30 июля 2022 0 3403

Создание партнерки без знаний программирования и как сделать из 1 креатива 100 уникальных клонов — самые интересные посты из блогов пользователей за июнь 2022

В этом месяце арбитражники рассказали, как уникализировать креативы, разбирались с устройством платформы народного биткоина, заливали трафик на гемблинг через Facebook* и зарабатывали на собственных шагах. Подробнее обо всем этом в нашей подборке самых интересных постов пользователей за июнь 2022.


Как создать партнерку с помощью реселлинга офферов без знания программирования

Кто из мира арбитража трафика не задумывался над созданием своей партнерской программы? Владельцу партнерки не нужно бороться с ненавистной модерацией Facebook*, TikTok, Google и других рекламных сетей. Можно не тратить тысячи долларов на умирающие аккаунты, а о сливе в минус в поисках профитной связки стоит вообще забыть.

Но как партнерке получать комиссию и зарабатывать большие деньги без самостоятельной генерации трафика? Разберем 3 основы, на которых держится любая партнерская программа: трафик вебмастеров, доступ к офферам от прямых рекламодателей по выгодным условиям и техническая реализация движка.


Как сделать из 1 креатива 100 уникальных клонов

Рано или поздно каждый арбитражник сталкивается с уникализацией креатива. Как только успешная связка засветится в spy-сервисах, вероятность бана увеличивается. Уникальность креатива падает, а конкуренты продолжают испытывать ваши нервы на прочность. Выход лишь один 一 обмануть искусственный интеллект. Давайте разберем подробнее, как сделать из 1 креатива 100 уникальных клонов, чтобы они не отлетели в бан в ту же минуту.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!


Народный биткоин, который сейчас на дне: обзор Сhia — монеты от создателя торрента с огромными фондами

Представьте, что биткоин стал более экологичным, доступным и безопасным. Изменилась бы его судьба в мире криптовалюты? Американские инвесторы так и поступили, вложив баснословные суммы в проект Chia Network — аналог Bitcoin, но без комиссий, меньшим загрязнением природы и без длительных транзакций. Почему Chia должна выстрелить, стоит ли ее майнить и почему фонды предпочитают скупать ее, а не биткоин — это все вы узнаете из этой статьи.


Как определить хороший фарм аккаунт?

После покупки фарма любой арбитражник беспокоится о качестве своего приобретения. Ведь никто не хочет потратить деньги впустую или зря переплачивать селлерам. Давайте разберем простой и быстрый способ проверки качества купленного аккаунта.


Как сейчас заливать гемблинг через Facebook*

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

Пока одни вебмастера забыли о работе с Meta* на долге время, другие ищут обходные пути и лазейки в системе. Чем заканчиваются подобные тесты, какие расходники чаще всего используют и с какими трудностями сталкиваются арбитражники. Пробежимся по всем моментам слива трафика и задумаемся: «А стоит ли вообще игра свеч?».

 


Как зарабатывать на своих шагах?

Walken — это NFT-игра на блокчейне, с помощью которой можно зарабатывать на своих шагах. Приложение синхронизируется с вашим телефоном и парсит оттуда все дневные шаги, начисляя за них активности и бонусы.

Гуляя в реальной жизни, игроки получают внутриигровую валюту, с помощью которой можно улучшить своих игровых персонажей — Катлетов. Также можно участвовать в соревнованиях с другими персонажами и получать выигрыши в токенах $WLKN.


Делитесь своим опытом и рабочими фишками. А также подписывайтесь на наши Telegram-каналы: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы, классический манимейкинг, приложения, маркетплейсы и вакансии.

Твой голос может стать решающим! Престижная премия MAC AWARDS: голосуй за лучших в области CPA и онлайн-маркетинга

*запрещенная в РФ соцсеть

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.


Топовая партнерка 1xSlots