25 июля 2022 0 3141

Чем опасны старые системы бампов и как эффективно лить трафик на аналог TikTok — самые интересные посты из корпоративных блогов за июнь 2022

Для своего развития вебмастерам и арбитражникам постоянно нужны новые идеи, щепотка вдохновения и качественная информация. И со всем этим вам поможет наша очередная подборка самых интересных материалов платных блогов за июнь 2022. Опасность старых систем бампов, слив на аналог TikTok и фишки работы с WAP-click, свипами и подписками.


Трафик со Snapchat на дейтинг — профитный источник?

Когда-то Snapchat был новым прорывом, а компания была настолько популярной, что Facebook* попытался купить ее за 3 миллиарда долларов и получила отказ. Справедливо отметить, что «лучшие дни» остались в прошлом, так как за последние несколько лет глобальный поисковый интерес к платформе снизился в разы. Значит ли это, что Snapchat пустая трата времени для арбитражников?

Рассмотрим подробнее, что нам предлагает данное приложение, какие возможности предоставляет для продвижения маркетинговых кампаний, а также как эти шаги могут сыграть на руку арбитражникам для достижения высоких ROI.


Чем опасны старые системы бампов и что думают об этом в партнерках?

Системы бампов важнее, чем кажутся на первый взгляд. Из-за устаревших моделей и плохой коммуникации с партнерскими программами арбитражники не получают выгодных условий и важной информации для связок. В конечном итоге они не отслеживают прогресс и не могут развиваться. Давайте же разберем риски фиксированных и персональных ставок, расскажем почему важна прозрачность условий и поделимся инновационной системой бампов.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Как проходить модерацию на креативы, которые Google отклоняет

Как увеличить время жизни аккаунта Google Ads и проходить автомодерацию на креативы, которые Google отклоняет. Все просто. Понадобится два аккаунта: заблокированный и живой. А также простой алгоритм и немного времени.


Как увеличить конверсию с помощью кредитных офферов

На фоне экономической нестабильности люди по всему миру сокращают свои расходы. Это влияет на сферу арбитража трафика. Объем целевой аудитории, готовой к покупкам, сокращается, а эффективность рекламных кампаний падает. В этом материале вы узнаете, как вернуть доходы от арбитража трафика на прежний уровень, используя кредитные офферы в качестве дополнительного стимулятора продаж.


Как эффективно лить трафик на аналог TikTok – Likee

Голосуй за лучшую рекламную сеть 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Bigo Ads — рекламная сеть, которая работает на тематическом и поведенческом таргетинге, а также транслирует объявления в Likee и в Imo.im — сервисе по мгновенному обмену сообщениями и VoIP-звонкам. Это сравнительно новый сорс, но некоторые арбитражники уже делают там неплохие объемы по Азии и Ближнему Востоку.

 


Хэды партнерок рассказали о том, как лить на WAP-click, свипы и подписки в новых реалиях

На WAP-click, свипы и другие вертикали можно успешно сливать с Facebook* и Google, но с каждым днем работать с этими источниками все труднее. К тому же, судя по информации от Alfa Defense — экспертов в решении налоговых и юридических задач арбитражных команд и партнерских сетей, следует, что о работе с Meta* лучше забыть надолго. Ведь даже VPN скоро может оказаться вне закона. Пока ВКонтакте выпускает очередное обновление, а Telegram пытается скопировать Instagram*, предлагаем уйти от рисков и посмотреть в сторону альтернативных источников трафика, а именно на push/pops-сети. Благо их достаточно и конвертят они хорошо.


Интервью с Денисом Харламовым, овнером команды XLeads

В блоге LemonAD вышло интервью с Денисом Харламовым, овнером команды XLeads. Денис активно освещает свою работу в соцсетях, выступает спикером на конференциях, проводит менторство, а недавно запустил первую арбитражную франшизу.

Голосуй за лучшую дейтинг партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Хотите больше крутой информации? Подписывайтесь на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

*запрещенная в РФ соцсеть

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots