16 сентября 2022 4 4975

Кейс: $22 000 чистого профита на гемблинге с Facebook* за одну неделю

Всем привет! Наша баинг команда DMCPA специализируется только на гемблинге и мы льем исключительно с Facebook*. Некоторые считают, что такой подход загоняет в рамки и не позволяет развиваться, зарабатывать больше. Но я принципиально считаю иначе. Только концентрация на одной вертикали и на одном источнике трафика дает хорошую экспертизу и возможность выжимать максимум профита из каждой минуты и каждого доллара. Лучше хорошо знать что-то одно, чем плохо понимать 10 направлений и выжимать отовсюду копейки.

Считаю, что сегодняшний кейс — результат именно такого подхода.

Период заливов: 22.07.2022 – 31.07.2022
Партнерка: Profithouse.pro
Источник трафика: Facebook*
Оффер: Stellare
ГЕО: Италия
Ставка: $160 за фтд
Расходы: $22 730
Доходы: $44 800
Профит: $22 070
ROI: 97%

Выбор оффера и партнерки

Мы льем в основном европейские страны. Работали с несколькими ПП, но в большинстве случаев конверт был лучше в Profithouse.pro. В итоге решили заливать только на эту партнерку, в ответ получаем топовые ставки и очень короткий холд.

Раньше на Италию заливали Ardente, но упал конверт и стал в целом очень нестабильным. Потому подключили еще один топовый итальянский оффер — Stellare, с хорошей ставкой по CPA в $160.

Новый оффер показал конверт еще лучше, чем Ardente, и мы решили заливать по максимуму. В конце июля, буквально за одну неделю, сделали профита на $22 070, что считаю очень неплохим результатом.

Сетапы заливов и таргетинг

В конце июля еще не так критично было иметь ФП нового типа для спокойных заливов, из-за того, что они только появлялись и были в малом количестве на рынке. Можно было банить ФП и за 1-2 дня проходить на них ЗРД. Но так как мы быстро сообразили, как создавать ФП нового типа, то где-то с 15 июля уже весь трафик шел через них. Соответственно, и залив, о котором этот кейс, тоже шел через НФП.

Брали свои украинские фармы с двумя БМ, вешали на каждый БМ по 10 авторегов. Автореги брали почти любой страны, главное, чтобы регистрация была на номер и 2FA стояла. Карты использовали с американскими бинами, валюту оставляли стандартную, которая изначально была в аккаунте. Лили на прилы. Раньше пробовали работать с PWA, но стандартные webview нам ближе.

Таргетинг следующий:

  • Мужчины 27-48 лет;
  • Без интересов;
  • Плейсменты — только лента Facebook*;
  • Оптимизация за депозит.

Основной секрет, если можно так это назвать, как раз оптимизация за депозит. В последние полгода замечаем, что при оптимизации за установку приложения, алгоритмы дают плохую аудиторию.

Креативы

При заливе на Италию есть одна фишка: местная аудитория очень любит слоты с курицами. Без понятия, как и почему это работает, но штука безотказная. Также добавляли название оффера прям на креатив, это повышает конверсию. Конечно же, в видео есть большие выигрыши и все классические триггеры для гемблинга. Вот кадры из креативов:

Также вставляли описание бонусов, купюры и красивую жизнь:

В конце обаятельно нужен призыв к действию:

Видно, что название оффера интегрировано в каждый кадр. Это повышает количество депозитов, так как аудитория с самого начала знакома с брендом.

Статистика и результаты

Всего за одну неделю мы налили:

  • 17 964 инсталла;
  • 3 113 регистраций;
  • 280 депозитов.

 

Выводы

Упорная работа по одному направлению дает лучший результат. Появляется налаженный контакт с надежной партнеркой, которая в ответ предлагает топовые условия. В нашем случае — это ребята из Profithouse.pro. Стабильная работа с одной ПП позволяет всегда получать самые конвертящие в моменте офферы и много полезной информации, с которой забирать профит намного проще.

Выжимать объем трафика с Facebook* можно 11 месяцев в году. Главное — найти подход, чтобы траты на расходники не превышали 10% от спенда и через автозалив запускать сотни аккаунтов в день.

*запрещенная в РФ соцсеть

Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

Майкл Джордан Ответить
Ничего себе! Это круто 👍
16 сентября 2022, 13:06 0
Зубенко Михаил Ответить
Партнерка топ за свои деньги
16 сентября 2022, 13:31 0
Саша Ответить
Как интересно выходит, считаю математику и здесь что-бы РОИ 97 был, цена инста должна быть 1,2 бакса с таргетом только на мужиков, только лента ФБ, так еще и за депозит, реклама хорошая, но вы бы хотя-бы математику посчитали перед тем как выкатить этот абсурд.

P.S. если у тебя есть мега пак нереальных крео и совпали звезды что аукцион свободен то ты получишь СРЕДНЮЮ цену инстала минимум 3$, а тут ребята валят по 1 баксу инсты, сильно, уже вижу как с инст2депп по Италии 1к60 я заливаю с РОИ 100 (facepalm)

16 сентября 2022, 13:51 0
Я понимаю, что евро вы в руках скорее всего не держали, но эти беспонтовые фальшивки тускло-синего цвета это вообще ор :D любой европеец просто проорет увидев это крео, посмотрите в интернете как выглядят настоящие 500 евро а не с сувенирного ларька xDxDxD
18 сентября 2022, 14:09 0