31 марта 2023 0 2905

Отличные конверсии на МФО в Saleads.pro и высокие рейты в Serious.Partners — самые интересные отзывы о партнерках за февраль 2023

Где можно получить честную и искреннюю информацию о партнерских программах? Правильно! В отзывах о партнерках. В нашей очередной подборке вебмастера радовались высоким рейтам в Serious.Partners, отличным конверсиям на МФО в Saleads.pro и восхищались финансовыми офферами в Click2Money.

Дисклеймер. Всё повествование идет от лица вебмастеров, отзывами которых мы делимся. Суждения, которые представлены ниже, не отражают взгляды редакции, так как это личное мнение и опыт конкретных манимейкеров.


Webvork: отличный саппорт

«Сотрудничаю с партнеркой недолго, но уже вижу ее преимущества перед другими сетями. Саппорт всегда оперативно подсказывает по офферам и связкам. Если что-то непонятно, то можно заглянуть в их чат «Мам, я хасла» и там все подробно объяснят. Выплаты приходят стабильно два раза в неделю. Способов вывода множество: wme, paypal, wire, capitalist, sepa, wmz, transferwise, yoomoney и usdt. Ниже прикрепляю свою статистику.»

Посмотреть профиль Webvork.


RichAds: много тулзов для автооптимизации

«Пришел в партнерку протестировать пару офферов после вебинара по беттингу и остался доволен. Даже без трека можно поставить рекламную кампанию на рельсы оптимизации. Сейчас активно юзаю Performance Mode на несколько ГЕО. Стабильно конвертит. ROI суммарно 62-63% без моего участия. Удобно, что всегда можно чекать объемы перед запуском. Нигде не видел подобной фишки. Планирую заливать у них дальше.»

Посмотреть профиль RichAds.


Magic Click Partners: партнерка заинтересована в профите вебмастеров

«В знак благодарности хочется оставить довольно развернутый отзыв об этой партнерке.

Пробежимся по основным пунктам качества:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

1) Саппорт — насколько я помню, ребята связываются моментально после регистрации. Ответ получаю довольно быстро. Саппорт не просто подключает к офферу, а содействует в проливе, а также помогает найти подходящий под запросы оффер;

2) Офферы — практически каждый день наблюдаю за появлением новых офферов, в том числе в новостной ленте Telegram;

3) Выплаты и ставки — при наличии обоснованных причин повышения ставок, а именно объемы и качество, увеличивают безоговорочно. Выплаты приходят вовремя, срезы и шейва не заметил ни разу. Готовы компенсировать непройденный трафик;

4) Инфраструктура — предоставляют приложения, за которыми тщательно следят. Вечно они работать не могут нигде, но при возникшей проблеме оперативно сообщают, дабы не понести убытки. Лендинги отличные и показывают хороший результат. Дают схемы, не так давно добавили удобного бота для отслеживания трафика. Считаю что пространство для расширения у них еще есть, но этого вполне достаточно чтобы выходить на результат.Все это может звучать, как сказка, но это действительно хорошая партнерка. Ребята заинтересованы в том, чтобы вебмастера получали профит.»

 Посмотреть профиль Magic click Partners.


AFFASTRA: надежные ребята

«Я присоединился к Affastra в конце 2022 года и продолжаю работать с ними на данный момент. Сразу хочу отметить, что партнерка далеко не новичок рынка. Ранее я успешно работал с другими их проектами. И, как заведено, когда открывается что-то новое, их продукт всегда радует качеством и старается максимально угодить клиентам. В общем решил попробовать и остался доволен результатом.

Перейдем к моему опыту работы с Affastra. Сразу после регистрации в программе, спустя какое-то время, мне был назначен персональный менеджер, который был готов помочь во всех вопросах, связанных с настройкой рекламы и трафиком. Я был приятно удивлен уровнем профессионализма и быстротой ответов на мои вопросы.

Теперь о самой рекламе. Affastra предоставляет своим вебам множество рекламных материалов, в том числе приложения. Это удобно. Приятно удивили качество материалов и их разнообразие. Это позволяет мне выбирать наиболее подходящий продукт для каждого конкретного канала рекламы. Кроме того, Affastra предлагает конкурентные комиссионные выплаты и быстрые выплаты. Мне очень нравится, что я могу легко отслеживать мои продажи и комиссии в режиме реального времени через партнерский кабинет, где ничего не лагает и статистика грузится без задержек.

Самое главное — это качество продуктов, которые рекламирует Affastra. Я был приятно удивлен тем, какие инструменты и услуги они предоставляют своим клиентам. У них есть множество офферов и ГЕО.

Вывод на USDT — современно и удобно.

Кто получит престижную премию в области CPA и онлайн-маркетинга? Решаешь только ты. Премия MAC AWARDS: голосуй за лучших.

В общем пока всем доволен. Как будет дальше — посмотрим, надеюсь, будем двигаться только вперед.»

Посмотреть профиль AFFASTRA.


Saleads.pro: МФО отлично конвертят

«Отличная партнерка, которая прекрасно себя проявила за всё время слива. Я работаю исключительно с МФО — хоть и платят меньше, но зато трафика можно больше в разы приводить и его лучше апрувят. Лиды оплачиваются стабильно, так что и по выплатам тут все хорошо.»Посмотреть профиль Saleads.pro.


Click2Money: крутые финансовые офферы

«Хорошая партнерка с крутыми финансовыми офферами. Конверсия всегда огонь, особенно, если лить через их приложения, которые можно под заказ получить от менеджера. Проблем со стартом тут нет, по сути, уже все подготовлено, нужно только выбрать ГЕО и оффер. Саппорт быстры и профессиональный. Желаем с командой дальнейшего развития этой партнерке и побольше крутых обновлений.»

Посмотреть профиль Click2Money.


Serious.Partners: высокие рейты и лояльность к своим вебмастерам

«В партнерке все нравится, особенно, качество офферов. Хочу похвалить индивидуальный подход к каждому своему юзеру. Вдобавок к этому достаточно высокие рейты, что меня безусловно радует. Очень много различных промо на выбор. Советую юзать их приложения, особенно если у вас, как и у меня, трафик с Fb*.»Посмотреть профиль Serious.Partners.


Публикуйте свои отзывы о работе с партнерскими программами и не забывайте подписываться на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

*запрещенная в РФ соцсеть

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots