21 ноября 2023 0 3430

Отличный трафик под антивирусы в RichAds и крутая партнерка для продвижения товарки — самые интересные отзывы о партнерках за октябрь 2023

Для арбитражника, в первую очередь, важны знания и навыки, но и к выбору партнерской программы нужно подойти с умом. Неправильное сотрудничество может привести к потере денег, неудобной работе и долгому ожиданием выплат. Наша традиционная подборка отзывов вам в этом поможет. В очередном выпуске вас ждет отличный трафик под антивирусы в RichAds, крутая партнерка для продвижения товарки и многое другое.

Дисклеймер. Всё повествование идет от лица вебмастеров, отзывами которых мы делимся. Суждения ниже не отражают взгляды редакции, так как это личное мнение и опыт конкретных манимейкеров.


PAMPADU: минусов пока не нашел

«С партнёркой я познакомился в мае 2023 года, и теперь она для меня одна из лучших. В отличии от многих других, в ней собраны жирные плюсы:

  • Мгновенные выплаты;
  • Возмещение части налога самозанятым;
  • Быстрые начисления;
  • Разные направления в одной партнерке: финансы, HR и страхование;
  • Частые конкурсы, в которых очень большой шанс на победу, даже если вы начинающий вебмастер;
  • Отзывчивый менеджер Лия, которая быстро отвечает и всегда готова помочь.

Партнёрка только набирает обороты и, я думаю, дальше будет развиваться в лучшую сторону. За все время работы минусов для себя не нашел.»

Посмотреть профиль PAMPADU.


Aezatrade: работать легко и приятно

«Партнерство с AezaTrade ㅡ это захватывающая возможность! Я был удивлен, насколько легко и приятно работать с этой компанией. Их профессионализм и поддержка безупречны.

Присоединившись к партнерской программе AezaTrade, я получил доступ к широкому спектру продуктов и услуг, которые идеально подходят для моей аудитории. Все материалы и инструменты, предоставляемые AezaTrade, помогли мне максимально эффективно рекламировать их продукты и достигать отличных результатов. Кроме того, регулярные выплаты и выгодные комиссии делают партнерскую программу по-настоящему выгодной. Я чувствую, что мои усилия по достижению успеха не только ценятся, но и щедро вознаграждаются.

Если вы ищете партнерскую программу, которая предлагает высококачественные продукты, превосходную поддержку и отличные финансовые возможности, я настоятельно рекомендую попробовать AezaTrade.»


Посмотреть профиль Aezatrade.


Zeydoo: такого сервиса и профессионализма раньше не встречал

«Из своего времени работы с партнеркой я бы выделил несколько этапов. Самое начало, которое было 3 года назад. Увидел стенд компании на конференции, пообщался и решил потестить опросники. Раньше о них не слышал. Было разное, но, самое главное, совместными усилиями вышел в плюс. Спасибо менеджеру Ане. Сейчас профит меня устраивает, получаю бонусы и повышайки. Лью неплохие объемы. Спустя все это время я окончательно убедился, что это надежная партнерка и ей можно доверять. Ни разу ребята не просрочили и не перенесли выплату. За это отдельная благодарность. Правда, у них есть над чем работать. Например, нужно подключать выплаты в крипте. Будет значительно удобнее.»Посмотреть профиль Zeydoo.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

MyLead: крутая партнерка для продвижения товарки

«Продвигаю товарку, в основном, одежду, обувь и прочие предметы для дома. MyLead я выбрала, в первую очередь, из-за широкого ассортимента офферов в этой вертикале. Это одна из первых моих партнерок, которая быстро стала любимой. Не в последнюю очередь из-за того, что для вывода денег нужно накопить всего $20. В начале это очень мотивировало двигаться дальше, ведь можно было вывести даже такую небольшую сумму и порадовать себя каким-то маленьким подарком. Также в начале очень помогли обучающие статьи на сайте и YouTube-канале. Кроме того, в личном кабинете есть подсказки, что и как делать.

Работаю уже два года с небольшими перерывами и заметила, что они постоянно добавляют какие-то новые плюшки. Например, недавно запустили бесплатный курс для новичков. Лично для меня арбитраж пока только дополнительный заработок, но есть соблазн погрузиться в него полностью. Если я решусь на это, то обязательно в MyLead.»

Посмотреть профиль MyLead.


Shakes.pro: мой надежный партнер в мире арбитража!

«Shakes.pro моя первая и единственная партнерка. Уже 2 года сотрудничаем бок о бок. Проливаю трафик в больших количествах и благодарен ребятам из саппорта и менеджерам за всю помощь, что они оказали мне на старте. Без них, возможно, до сих пор бы лил в минус.

Платформа очень удобно для работы, условия отличные и, в целом, команда лояльная и дружелюбная. Тестил много различных гео. Лучше всего себя показало гео латам. Я всегда ориентировался на список топ связок, которые менеджер скидывал. В минус не ушел ни разу.»  Посмотреть профиль Shakes.pro.


Click2Money: партнерка показывает высокий уровень качества

«Работая тут, я не боюсь за свои деньги, так как за все лиды стабильно платят. На первых порах было не так много доступно офферов, но, со временем, получил доступ даже к эксклюзивам. Никаких проблем не возникает. Разные мелочи оперативно решаются через саппорт. Первые запуски проходили со скрипом из-за моего небольшого опыта, но, благо, всегда менеджер подсказывал и рекомендации давал годные.»Посмотреть профиль Click2Money.


RichAds: отличный трафик под антивирусы

«Лью в RichAds около четырех месяцев. В основном, антивирусы, VPN и софт. Много качественных лидов на пушах. На инпейджах чуть меньше, но тоже рабочий трафик. Могу смело рекомендовать ребят. Косяков с ботами или левыми лидами не было. Менеджер Лера оперативно отвечает на вопросы, вайты постоянно предлагает. С ними достаточно неплохие результаты. Самой платформой тоже доволен. Пока не все фичи пробовал. В основном, блэки и вайты идут в ход. Статистику тоже через них чекаю.»Посмотреть профиль RichAds.


M1: надежная партнерка, проверенная годами

«Одна из моих любимых партнерских программ! Я знаком с ней уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что она одна из лучших. Особенно, если у вас есть личный менеджер, который всегда на связи и готов помочь, как настоящий друг, предлагая лучшие условия.

Особенно радует высокий апрув. Особенно на офферах с колл-центром M1. Выплаты приходят всегда стабильно и без задержек. Я так им доверяю, что в лучшие времена держал на балансе 1 миллион рублей. И все было в порядке. Они ценят партнеров и всегда предоставляют удобные способы выплат.

Помимо этого, у них отличная бонусная система. За время сотрудничества с ними я приобрел много ценных вещей, используя бонусы. Например, MacBook, колонку Алису и VR-очки Oculus Quest 2, а также множество одежды с их брендом. Очень приятно, когда за бонусы можно приобрести такие крупные подарки.

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Я также ценю их за честность и открытость. Если возникают какие-либо проблемы, то они всегда сообщают об этом и предупреждают о возможных сложностях, вместо того чтобы игнорировать их. Кроме того, часто можно договориться о повышении ставок на офферах, что значительно улучшает наше сотрудничество и увеличивает профит.

Отдельная благодарность менеджерам Насте и Даше за постоянную совместную работу, подбор прибыльных оферов и создание лучших условий для сотрудничества.»Посмотреть профиль M1.


Ed.Partners: плодотворное сотрудничество 

«С Ed.partners работаю примерно пол года. На нашем ресурсе okursah.ru более 200 офферов. На момент, когда на меня вышел менеджер Ed.partners, Светлана, мы работали уже с 4 другими постоянными партнерскими программами. Нам писали и продолжают писать разные партнерки. Но чем меня зацепил Ed.partners? До того, как написать стандартное письмо, как делают другие, Светлана провела детальный анализ нашего ресурса, подобрала самостоятельно офферы, которые у нас не были подключены, и отправила нам письмо.

После получения такого письма, я решила, что, если они изначально так скрупулезно подходят к простому предложению подключиться к ним, то в дальнейшем с ними работа должны быть приятной. И я не ошиблась! Светлана всегда держит в курсе актуальной информации. Появился новый оффер, сразу поступает запрос на подключение, отключился оффер ㅡ сразу информация об этом. Нам также предоставляют именные промокоды. Какой бы запрос от нас не поступил, партнерка реагирует моментально. Запрос на именные промокоды? Да! Запрос на статьи с маркировкой? Да! Светлана всегда на связи! Очень приятное и плодотворное сотрудничество у нас получилось! Выплаты всегда своевременны и от любой суммы. Мы обязательно продолжим сотрудничество с Ed.partners. А им желаем больше офферов!»Посмотреть профиль Ed.Partners.


1win Partners: достойна внимания 

«Пришел в партнерку уже с бэкграундом, поэтому могу рассказать о ней, исходя из полученного опыта в гемблинге. Зарегистрировался за пару кликов. Сайт продуманный и интуитивный. Даже новичку будет понятно.

С менеджером часто на связи. Адекватный и рабочий диалог, без лишней воды. Вопросы решаются быстро. Если нет опыта с этой сферой, то вам объяснят все доходчиво. Даже мне, с опытом, все объясняли по полочкам. В общем, в саппорте не говорящие головы, а вполне подкованные ребята.

Начал работать по Revshare в 50% сразу без холда и понижения от результата. Такой процент по RS редко где можно встретить. Очень удобно, что можно лить трафик, не заморачиваясь с реферальными ссылками. Нет нужды постоянно их самостоятельно менять. Можно просто заниматься продвижением продукта и зарабатывать на этом, не отвлекаясь. Конверт трафика проходит отлично. С выводами проблем не возникает.

Для продвижения на сайте большое количество PR-инструментов. Для ленивого меня это просто идеально, когда есть готовый материал для работы.

За статистикой можно следить в реальном времени. Если что, саппорт всегда подскажет. Партнерка достойна внимания.»
Посмотреть профиль 1win Partners.


GetX Affiliate Program: как это понимать?

«За месяц 300 тысяч депов, рефка в минусе на 200 тысяч рублей. Все было нормально и я потихоньку отыгрывал этот минус. Как его отыграть? Нужно, чтобы рефералы вчистую слили 400 тысяч рублей. Нашел хороший трафик. За неделю, в среднем от 70 тысяч до 100 тысяч. Внезапно, с минимальных депозитов в день от 10 тысяч, они снизились до 2 тысяч. При этом, у меня делали около 10 тысяч! Скорее всего партнерка откручивает рефералов и оставляют вебмастера ни с чем.»

Посмотреть профиль GetX Affiliate Program.


Kingfin (Олимп Трейд): мошенники

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

«Когда большие депозиты делал трейдер, то резко прекратились начисления. Задала вопрос, что не так. Мне сперва сказали, что, якобы, у меня переплата. Спросила как такое произошло и возникла тишина. Прошли сутки и ясного ответа не было. Ещё раз написала. Ведь для работы я использовала промо материал, который был предоставлен в личном кабинете. Прошли сутки, мне ещё раз написали, что, якобы, трейдер регистрировался с моего же устройства. Смех. Я живу в одной стране, по статистике показывает, что трейдер в другой. Опять пишу, что ошибка с вашей стороны, проверяйте ещё. В ответ тишина. Мошенники и полный развод. От службы поддержки толку нет. Не рекомендую даже и время тратить.»
Посмотреть профиль Kingfin (Олимп Трейд).


Подписывайтесь на наш основной Telegram-канал, где мы публикуем свежие новости и интересные кейсы по арбитражу!

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots