09 сентября 2022 18984

Массовое скачивание видео с Тик Ток: 6 рабочих способов с описанием

Иногда бывает, что нужно перегнать видео с Тик Ток на YouTube — например, чтобы создать нарезку из интересных роликов, которые актуальны в этом месяце. Или просто поделиться на своем канале нарезкой из своих видео. В любом случае удобнее скачивать ролики массово, а не по одному — тогда перегонка контента занимает меньше времени. В статье разберем подробно все актуальные способы массовой закачки роликов с Тик Ток. Сразу оговоримся, что большинство методов основываются на использовании программ и шаблонов, поэтому нужен компьютер или ноутбук.

Лучшие фишки и лайфхаки продвижения, интернет-маркетинга, свежие арбитражные кейсы — только на нашем Телеграм-канале! Подписывайтесь скорее, чтобы не пропустить горячую информацию, которая принесет вам деньги!

Будьте в курсе последних новостей партнерского маркетинга, статей, руководств и тематических исследований. Подпишитесь на наш Telegram канал сегодня!

Шаблон на Zennolab TikTokDowloader

Ссылка на шаблон: zennolab.com

С этим шаблоном можно скачивать массово ролики в Тик Ток, но для его использования необходима программа ZennoPoster или ZennoDroid. Если программы не будет на компьютере, тогда файл шаблона просто не скачается. Чтобы запустить шаблон, нужно открыть программу и через команду «Добавить» выбрать нужный файл — так он откроется.

Что представляет собой шаблон: программа позволяет скачивать видеоролики по тегам из раздела Тренды, а также из профилей авторов. В каждом случае можно загрузить около 30 последних видеороликов. Чтобы настроить саму загрузку, нужно сначала выбрать режим работы, а также папку загрузки и файл блэклиста — то есть файл с черным списком.

Если вы закачиваете ролики из раздела Тренды, тогда там можно настроить прокси и язык — для определения региона. Например, можно установить российский прокси и указать русский язык — тогда ролики будут на русском языке и привязаны к регионам России. Также можно работать с несколькими тегами или профилями одновременно — достаточно просто их перечислить в списке.


TikTok Mass Downloader

Ссылка на сервис: tokder.org

Данный сервис позволяет скачать видео прямо в Сети — программа не нужна. Но тут есть свои недостатки — видео хоть и можно скачать с профиля пользователя или собственного, но как-то настроить парсинг видео нельзя. То есть вы можете выбрать количество роликов по хештегу или в профиле, но это будут последние клипы из списка. Если захотите скачать все разом, тогда придется парсить самостоятельно после закачки.

Как работать с сервисом: чтобы скачать ролики, достаточно выбрать нужный хэштег и перейти на страницу сервиса. Далее введите свой хэштег и выберите количество видео, которые нужны. Когда появится кнопка авторизации в Google, войдите в учетную запись, и система сразу даст вам zip-файл. На него достаточно тапнуть, чтобы скачать. Таким же способом можно скачивать ролики из профиля в другом разделе сайта — только вводить придется юзернейм.


4K Tokkit

Ссылка на скачивание: 4kdownload.com

Приложение 4K Tokkit создали специально для массовой загрузки видео из Тик Тока. Видеоролики можно сортировать — по хештегам, по аккаунтам и так далее. Кроме того, приложение позволяет скачивать вместе с видеороликами и аватарки с аккаунтов.

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Как работать с приложением: достаточно скачать его на компьютер по ссылке и установить. Кроме массовой закачки вы получите и ряд других возможностей: скачивать ролики из актуальных челленджей, возможность загружать новые ролики автоматически из нового аккаунта или по хэштегу, загружать клипы с одним и тем же звуком или по дате публикации. Разработчики обещают, что в скором времени появится возможность менять локацию рекомендаций Тик Ток — это значит, можно будет выбрать, например, Китай и качать только китайские ролики.


Qoob Clips

Ссылка на скачивание: qoob.co

Приложение работает на Windows и MacOS. Преимущество этой программы в удобном поиске — можно сортировать видео по хэштегам, аккаунтам, челленджам и скачивать их массово. Удобно и то, что аккаунты могут быть закрытыми — все равно программа сможет закачать ролики.

Как работать с программой: после перехода по ссылке просто загрузите ее и установите на гаджет. Внутри приложения удобная навигация — сразу можно найти строку поиска, ввести в нее юзернейм и найти нужный аккаунт. Там же можно и скачать все ролики из этого профиля. Так работает и поиск по хэштегам — введите нужный тег и скачивайте видео по нему. Вместе с видеоклипами система будет сохранять и описание в отдельный файл. Загрузка роликов может происходить и из собственного аккаунта — достаточно ввести свой юзернейм и скачать клипы разом.

Есть нюанс — софт платный, но если вам нормально скачивать до 50 роликов, тогда можно работать и бесплатно. Платные тарифы стоят 10 и 30 долларов.


EaseUS Video Downloader

Ссылка на скачивание: multimedia.easeus.com

Это приложение полностью на английском языке, и оно позволяет скачивать видео пачками. Но огромный нюанс этой программы — это то, что нужно собрать все ссылки на видео, которые вы будете скачивать. Программа может загрузить до 50 видеороликов за раз по ссылкам. Поэтому для работы с утилитой придется сначала собрать все нужные ссылки в Тик Токе. 


Расширения, чтобы массово скачать видео из Тик Тока

К сожалению, пока мы не нашли именно расширений с функцией массовой закачки. Есть расширение, которое только обещают ввести такую функцию — TikPak Загрузчик. Это расширение Google, которое может скачать любое видео через один клик, причем ролик может быть любым — например, приватным. Функцию массовой загрузки обещают добавить в следующем обновлении.

Также есть интересное разрешение Tikrank - Video Downloader without watermark — его достаточно установить и перейти в Тик Ток. Там можно выбрать в профиле или по хэштегу один конкретный клип и скачать его, а можно отметить галочкой несколько штук и скачать их разом. То есть это тоже считается массовой загрузкой, но видео нужно отмечать.

Если у вас не получается массово скачивать видео, воспользуйтесь помощью специалистов. Найдете их в наших разделах с резюме и фрилансерами.


Можно ли получить выгрузку всех видео из Тик Ток через администрацию

Раньше такая возможность была у Тик Ток — он позволял загружать данные о своем профиле: личную информацию, все ролики в профиле, в том числе и черновики, а также информацию о взаимодействиях с контентом на платформе и настройки профиля. Теперь вместо видео Тик Ток выгружает лишь историю о них в файл. Поэтому использовать ролики для перегонки не получится.

Крупнейшая в Восточной Европе международная выставка компаний на конференции MAC. Успей приобрести билет со скидкой до 30%

Чтобы использовать эту историю видео, придется просто выгрузить архив и скачать Тик Ток снова, если вы его удаляли. Тогда история о видео копируется в аккаунт, и их можно просмотреть. Это удобно, когда старый аккаунт удалили или заблокировали — просто все видео можно продублировать в новый.


Как выгрузить массово видео на YouTube

Если вам нужно после массовой загрузки видео с Тик Тока загрузить их на YouTube, это можно сделать с помощью подобных программ и шаблонов, о которых мы говорили выше. Здесь мы поговорим про шаблон YouTube-Uploader, который также можно найти на ZennoLab.

Что за программа: шаблон позволяет за один раз загрузить несколько видеороликов и добавить к ним сразу обложку, описание, конечную заставку, подсказки, комментарии к загруженному видео. Работать с шаблоном можно круглосуточно, так как он многопоточный. Для загрузки придется связаться с разработчиком, чтобы оплатить подписку. И после этого можно сразу приступать.

Зачем это нужно: подобная программа удобна для тех, кто перегоняет видеоролики с одних видеохостингов на другие. Например, для различных магазинов, которые составляют описание к каждому товару. Также это подойдет для тех, кто собирается вести личный блог на канале, но выгружал видео на другом видеохостинге.

Возможности программы: среди функционала полезна не только полноценная загрузка нескольких роликов, но и возможность загружать #shots. Если вы вели Тик Ток в формате коротким клипов, то их можно перегнать в подобный раздел на YouTube — #shots. Также помимо настройки роликов можно устанавливать время их публикации и переименовывать каждый клип перед загрузкой, если у него было другое название.

Стоимость: стоимость шаблона — 120 долларов. Со второго месяца подписка уже будет стоить 10 долларов ежемесячно.

В дополнение к шаблону разработчик обещает приложить все файлы конфигурации, документацию по работе и возможность получить ответы на все вопросы на сайте техподдержки. Кроме того, все обновления программы будут бесплатными.

Чтобы установить шаблон после оплаты, нужен Windows 10, Net Fremework версии 4.8 или 3.5, наличие Microsoft Excel, а также программа Zennoposter или Zennobox не ниже версии 7.5.0.0. Все требования и информацию можно посмотреть на сайте, который мы прикрепили выше.

Важно: TikTok используется не только для «залива» своих роликов и массового скачивания видео. Это еще и полезная платформа для арбитражников. Часто специалистам нужно сохранить анонимность в интернете, поэтому они прибегают к помощи антидетект-браузеров.

Топ-1 антидект-браузер 2023

Если требуются хорошие прогретые аккаунты TikTok, YouTube и других соцсетей, приглашаем в раздел Продажа аккаунтов. 

Вывод

Видео из Тик Тока можно скачивать массово через шаблоны, программы и расширения — их список мы представили в статье. Нельзя скачать все видео из своего профиля через Тик Ток официально — такая возможность была раньше. Если необходимо перегнать видео Youtube, можно поиграться и проделывать это с каждым роликом, а можно использовать YouTube-Uploader и перегнать все за раз.

Голосуй за лучшую арбитражную команду 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
А вы перешли на другую платформу вместо Тик Тока?
5 голосов

 

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Топовая партнерка 1xSlots