04 декабря 2023 1106

Где купить Bing аккаунты для арбитража трафика

Bing Ads — хорошая площадка для арбитража трафика. Здесь ниже конкуренция (в отличие от Google Ads), более финансово обеспеченная аудитория и высокая кликабельность (CTR на 45% выше, чем в Google).

Вебмастера должны научиться запускать рекламу в Bing Ads. Для этой задачи понадобятся готовые учетные записи. В этой статье мы расскажем, где купить Bing аккаунты для арбитража трафика. Поговорим, как проходит таргетинг рекламы на Bing Ads и узнаем, что хорошо конвертит.


Зачем покупать Bing Ads аккаунты

Bing Ads (теперь Microsoft Ads) — это маркетинговая платформа, позволяющая создавать контекстную рекламу по принципу оплаты за клик. Работает она по такой же системе, как и Google Ads, но охватывает меньший процент аудитории. По данным портала Similarweb, доля рынка Google составила 90.68% на июнь 2023. Очевидно, что реклама в Bing получит гораздо меньшие охваты, но при этом показатели эффективности будут высокими. И вот почему:

Bing занимает второе место по популярности в мире среди поисковых систем и на многих гаджетах стоит по умолчанию. Платформа Keystaragency провела исследование и выяснила, что Bing в основном используют люди 40-45 лет, а их средний доход находится на отметке $100 000. Аудитория Bing составляет более 1.2 млрд — при этом она платежеспособная, что очень важно для арбитражника.

Обычно пользователи Bing ищут онлайн-товары (примерно 54% всех запросов). Аудитория также хорошо реагирует на нутру и дейтинг. Вебмастера могут эффективно продвигаться через поисковик и получать хорошие показатели на выходе.

Основные преимущества Bing, которые помогут арбитражникам зацепить свою аудиторию:

  • Оплата производится за реально привлеченных пользователей. Рекламодатели платят только за тех, кто совершил целевое действие.
  • Коэффициент кликабельности во многих нишах выше, чем в Google. По данным разных источников, в среднем на 45%.
  • Однородная аудитория. Поисковиком Bing в основном пользуются люди от 40 до 45 лет. Большинство из них финансово обеспечены.
  • У Bing высокое доверие к аккаунтам с отлежкой. Чем больше арбитражник тратит денег на рекламу, тем выше траст.
  • Интерфейс. Внешний вид Bing Ads похож на кабинет и поисковую выдачу Google. К тому же есть возможность переноса аккаунта.
  • Можно выбрать размещение — Поиск, сайты (либо то, либо другое). Google обязывает использовать только Поиск.

Все эти плюсы позволяют вебмастерам эффективно сливать трафик и получать хорошую прибыль. Но есть и свои недостатки — ограниченные ГЕО. Выгодно работать в Bing можно только на жителей США, а полный список ненамного превышает 30 государств (при этом трафика в них практически нет).

Еще в Bing небольшое количество инструментов для анализа и типов размещения. Google поддерживает контекст, Поиск, рекламу в видео, на картах и в приложениях. Bing только в первых двух. И самая неприятная проблема для арбитражников — частая блокировка аккаунтов.


Причины блокировки Bing Ads аккаунтов

Чтобы избежать блокировки аккаунтов в Bing Ads, необходимо соблюдать требования площадки. Арбитражнику необходимо публиковать некликбейтные объявления без несанкционированных высказываний и одобрений.

Что не должно встречаться в объявлениях Bing Ads:

  • запрещенные вещества и принадлежащие к ним товары;
  • оскорбительные сообщения;
  • табачные изделия;
  • фейерверки и взрывчатые вещества;
  • услуги и товары, нарушающие законодательство США;
  • материалы, в которых есть отсылки или реклама сети Usenet;
  • контент, который вводит в заблуждение;
  • материалы, в которых для продвижения услуги используются бедствия и трагедии;
  • запрещено выдавать определенные продукты и услуги за другие.

Арбитражнику важно изучить требования площадки, чтобы избежать нежелательных блокировок. Но если вебмастер использует серые схемы для привлечения клиентов, бана не избежать. Ему придется найти проверенную площадку для покупки Bing Ads аккаунтов.


Где купить Bing Ads аккаунты

Существует множество площадок для приобретения Bing Ads аккаунтов. Мы рекомендуем покупать готовые профили на Партнеркине в этом разделе. Наш сервис проверенный и предлагает опцию безопасной сделки. Это означает, что деньги поступят продавцу только после проверки учетной записи. В результате клиент получит рабочий аккаунт или возврат средств.

Страница «Продажа аккаунтов Bing» имеет следующий вид:

Подробно рассмотрим функционал сервиса.


Основной функционал и настройка фильтров

Вверху находятся фильтры, доступные пользователям для редактирования. С их помощью клиенты подберут оптимальные критерии и купят максимально подходящий аккаунт для своих целей.

Прокси в комплекте. При включении опции отобразятся аккаунты с наличием прокси.

Возраст. Для покупки доступны аккаунты следующих возрастов: 7 дней, месяц, полгода+, год+.

Cookies. Если клиенту нужны cookies, в фильтре необходимо выбрать «да».

Прикрепленный способ оплаты. Два варианта на выбор — «да» или «нет».

Рекламная кампания. Два варианта на выбор — «да» или «нет».

После настройки фильтров отобразится страница с аккаунтами, соответствующими запросам пользователя. Выглядит она так:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Здесь представлена информация по товару, продавцу, количеству аккаунтов и цене. Чтобы выбрать надежного селлера, рекомендуем прочитать о нем отзывы. Для этого необходимо нажать на его ник (в качестве примера возьмем продавца Veilo).

Откроется личная страница продавца. Листаем ее вниз и смотрим отзывы.

У Veilo один положительный отзыв (других нет). Если вас не устраивает количество, не переживайте — помните, что при покупке аккаунта через гаранта средства находятся в безопасности.

Выше представлена информация о продавце и других аккаунтах, которые пользователь может купить (например, для TikTok, Facebook*).

Veilo выглядит надежным продавцом. Но перед покупкой рекомендуем изучить страницы других селлеров. Перейдем в профиль Moneyhoney.

Отзывы о продавце отсутствуют. Зато есть ссылка на телеграм-канал, где можно узнать дополнительную информацию о селлере.

В описании прикреплена ссылка на чат. Перейдем туда и посмотрим, есть ли там отзывы о товаре.

Листаем чат и находим несколько положительных отзывов:

Чем больше положительных отзывов вы найдете, тем лучше. Обычно честные селлеры всегда прикрепляют линки на сайты, мессенджеры или социальные сети, чтобы у покупателей была возможность подробнее ознакомиться с товарами и прочитать комментарии об услугах.


Как купить Bing Ads аккаунт

После проверки продавцов на честность можно переходить к покупке аккаунтов. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить» (рассмотрим процесс на примере селлера Moneyhoney).

Откроется страница «Заявка на покупку». Вверху будет представлена информация об учетной записи. Ознакомившись с описанием товара, покупателю необходимо сделать следующее:

  1. Указать адрес электронной почты (на email поступят данные заказы и подтверждение оплаты).
  2. Телеграм для связи (для оперативной связи менеджера или продавца).
  3. Ввести количество аккаунтов (например, 1).
  4. Включить/отключить опцию «Купить через гаранта».

При покупке через гаранта ознакомьтесь с правилами работы. Учитывайте, что комиссия услуги гаранта будет иметь градацию и зависеть от суммы покупки. Чем выше стоимость аккаунта, тем меньше процент комиссии.

  • до $50 — комиссия фиксированная ($5);
  • от $50 до $500 — комиссия 10%;
  • от $500 до $2 000 — комиссия 8%;
  • от $2 000 до $5 000 — комиссия 5%;
  • от $5 000 — комиссия 3%.

Если клиент приобретает аккаунт за $400, то окончательная стоимость товара с учетом услуг гаранта составит $440. Последний шаг — нажать «Отправить сделку на согласование гаранту».

Когда гарант одобрит сделку, клиент просто оплачивает товар и проверяет аккаунт на соответствие всех требований, указанных в описании. Если профиль не соответствует заявленным условиям, он сможет вернуть средства.

Голосуй за лучшую iGaming партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим

В случаях, когда пользователь не хочет тратить деньги на услуги гаранта, необходимо отключить эту опцию и нажать кнопку «Оставить заявку продавцу».

После оставления заявки откроется вот такое окно:

На электронную почту поступит точно такое же сообщение:

Клиент должен оплатить товар в течение 24 часов. Для этого необходимо связаться с продавцом через телеграм-канал (он указан в описании селлера).

В диалоге необходимо указать номер заказа и примечание.

Селлер отправит реквизиты для оплаты, клиент получит аккаунт и сможет его проверить. Помните, что при покупке профиля без гаранта всегда есть минимальная вероятность быть обманутым на деньги. В этом случае пользователь не сможет вернуть средства.


Как происходит таргетинг рекламы в Bing Ads

Bing Ads позволяет продвигать рекламу в различных странах по выбору. По этому критерию у площадки есть хорошее конкурентное преимущество перед Google Ads. Таргетинг в Bing Ads происходит по четырем критериям:

  • геолокация;
  • время и день недели;
  • возраст и пол аудитории;
  • ключевые слова в объявлении.

Чтобы объявление начало продвигаться, арбитражнику необходимо правильно выставить все характеристики с учетом правил площадки. Объявления будут отображаться в Bing, Yahoo, AOL, на партнерских сайтах Microsoft и в результатах поиска, которые показываются на Windows 10, программах Microsoft Office и Cortana.

Для определения позиции объявления в поисковой системе стоит учитывать ставку в сравнении с конкурентами, его релевантность целевому запросу и эффективность предыдущих объявлений.


Что конвертит через Bing Ads

Bing Ads напоминает упрощенную версию Google Ads — здесь конвертят те же офферы, но по более низким ценам лида. Что преимущественно рекламируется в Bing:

  • продажа техники;
  • строительные услуги, продажа/аренда домов, квартир;
  • локальные услуги (рестораны, магазины, парикмахерские);
  • крупные интернет-магазины, бренды, ритейлеры и маркетплейсы.

Большая часть рекламы связана с офлайном. Ниже приведем цифры из кейса одной команды.

Основная цель арбитражника состояла в том, чтобы снизить стоимость заявки и повысить общее число заявок. Вебмастер рекламировался через Google Ads и решил протестировать Bing, потому что он нашел специфическую категорию жителей (фермеров), которые использовали только этот поисковик. Неотжатый трафик и факт отсутствия конкуренции снизили стоимость заявки на 30% и повысили конверсию в три раза.

В продвижении разных товаров и получении трафика арбитражникам помогут антидетект-браузеры — эти сервисы обеспечивают приватность и анонимность в интернете. Защищенное соединение создается путем обхода методов отслеживания и идентификации пользователей по IP-адресу, файлам cookie, отпечатку браузера и других. Рекомендуем использовать инструменты для уменьшения вероятности блокировки аккаунта.

Топ-1 антидект-браузер 2023


Виды объявлений в Bing Ads

Перед началом работы с Bing Ads арбитражнику нужно определиться, какие виды объявлений подойдут для оффера. Кратко рассмотрим все варианты.

  • Expanded Text Ads. Стандартные объявления для поисковой рекламы. Включают интригующий заголовок, краткое описание оффера и ссылку на лендинг. Выглядит это вот так:

  • App Install Ads. Похож на предыдущий вариант, но направлен на работу с приложениями. Сочетает в себе заголовок, текст рекламного предложения и кнопку для установки софта.
  • Dynamic Search Ads. Реклама автоматически подстраивается под пользователя. Подходит арбитражникам с большим количеством офферов или интернет-магазинам.
  • Smart Search Ads. Реклама для компьютеров на базе операционной системы Windows. Она состоит из снэпа лендинга, заголовка интеграции, описания оффера, ссылки на лендинг или контактной страницы. Пример объявления:

  • Multimedia Ads. Основной упор идет на визуал. Вебмастер создает баннер, на который можно разместить заголовок, текст рекламы, прикрепить ссылку на лендинг и кнопку с призывом к действию.
  • Product Ads. Объявления размещаются в блоке с товарами и показываются клиентам, которые ищут схожие с оффером продукты. Реклама выглядит как карточка, где есть заголовок, стоимость товара, информация о продавце и небольшой креатив. Пример:

  • Responsive Search Ads. Объявления подойдут начинающим арбитражникам. Вебмастер готовит креативы, составляет описания офферов, придумывает заголовки. Затем искусственный интеллект сам соберет из этого конструктора объявления.
  • Microsoft Audience Ads. Реклама публикуется на сайтах-партнерах Microsoft. Арбитражник может сам выбрать, где именно он хочет размещать объявления и каким образом подстроиться под выгодную для себя целевую аудиторию. Как это выглядит:


В чем сложность работы с Bing

Основная сложность рекламы в Bing заключается в отсутствии качественных обучающих материалов. Не существует подробных гайдов, которые помогли бы начинающим вебмастерам максимально эффективно использовать возможности площадки. Новички сталкиваются с трудностями и тратят много времени на то, чтобы разобраться с рекламным кабинетом новой платформы.

Второй неприятный момент — обязательная верификация аккаунта. Пользователи должны идентифицировать учетную запись в течение 30 дней. Необходимо не только загрузить обычное фото (как в Facebook*), но и провести полноценную проверку с фиксацией движения головы.


Эксперты отвечают
 

ККирилл Темченко
 

Какие вертикали подходят для Bing Ads?

Согласно отзывам вебмастеров, хорошие результаты в Bing Ads показывают: SS/Trial нутра (в особенности косметика), VPN-сервисы, страховки, свипстейки.

ННадежда Орлова

Какие есть минусы у Bing Ads как у источника трафика?

Отсутствие автоматической стратегии для ставок. Ставку за клик нужно указывать вручную или выбрать цель: оптимизация оплаты за конверсию или получение максимума кликов. Еще в Bing Ads нельзя запустить видеорекламу и ролики в приложениях.

Вывод

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Каждому арбитражнику пригодятся Bing аккаунты. Советуем покупать готовые профили в нашем разделе. У селлеров прозрачная статистика — вы можете прочитать о них комментарии или зайти в телеграм-каналы, чтобы найти отзывы реальных клиентов. Покупка учеток с опцией гаранта позволит вернуть средства, если профиль оказался некачественным.

*запрещенная в РФ организация

Покупали Bing аккаунты?
1 голос

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots