10 апреля 2022 190933

Как накрутить ВК шаги в 2024 — ТОП 5 бесплатных и платных способов накрутки ВК шагов на Айфоне и Андроиде

Накрутка шагов ВК нужна тем, кто участвует в соревнованиях и челленджах, связанных с ЗОЖ, а также в конкурсах с ценными призами. Можно выиграть дорогой телевизор, беговую дорожку, электрогриль, планшет и другие приятные подарки. Но для этого необходимо несколько часов в день заниматься спортом, проходить требуемое количество шагов.

Конечно, желательно побеждать честным путем. Однако не у всех есть время и физическая возможность ежедневно проходить большие расстояния, чтобы обогнать других участников. В этом случае применяется накрутка. Рассказываем о некоторых способах, а больше лайфхаков для социальных сетей вы найдете в нашем Telegram.


Что такое шагомер и Шаги ВК

Шагомер — специальная программа, измеряющая расстояние, которое прошел человек. Она подсчитывает количество шагов. Шагомер может быть реализован как мобильное приложение или как встроенное ПО в фитнес-браслет. Шагомер-приложение включает в себя дополнительный функционал, связанный с трекингом здоровья, например показывает сожженные калории.  

Функционал ВК позволяет добавлять мини-приложения, чтобы не скачивать слишком много редко используемых приложений на сам телефон, а также синхронизировать свои мини-приложения с программами на устройстве. Чтобы установить Шаги ВК, нужно зайти в меню социальной сети «Сервисы», выбрать «Мини-приложения» и затем — Шаги ВК. Приложение запросит доступ к данным, его нужно подтвердить.

В шагомере можно отслеживать свои достижения с помощью виджета, соревноваться с друзьями. Приложение Шаги ВК работает в рамках платформы Здоровье Вконтакте и поддерживает социальную инициативу ЗОЖ. Оно берет данные о спортивных достижениях с приложения-шагомера, которое установлено в мобильном гаджете. Показатели, которые отображаются в шагомере на вашем телефоне, будут отображаться и в ВК.


Как работает шагомер

Шагомер работает за счет акселерометра. Это датчик положения устройства или объекта, который определяет положение в пространстве. Акселерометром снабжены все телефоны, у которых дисплей поворачивается в нужной ориентации, когда вы вращаете экран вертикально или горизонтально. Также информация об акселерометре и иных сенсорах указывается в характеристиках и паспорте каждого устройства.

Акселерометр следит, подвижен телефон или нет. Во время ходьбы датчик улавливает изменение ускорения, передает информацию на процессор, где она отображается в шагомере. Также шагомер может быть снабжен гироскопом, помогающим точнее определить — вы шагаете, бежите или просто положили телефон в карман. Гироскоп измеряет угол направления движения.


Зачем нужно много шагов ВК

Трекер Шаги ВК оформляет спортивные результаты пользователей в форме рейтинга. Из рейтинга можно открыть профиль человека, пообщаться с ним. Результатами можно делиться на стене или в историях, ставить в качестве фона картинки и фотографии, например места, где вы занимались спортом. Пользователи могут отслеживать статистику по своим достижениям и достижениям друзей, видеть, кто попал в топ, сравнивать с показателями аудитории ВК в целом.  

Используя Шаги ВК, можно получать награды — виртуальные значки, например «Дорогу осилит идущий» за 10 000 шагов каждый день в течение недели, «Повелитель дорог» за 10 000 шагов ежедневно в течение месяца. Таким образом, большое количество пройденных шагов может стать социальным преимуществом, поможет в росте популярности и повышении самооценки.  

Но кроме приятных социальных «плюшек» можно побороться за более ценные призы. ВК Шаги периодически устраивает розыгрыши с дорогими призами вроде айфона последней модели, массажного кресла и т.п.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!


1. Накрутка с помощью синхронизации Google Fit и DeFit

Важно, чтобы приложение Шаги ВК получало данные с Google Fit о прохождении установленной дистанции. Необходимо скачать 2 приложения с Play Market: Google Fit и DeFit, зайти в них и авторизоваться с одного email. Затем нужно отключить геолокацию (геоданные) на мобильном устройстве, согласиться со всеми отслеживаниями.

В DeFit нужно поставить галочку напротив синхронизации, выставить нужную скорость. Выберите параметр поведения «Стабильно». Чтобы увеличить время работы приложения, посмотрите несколько рекламных роликов и баннеров. Затем требуется подождать, пока будет происходить синхронизация 2 приложений, и увидеть накрученные шаги.

Стоимость: бесплатно


2. Накрутка с помощью Здоровье Apple IPhone

Способ подойдет владельцам айфонов. На устройстве приложение Здоровье стоит по умолчанию. Нужно дать разрешение Вконтакте на сбор данных — такую настройку можно сделать в пункте «Источники» в приложении Apple Health. Затем необходимо добавить информацию по шагам и километражу в Здоровье. Для этого откройте в приложении Apple Health вкладку «Медданные», затем «Активность», выберите данные и внесите изменения.

Чтобы избежать бана, вносите данные 1 раз в сутки и максимально точно, например 15 000 шагов = 6 км. Предварительно проанализируйте, сколько шагов равняется скольким километрам. В ВК данные отображаются спустя несколько секунд (не моментально).

Стоимость: бесплатно


3. Механическая накрутка

Это накрутка с помощью механического воздействия на шагомер и обмана акселерометра, когда он за шаги считает другие виды активности. Причем активность может показывать не только сам человек, но и среда, в которой он находится: например, человек едет в сидя транспорте, особенно в трясущемся пригородном автобусе, либо трясет телефон. Шагомер может посчитать за шаги аплодисменты, танцы, постукивания ногой, подъем и спуск по обычной лестнице, езду на велосипеде (если предварительно закрепить гаджет в районе ноги).

Можно прикрепить шагомер к животному — собаке, кошке, когда оно играет, либо доверить гаджет гиперактивному ребенку, любящему побегать и попрыгать. Самый экзотический способ, который тоже может помочь накрутить шаги — воспользоваться потолочным вентилятором, метрономом, дрелью. В блоге Expertnov приводится кейс, когда человек поместил гаджет с шагомером в карман с молнией и затем в сушилку, и шаги поднялись.

Самая грандиозная Afterparty в мире партнерского маркетинга на 1500+ участников на конфе MAC! Успей купить билет со скидкой до 30%

Если вы сильно увлечетесь механической накруткой шагов, то такими темпами быстро дойдете до топовых вакансий на Партнеркине. Арбитражники, дизайнеры, программисты – смело залетайте в раздел и посмотрите предложения от работодателей.

Стоимость: бесплатно


4. Договоренность с другом

Это не совсем «накрутка», но если у вас есть доверенный человек, который увлекается ЗОЖ и согласен вам помочь, таким выгодным знакомством можно воспользоваться. Вы можете договорится о разделении части приза или о небольшом донате. Друг пользуется вашим телефоном либо аккаунтом с шагомером во время своих спортивных занятий; ваш ВК получает информацию, что высокие показатели активности достигли именно вы.

Стоимость: бесплатно, либо за % от стоимости приза, выигранного на соревновании.


5. Привлечение разработчика

Способ отличается большим риском быстрого бана. Вы разрабатываете скрипт самостоятельно либо привлекаете опытного разработчика, который его напишет. Пишется скрипт для накрутки с помощью API, в которой указывается максимальное количество шагов, токен, дата, метры, настраиваются другие параметры и кнопки. Также можно нанять программиста-хакера для перепрошивки приложения, но это уже крайние меры. Предупреждение: ВК достаточно быстро вычисляет такие скрипты.

Стоимость: бесплатно, если вы сами разработчик / от  1 000 руб., если привлекаете фрилансера. Разместить подобного рода задание можно на Фриланс Бирже Партнеркина.

Пользуетесь приложением Шаги ВК?
532 голоса

Какие сервисы предлагают накрутку шагов

На данный момент функционал накрутки шагов ВК практически не реализован у сервисов накрутки. Но он может появиться в ближайшее время, учитывая высокий спрос и тренд на тему ЗОЖ. Необходимо следить за новостями. С помощью популярных SMM-сервисов можно накрутить подписчиков, лайки, комментарии, репосты, просмотры постов ВК. Эти показатели, как и шаги ВК, тоже влияют на популярность и служат социальным доказательством вашей экспертности.

К надежным платным сервисам относятся Partnerkin LikesVKTarget, VKSerfingSoclike и другие. Платные сервисы делают кампанию по накрутке управляемой, позволяют получить гарантированный результат в быстрые сроки, максимально защититься от бана.

Можно попробовать и бесплатные сервисы обмена лайками, комментариями, репостами за баллы, например Bosslike. Следует иметь в виду, что у бесплатных сервисов более низкое качество подписчиков, а риски блокировки аккаунта выше. Поэтому рекомендуется проводить накрутку через альтернативную учетную запись, а данные браузера скрывать при помощи антидетект-инструментов

Топ-1 антидект-браузер 2023


Вывод

Накрутка шагов может понадобиться людям, использующим приложения, в которых задействован трекинг шагов и активности. К такому приложению относится Шаги ВК: с помощью него можно участвовать в соревнованиях с ценными призами, если синхронизировать с приложением-шагомером на смартфоне. Бесплатные и платные способы накрутки шагов ВК на Андроиде и Айфоне позволят приблизиться к выигрышу приза и победить в конкурсе, даже если нет физической возможности ежедневно заниматься спортом.

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Приходилось заниматься накруткой?
134 голоса

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots