощью накрутки подписчиков и просмотров. Используйте сервисы для накрутки или чаты взаимного пиара в Telegram. Ориентировочные цифры для первых публикаций:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!
  • 3 000-5 000 подписчиков на канал;
  • 4 000-5 000 просмотров на первые публикации;
  • 2 500-3 000 просмотров на первые прогнозы.

Шаг 3. Алгоритм создания платного Telegram-канала
Параллельно создаем другой канал с платными прогнозами. Повторяем действия, как для бесплатной площадки. За вход пользователи платят деньги, которые идут напрямую арбитражнику, минуя партнерку. На vip площадку не обязательно накручивать пользователей. Помните, что контент на платном канале отличается. Ниже можно увидеть основные характеристики публикаций.

Главный момент работы на платной площадке — взаимодействие с аудиторией. Пользователи будут стучаться в личку и просить доказательства. На старте все заявки можно обрабатывать самостоятельно, заранее приготовив скриншоты доказательств. С ростом трафика лучше нанять менеджера.

Параллельно на бесплатный канал закупается трафик из Instagram, постепенно канал заполняется потенциальными игроками. К постам с прогнозами прикрепляются кнопки, которые уже ведут первых пользователей на лендинг. В конце каждого дня необходимо публиковать сводку по прогнозам, доходы и отзывы.

Шаг 4. Создание и продвижение профиля в Instagram
Профиль в Instagram должен дублировать деятельность каппера в Telegram. Можно оформить новую страницу или адаптировать уже существующую. Своего рода это социальное доказательство. Профиль можно показывать потенциальным лидам и убедить их в том, что каппер реальный человек.

Обычно капперы льют на Insta-профиль, а затем ведут подписчиков на Telegram-площадку. Это неэффективно. Лучше сразу крутить рекламу в Stories с приватной ссылкой TG-канал.

Шаг 5. Создание креативов
Крео можно снимать как на обычный телефон, так и на профессиональное оборудование. Вдохновляться и анализировать идеи для рекламы можно с помощью других капперов. Подписываемся на Betting страницы, либо ищем креативы в специальных сервисах. Чаще всего, подходы, которые считаются давно приевшимися, до сих пор отлично работают. Например, пачки купюр на сиденье крутой машины с призывом к действию, люксовые квартиры и подобные. 

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

Шаг 6. Создание ссылки и настройка аналитики
Раньше самым популярным способом был слив на преленд+FB пиксель. У этого способа очень много заморочек. Покупка домена и хостинга, верстка лендинга, интеграция пикселя и оптимизация переходов. Можно сделать проще ㅡ сливать через сервисы переадресации. Подобных много, но использовать можно только два:

  • Teleg.one;
  • Tmgo.me.

Они открываются с минимальной задержкой и не содержат рекламы. Помним, что сливать нужно на приватную ссылку, чтобы увеличить процент конверсий.

Шаг 7. Таргет и покупка трафика 
В настройках таргетинга никаких секретов и танцев с бубном. Сливаем на приватную ссылку через сервисы переадресации. Гео широкое, мобильные устройства, целевая аудитория ㅡ мужчины платежеспособного возраста. При работе с несколькими странами сразу, можно разделять рекламные кампании.

Шаг 8. Анализ и оптимизация
Оценивайте статистику каналов по итогам каждого дня. Ориентируйтесь на бюджет в $10 для каждого адсета. Самые дорогие отключаем. На тест хватит 5-10 адсетов в день.

Многие капперы увлекаются съемками треш-видео. Это снижает цену клика, а вместе с ним и качество целевой аудитории. По статистике, чем выше качество ролика, тем выше CTR. Не забывайте о призывах к действию в каждой публикации. Это повышает конверсию. Остальные фишки, повышающие конверсию, вы увидите ниже.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Вывод
Слив трафика на Betting через Telegram по-прежнему приносит большой профит. Многие подходы меняются. Например, прямые ссылки на приватный канал через сервисы переадресации или методы аналитики. Что-то остается неизменным. Креативы, подача контента ㅡ люксовая жизнь и эпатажное поведение работают на ура, как и прежде. Благодаря подробному алгоритму слива любой новичок может стартовать и получить свой первый опыт, наработки и профит.

Про подписку на наши Телеграм-каналы помните? Там много годного: основной каналe-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Такой подход уже не работает, тема выжата.
05 марта 2020, 17:06 0
ТОПЧИК338 Ответить
До сих пор льют на свой канал
07 марта 2020, 11:15 0

Топовая партнерка 1xSlots