22 ноября 2018 2 7179

Кейс: 60 000 рублей на образовательном оффере с пабликов ВК

Ребята из Edugram поделились кейсом своего веба, который сливал на образовательный оффер Wikium с июня по конец сентября. Отличное время, чтобы размять свой мозг и подготовиться к учебе. За период слива удалось заработать 60 000 рублей. 

Введение
Партнерка
: Edugram;
Оффер: Wikium (с 30 сентября трафик из соцсетей не принимается);
Источник: паблики ВК;
Период работы: июнь-сентябрь 2018;
Ставка: 12 рублей за лид, позже — подняли до 25 руб/лид.

У нас есть несколько собственных пабликов образовательной тематики: языковой паблик по изучению английского языка и общеобразовательный паблик/цитатник с мудрыми мыслями. Абсолютно обычная для ВК тематика и с учетом всех трудностей с монетизаций на данный момент, мы выбрали офферы из essay ниши в качестве одного из источников монетизации.

За все время использовали всего 2 типа постов. Этот пост принёс основную часть лидов:

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

И второй пост, который показал не очень хороший результат:

Посты очень простые, но они работали. Размещали их раз в три дня, негатива на них от подписчиков не было. Аудитория была лояльна.

За все время слива заработано:

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

На данный момент почти всё выведено, но какие-то лиды всё ещё долетают.

Также были куплены пробные рекламные посты на маркет платформе, там получился небольшой плюс, при доработке можно было бы выжать ROI повыше. Охват публикаций можно поднимать при помощи Likes.Partnerkin — несколько сотен дополнительных лайков дадут свои плоды. Тем более, что при разовом пополнении баланса на сумму от 3000₽ вы сможете пользоваться системой Partnerkin в статусе "Реселлер" по оптовым ценам со скидками до 20 %

Образовательные офферы — отличный вариант для монетизации сообществ в соцсетях. При сливе можно смотреть шире, поскольку оффер хорошо зайдет любой агрегированной аудитории: рассылки, пуши с сайта (можно написать в саппорт, чтобы вам дали крео), приложения, каналы в телеге. Мы сливали «в лоб», однако всегда можно воспользоваться прокладками для подогрева интереса аудитории. 

Сейчас работаем еще с одним «новым» углом (а всё новое — это хорошо забытое старое).  Там тоже неплохие результаты, скоро сделаем кейс и по нему тоже.

Всем профита!

Топовые спикеры международного рынка KJ ROCKER и VAN OAKES на MAC’24 30-31 мая в Ереване. Успей купить билет со скидкой до 30%
Как вам статья?
#кейс #edugram
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

seoonly.ru Ответить
Гуд кейс!
22 ноября 2018, 13:48 0
Иван Ответить
Говно а не оффер. Подтверждение всего 20%
14 декабря 2018, 21:50 0

Топовая партнерка 1xSlots