12 апреля 2021 6 12957

Тайный покупатель Партнеркина: полили на Pepper Partners с ROI 70%

Несмотря на высокий уровень развития индустрии арбитража трафика, выбрать партнерскую программу все еще довольно сложно. Сами CPA-сети всегда поют о себе хвалебные оды, а отзывы зачастую необъективны, и где гарантия, что они не проплачены? Потому вебмастерам приходится получать свой клиентский опыт и перебирать партнерки, пока наконец не выпадет мэтч. Чтобы хоть немного упростить арбитражникам эту задачу, Партнеркин запускает рубрику «Тайный покупатель».Мы будем маскироваться под обычного арбитражника без крупных объемов и проходить весь путь от регистрации до пролива, прохождения сверки, ожидания выхода денег из холда и их вывода на свою платежную систему. Попутно будем записывать и скринить все факты, чтобы максимально точно передать опыт сотрудничества и рассказать о нем читателям. Учтем все: и хорошее, и плохое. 

Первыми под горячую руку тайного покупателя попала новая гемблинг-партнерка Pepper Partners.

Дизайн и интерфейс сайта, регистрация
Главный экран лендинга:Как и на сайте любой CPA-сети, много хороших слов о себе. Реально цепляет внимание обещание техподдержки 24/7, на это обратим особое внимание.

Идем регистрироваться:

Указываем нейтральные контакты, чтобы саппорт не догадался, что к ним приехал ревизор.

Подтверждаем email:И попадаем в личный кабинет:Список офферов пуст:Странно. Подождем — напишет ли саппорт в Телеграм или придется добывать офферы своими силами? Примерно через 20 минут получаем вот такое обращение:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Выбираем оффер, делаем связку
В итоге остановились на оффере WildTornado, AU (iOS):

Я привык при начале работы с партнеркой ориентироваться на советы саппортов — в любой адекватной партнерке менеджер первый заинтересован, чтобы арбитражник залился в плюс, потому советую на это давить.Пусть с ватермаркой, но мы получили крео, с которых шел плюс. Здесь есть 2 варианта:

  • Скинуть примеры своему дизайнеру (можно взять фрилансеров), чтобы он сделал похожие видео. Лучше сразу заказывать от 3-5 штук в сплит.
  • Достать ссылку на приложение и пойти в спай, откуда можно будет вытащить эти же крео, но уже без ватермарки и сделать тестовый залив на них. 

Пойдем ленивым путем, вот наше конвертящее крео без ватермарки:Так как мы ленивые, пушим дальше саппорт, чтобы узнать технастройки РК:Сразу скажу, что мы так и залили.

Приложения
Приложения бесплатные, берутся в аренду у Traffic Devils. Кстати, для офферов под iOS также выдают бесплатные приложения от тех же TD. Так как мы решили работать с iOS, то и приложение получили соответствующее:Дизайн довольно тематичен, не супер-агрессивно — знаю, внутренний баинг Traffic Devils получает более жесткие приложения. Но как бесплатный вариант под iOS — порядок, тем более оптимизация внутри приложения должна быть тоже качественной. 

Планируешь создать пп? Готовое Saas-решение — платформа Alanbase. Идеально для гэмблы, iGambling и ecom.

Пуши рассылаются 3 раза в день под язык юзера, при желании можно отправить свои кастомизированные тексты.

Расшарка кабинетов проходит не через бота, как заявлено на сайте, а через чат с саппортом. Обещают скоро пофиксить, но пока как есть. Проверим, как быстро они это делают:3 минуты. А что если ночью?Тоже 3 минуты, порядок. Еще раз:5 минут. Ну ладно. Получается саппорт реально на месте 24/7 как и заявлено, приятно.

Саппорт
Техподдержка действительно круглые сутки на связи и отвечает быстро примерно в 80% случаев, по некоторым вопросам приходится дополнительно пушить, в основном, когда сапорту нужно идти общаться с реклом, чтобы дать ответ.

Результат пролива
Заливали с 27 марта по 3 апреля. Расход $2 474, доход $4 200. Тестовая капа 20-30 первых депозитов, налили 25 и остановили трафик, так как с Австралии очень много долетов. Уже успело долететь 3 штуки, ждем еще парочку, но и сейчас ROI 69,7%. Более подробная статистика:

  • Инст2рег: 1.5к1 (показывает соотношение инсталлов к регистрациям).
  • Рег2деп: 8.85к1 (показывает соотношение регистраций к депозитам).
  • Инст2деп: 13.4к1 (показывает соотношение инсталлов к депозитам).

Недостатки Pepper Partners

Что не понравилось:

Голосуй за лучшую арбитражную команду 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
  1. Чтобы увидеть офферы, помимо регистрации, надо еще пройти мини-собеседование с саппортом. Это привычная практика среди партнерок, но откровенно бесит. Зачем это надо? Видимо, чтобы у представителей партнерки был повод пообщаться с арбитражником, но мне, как клиенту, это не нравится.
  2. Были затыки по технической части при подключении Keitaro и прописывании постбеков. Из-за несоответствия времени в партнерке и у нас, статистика считалась разными датами. Вопрос решили, но приняли решение уже лить без Keitaro, так как часть трафа успела уйти мимо трекера и корректная информация отображалась только в партнерке.

Топ-2 трекера для арбитража 2023

Вывод
Впечатления от сотрудничества вполне позитивные, отлили в плюс, взяв от саппорта и оффер и, по факту, креативы, и приложение, и настройки таргетинга. Странно расшаривать рекламные кабинеты через чат, так как он забивается нецелевыми сообщениями, но, главное, что быстро. Чуть расстроил технический момент, но не смертельно, главное — плюсовый ROI.
 

Как вам статья?
#партнерки #тайный покупатель
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Бм мастер Ответить
Не работал с перцами, но походу партнера новая. У них сечас сколько вебов? 1000?2000?

Мне интересно что будет с поддержкой когда там будет в два раза больше народу)))))

12 апреля 2021, 15:06 0
chinaazesss Ответить
уже более тысячи
11 мая 2021, 09:04 0
Знаю ребят лично, что могу сказать: достойно ворвались на рынок. Честные и трудолюбивые. Увидела статью случайно, хочу поддержать. Успехов перчики!
12 апреля 2021, 18:01 0
Очень интересно, но нихера не понятно)))
22 апреля 2021, 11:42 0
Хорошо написано, только весь заработок в холде. Т.е. не факт что подтвердиться вся сумма $4 200
11 февраля 2022, 13:22 0
Дмитрий Ответить
Работал с данной пп на протяжение месяца. Было всё нормально но одну неделю вывод они не сделали а через одну вывели но уже с предьявами по трафику что рекл сделал срез в 14депов что качество не то что им нужно. Капа пролита давно и не было никаких проблем, но здесь резко уже реклу не нравиться и у нас срез в 500 баксов. Я думаю пп должна не только давать возможность лить, а и защищать какие-то интересы байера. В случае если рекл даёт такие срезы то какое литье может быть на их пп? Льём так же на другие партнерки но таких проблем не было хоть условия +/- одинаковые
04 марта 2022, 16:39 0

Топовая партнерка 1xSlots