13 сентября 2022 0 2485

Бесплатный митап от Партнеркина в Москве — количество мест ограничено!

Осень — время для новых знаний и знакомств. Многие люди любят это время года за атмосферу, в которой хочется творить и открывать новые горизонты, знакомиться и запускать совместные проекты, отдыхать и веселиться. Узнаете себя? Неважно, какой ответ, ведь мы приглашаем всех арбитражников, вебмастеров, маркетологов и специалистов по трафику на наш бесплатный митап в Москве.

Встреча пройдет 16 октября в Lampa на Ткацкой — это комплекс дизайнерских фотостудий, где каждый зал отличается от другого наполнением и шоу. В прошлом году, когда мы проводили митап в Питере, у нас было несколько различных локаций. Например, зал с настоящим боксерским рингом, где проводили VR-турнир по боксу. Эколофт зал, который создавал ощущение, будто оказываешься в нетронутом лесу. Каждая из комнат имела свое уникальное оформление и атмосферу.

Что будет на митапе

На предстоящем митапе вас также ждет путешествие по нескольким разным локациям. Расскажем немного о них.

Ребята из сервиса с картами для арбитража трафика FlexCard готовят для вас зал «Вольфрам». В нем создается ощущение спокойствия и умиротворенности — то, чего так не хватает всем, кто живет или гостит в столице. Можно взять кофе, сесть в кожаное кресло, отдохнуть от столичной суеты и пообщаться с близкими по духу и интересам людьми.

Команда сервиса пополнения рекламных кабинетов getUNIQ готовит для вас локацию «Тесла». Название зала говорит само за себя: в нем вы со своим деловым партнером разместитесь в кожаных креслах у камина, будто бы Никола Тесла и Джордж Вестингауз, и обсудите способы обхода риск пэймэнта в Гугле. Ну или какую-то другую тему.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

CPA-сеть Gambling.pro готовит для вас секретную локацию, о которой вы узнаете позже.

Вы сможете посетить все комнаты и принять участие в активностях, которые для вас сейчас готовят спонсоры. Подробнее про перформансы мы расскажем позже — следите за анонсами в нашем Telegram-канале.

И не забудьте при посещении каждой комнаты ставить отметки на квест-буклетах — тогда вы будете участвовать в розыгрыше призов от спонсоров!

Для кого митап

Локации локациями, но ведь главное — люди. Гостей мероприятия будет 500 человек. Кого мы приглашаем:

  • Новичков, которые хотят повысить свою экспертность в арбитраже трафика, узнать о новых способах заработка и познакомиться с коллегами по цеху.
  • Опытных ребят, планирующих отдохнуть в приятной компании профессионалов, встретить старых знакомых и обрести новые полезные контакты.

Мероприятие начнется со встречи гостей, неформального нетворкинга и приветственного фуршета с алкогольными и безалкогольными напитками. Затем самое интересное — выступления спикеров. Уже сейчас мы скажем, что один из спикеров — Артемий Сибирский, арбитражник и владелец проектов в сфере красоты и образования. Об остальных спикерах вы узнаете позже.

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

В прошлом году мы успели провести два бесплатных митапа — в Самаре и в Питере. Как и на прошлых встречах, ведущим станет Вадим Корепов — основатель Партнеркина и соорганизатор конференции MAC. У Вадима за плечами уже более 25 проведенных мероприятий, так что за организацию можете не переживать — все уйдут с отличным настроением и множеством инсайтов! Вадим уже много лет сам работает в трафике, поэтому имеет экспертное мнение и видение рынка, которое позволяет ему «смотреть в завтрашний день».

После того, как спикеры поделятся своим опытом и знаниями, о которых еще нигде не говорили, мы перейдем к нетворкингу и интерактивам. В располагающей атмосфере можно будет обсудить все тренды и тенденции индустрии, пообщаться с коллегами из ниши и получить много полезной инфы друг от друга.

Митап соберет в одном месте всех топовых арбитражников, вебмастеров и представителей компаний. Бокал игристого и вкусные закуски будут хорошим дополнением к насыщенному дню и отличным продолжением вечера.

Программа мероприятия:

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
  • 13:00-14:00 — сбор гостей;
  • 14:00-16:00 — доклады спикеров;
  • 16:00-16:30 — перерыв;
  • 16:30-18:00 — доклады спикеров;
  • 18:00-00:00 — нетворкинг и интерактивы.

Митап от Партнеркина — идеальное место, где можно получить ценные знания и опыт, встретить будущих бизнес-партнеров и близких по духу людей, а также отлично провести время. Ждем тебя!

Количество мест ограничено, регистрируйся прямо сейчас.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots