06 ноября 2021 9 7362

Почему обязательно стоит приехать на бесплатный митап в Питере?

Декабрь — это месяц, когда у всех праздничное настроение в ожидании Нового года. Для арбитражников это еще и хороший повод получить актуальные знания, потрясающие впечатления и новые знакомства.

5 декабря в Санкт-Петербурге мы организуем большой митап для арбитражников, вебмастеров и всех, кто работает с трафиком.

Нужны проверенные акк для соцсетей и Google? Тогда вам в наш раздел Аккаунты.

Наш основатель Вадим Корепов провел уже 23 митапа в городах России и за рубежом. В каждом из городов мероприятия собиралось более 150 человек.

На митапы приезжают как топовые арбитражники, так и начинающие манимейкеры, которые могут получить полезную инфу от старожилов сферы. Сами новички с радостью генерят свежие идеи и делятся ими с ветеранами. Посмотрите, как весело и драйвово было в Самаре!


На прошлым митапах Партнеркина выступали такие крутые спикеры, как: Вадим Корепов, Артем Прокофьев, Артур Джа, Александр Карсаков, Алексей Шульга, Марина Чернова и многие другие.

Мы стараемся делать митапы яркими и неповторимыми, чтобы вы получали не только годные знания, но и заряд незабываемых эмоций на долгое время. Последнее мероприятие в Москве проходило на корабле, а на митапе в Питере у каждого спонсора будут комнаты с уникальным дизайном и интерьерами!

Чего ожидать в Питере?
Большой митап в Питере — это особенный праздник для арбитражников, вебмастеров и всех, кто занимается манимейкингом в сети. Участие в нем абсолютно бесплатное.

На митапе ожидаются выступления топовых спикеров. Они расскажут о нововведениях в арбитражной индустрии и поделятся собственным опытом. В числе докладчиков будут:

 

CEO и основатель медиабаингового агентства OfferWal

Тема: сессия вопросов и ответов

 

М Михаил Тетерин

 

Руководитель отдела трафика, Converting Team

Тема: секретный доклад

 

AТема: Alex Aivix

 

Представитель Aivix 

Тема:  рабочий кейс

 

рГромовиков Алексей

 

CEO & Founder арбитражной команды TeslaTraff

Тема: «Реальный кейс с техническими подробностями: увеличиваем ROI по гео в два раза».

 

=Кирилл Демехин и Никита Наполов

 

Руководитель по работе с партнерами Mostbet Partners и владелец крупной арбитражной команды

Тема: «По какому принципу рекламодатель открывает новые гео и как не слить на тестах свой бюджет».

 

jEvo Proadvert

 

Манимейкер

Тема: «Сессия вопросов и ответов по теме заработка на Onlyfans».


 
jЭдвард Поликарпов и Денис Давыдов 

 

Руководитель партнёрского отдела CPA BRO и руководитель департамента разработки мобильных приложений CPA BRO

Тема: «Секрет пролива приложений на ванлинк за события»

 

Список спикеров будет пополняться. Ведущим митапа остается Вадим Корепов — овнер Partnerkin.com, соорганизатор MAC.

По завершению официальной части митапа будет эксклюзивная вечеринка с двумя крутыми диджеями. Спонсором пати является партнерка Enchant.

Участник международных фестивалей Burning Man, Odyssey Festival

 

Фанат электронной музыки и melodic techno. Сооснователь арбитражной команды и гемблинг проектов под общим брендом Win Win Mobile

 

Вход на вечеринку стоит 5 000 рублей. Оплатить билет можно на лендинге. Но его также можно получить и бесплатно!

Чтобы выиграть билет: 

  1. Сделай репост этого поста в инсте, отметь наш аккаунт; 
  2. Подпишись и открой свой аккаунт.

Мы рандомно выберем трёх победителей и подарим им проходки. Итоги конкурса подведем 29 ноября в инсте.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

 

Митап проводится в исторической части Петербурга, недалеко от Арсенальной набережной Невы.

Почему митап в Питере особенный?
Мы впервые создаем новый формат митапов, в котором помимо основной части с докладами спикеров будут интересные и разнообразные локации от спонсоров.

Большая площадка Loft POLYGON вмещает в себе множество комнат в разных стилях от классических каминных залов до дерзких и экстравагантных комнат с пилоном.

В комнатах спонсоры представят запоминающиеся перфомансы, которые стоит посетить всем! Сейчас они заняты их подготовкой, чтобы удивить каждого гостя. Перечислим некоторые из них:

  • Перфоманс с девушками на шесте в стиле стимпанк;
  • Чайная станция;
  • Барная карта с алкогольными и безалкогольными напитками;
  • Вечеринка с диджеем;
  • Бармен шоу;
  • Кастомайз одежды.

Список будет пополняться — следите за обновлениями в статье!

У крипто партнерки AIVIX, будет классическая черная комната с каминной зоной, мраморными стенами, большим диваном из бархата, экстравагантным креслом и арочными окнами. В комнате будет свой бар, DJ и шоу-программа.

Ребята из PDL Profit принимают гостей на настоящей фабрике. Зал выполнен в стиле стимпанк и наполнен всеми атрибутами данной стилистики: большое количество металлических цепей, промышленные установки, винтажное техническое оборудование и ламповый теплый свет. Особый шарм этому залу придает пилон, расположенный в центре зала, где будут выступать go-go танцовщицы.

Интересуют разные способы заработка в Сети? Смотрите тематические конференции. Список актуальных мероприятий у нас в разделе Конфы.

Партнерка Mostbet в зале с настоящим боксерским рингом на один день сделают идеальную комнату для своих гостей. Красивые девушки, алкогольный бар, обустроенная лаундж зона, где можно пообщаться с другими гостями или сыграть в VR-игры и виртуальный турнир по боксу. Все это точно сделает ваше нахождение в этом зале максимально приятным.

Terra Leads выбрали себе эко-лофт зал. Он наполнен растениями и цветами, что создает ощущение, будто оказываешься в нетронутом лесу, посреди которого стоит огромное дерево. Дополнительную уникальную атмосферу уюта комнате придают лампочки-светлячки. В комнате можно будет поиграть в увлекательные настольные игры.

Партнерка CPAbro встречает гостей в зале «Кухня». Это просторная и светлая комната с каминной зоной и фигурным столом, наполненная большим количеством зелени и дерева, Центральную роль в этом зале выполняет стильная кухня с большим островом. В комнате будет играть свой джаз-бенд и вы сможете увидеть перфомансы от профессиональных актеров.

PWA.Market: что нового? Обновленные оптимизации, новый функционал, шаблоны дизайнов и многое другое

Enchant выбрали себе зал «Пляж». В нем есть экзотические растения, бассейн, пальмы, качели, пляжный песок и бамбук. Они создают ощущение отдыха на тропическом острове. В комнате будет жаркий Бали во всей его атмосфере. Камин ребята переделают под диджейский пульт, поставят неон и барную стойку, которые дополнят яркую атмосферу праздника посреди холодного осеннего Питера. 

Партнерка Kingfin удивит гостей циклорамой. Это огромный и светлый зал с панорамными окнами, белыми кирпичными стенами и большой циклорамой. Такие фишки дают огромное количество возможностей для реализации любых активностей. В комнате будет кастомайз одежды и свой собственный бар с коктейлями. 

Команда KMA выбрала себе брутальный зал с железными и кирпичными стенами, массивными ставнями на больших окнах, которые создают атмосферу подпольных спикизи-баров Америки 20-х годов. Все это придает залу секретность и таинственность. В комнате будет велотренажер, где у вас будет возможность заработать криптомонету от партнерки.

За щедрый и при этом бесплатный бар с вкусными коктейлями, вином и дорогим крепким алкоголем отвечает наш поставщик позитива — алкоспонсор митапа Converting Team. NFTshka же будут угощать вкусным фуршетом с разнообразными закусками, в том числе веганскими и вегетарианскими, и предложат попробовать вейпы. Хорошее настроение и веселье обеспечено!

В релакс-комнате от Partnerkin вас будет ждать чайный бар и массажная зона. В этом зале вы сможете расслабиться, выпить вкусный горячий чай, получить массаж и отдохнуть в тихой и спокойной обстановке. Чайный мастер предложит несколько видов чая, среди которых каждый найдет именно свой вкус.

 

У всех гостей митапа в Питере будет возможность в непринужденной атмосфере завести знакомства, пополнить свой телефон новыми контактами и пообщаться с коллегами.

А еще поучаствовать в модном квесте и выиграть ценные подарки! Нужно посетить каждую комнату и принять участие во всех активностях. Уверены, это приключение запомнится вам надолго. 

Ставьте отметки в каждой комнате на квест-буклете — получайте возможность участвовать в розыгрыше призов от спонсоров. 

Программа митапа

  • 13:00 - 13:30 — сбор гостей
  • 13:30 - 15:30 — доклады спикеров
  • 15:30 - 16:00 — перерыв
  • 16:00 - 18:00 — доклады спикеров
  • 18:00 - 23:00 — нетворкинг

По окончанию выступлений гости смогут задать спикерам уточняющие вопросы, а затем вечер продолжится фуршетом с бесплатным алкоголем, закусками и программой от спонсоров! Можно будет расслабиться и получить полезные знакомства.

Как попасть на митап?
Количество мест ограничено, поэтому нужно регистрироваться прямо сейчас! Что для этого нужно сделать:

  1. Зарегистрироваться на лендинге;
  2. Сделать репост этого поста во ВКонтакте. Или этого в инсте и отметить наш аккаунт @thepartnerkin.

Профиль должен быть открыт в течение 72 часов с момента публикации анонса!

Большой митап в Питере от Партнеркина — идеальное место, где можно не только получить ценные знания и опыт, но и встретить единомышленников, круто потусить, а возможно и найти новых друзей.

Стабильный профит на финансах в Click2Money и скам в Paripesa Partners — самые интересные отзывы о партнерках за март 2024

Не пропусти главное арбитражное приключение декабря — регистрируйся на митап от Партнеркина прямо сейчас!

Ждем вас 5 декабря в Loft POLYGON.

Арбитражник, сидишь без работы? Тогда тебе в наш раздел Вакансии.

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Скоро... Во всех арбитранских инстаграмах и чатах страны...
06 ноября 2021, 19:59 0
Дар небес Ответить
Триггерит чтоли после мака?)
22 ноября 2021, 22:32 0
Отлично,я обязательно приеду,уверен что будет много интересных людей
07 ноября 2021, 19:59 0
Буду на месте,не могу пропустить доклад Михаила Тетерина
09 ноября 2021, 18:45 0
Юлий Ответить
Что-то ни билета на почте, на на акк не зайти - 4 ящика пришлось использовать) мб можно как-то связаться с оргами?
02 декабря 2021, 16:26 0
Здравствуйте! Напишите в телеграм @irinakovalenka
02 декабря 2021, 17:17 0
Юлий Ответить
Не отвечает Ирина со вчера, а мероприятие уже через 2 дня
03 декабря 2021, 10:03 0
Напишите пожалуйста ваш тг
03 декабря 2021, 15:06 0
Ирина Ответить
Мне тоже напишите, пожалуйста. Та же история

@irnqx

03 декабря 2021, 19:04 0

Топовая партнерка 1xSlots