29 декабря 2014 0 1383

Посетители входящих в РСЯ сайтов по желанию могут отключить показ рекламных объявлений

yandex

Яндекс дал возможность посетителям сайтов, которые входят в его рекламную сеть РСЯ, отключать показ рекламных объявлений, не интересующих их в данный момент.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Яндекс хочет таким образом предотвратить раздражающее многих явление, когда приобретенный товар продолжает еще долгое время преследовать пользователя. Теперь на любом сайте, который входит в РСЯ, можно закрывать ненужные объявления. Однако просто нажать на крестик не получится, так как нужно будет еще указать причину, по которой он не желает его видеть.

Клик по крестику сообщает алгоритму объявлений, что показывать пользователю данную рекламу больше не надо. Это позволяет лучше настроить алгоритм для того, чтобы в будущем демонстрировать только те объявления, которые будут действительно информативны и полезны для пользователя. 

Стоп, снято: топ-5 ИИ-сервисов создания и генерации видео для арбитража

baner 300x400С 2011 года для настройки показа объявлений в РСЯ применяется метод машинного обучения Матрикснет, который был запущен в конце 2009 года. Он существенно упрощает процесс, а также позволяет быстро ввести новые факторы – то есть делает более совершенно технологию подбора объявлений. От этого в выигрыше остаются и пользователи, которым показываются действительно полезные для них объявления, и рекламодатели, находящие нужную им аудиторию.

 

Источник - web-stil.info

Discord: нетронутый источник трафика с идеальной ЦА
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots