20 декабря 2019 2 4157

Новый раздел на Партнеркине — Продажа аккаунтов (Facebook, VK, Google Ads (Adwords), Яндекс.Директ

Отличная новость под конец рабочей недели — мы открываем собственную биржу аккаунтов. Приятный и понятный интерфейс, вся информация об аккаунтах и способах их приобретения, возможность добавления своего магазина — давайте обо всем поподробнее. 

Бонус: первый месяц размещения в магазине бесплатный.

Аккаунты
На данный момент наша биржа предлагает аккаунты в Facebook, VK, Google Ads (Adwords) и Яндекс.Директ. Подбирайте нужные вам аккаунты при помощи фильтров. Нужны аккаунты с аватаркой? Без проблем — двигайте соответствующий ползунок. Хотите отсортировать аккаунты по возрасту? Легко — выбирайте необходимый возраст в выпадающем окне. 

Свой магазин аккаунтов
Несмотря на то, что биржа открывается только сегодня, многие проворные продавцы уже успели разместить свои предложения. Предлагаем и вам не откладывать все в дальний ящик и уже сегодня создать свой магазин аккаунтов. Тем более, как мы уже упомянали, первый месяц размещения бесплатный

Самые высокие ставки по RU, BY, KZ от прямого рекламодателя FONBET PARTNERS! К заливам!

Сам процесс создания магазина максимально прост: заполняйте все необходимые поля, настраивайте способы оплаты, а затем отслеживайте свои заказы и отзывы. 

Отзывы о продавцах
Прежде чем совершать покупки, настоятельно рекомендуем ознакомиться с будущим продавцом и почитать о нем отзывы. 

Мы не можем отвечать за добросовестность каждого продавца, однако сделаем все возможное, чтобы обезопасить покупателей. По любому спорному вопросу вы можете писать на нашу почту и оставлять комментарий о продавце. Магазины недобросовестных продавцов будут закрыты. 

Где найти выгодные партнерства? На крупнейшей конференции в Восточной Европе MAC! 2500+ топов рынка в одном месте, успей купить билет со скидкой до 30%

Для надежности вы можете оформить сделку через гаранта. В этом случае процесс покупки будет проходить через нас, и вы будете избавлены от любого рода рисков.

Покупая на сумму от 20 000 рублей, на сайте появится кнопка «Купить через гаранта». Однако если вы планируете купить на сумму менее 20 000 рублей и при этом воспользоваться услугами гаранта, вы можете спокойно писать нам на почту.

P.S. На следующей неделе мы добавим на сайт возможность покупать через гаранта на любые суммы. 

Покупайте аккаунты, создавайте собственные магазины, пользуйтесь услугами гаранта — и да пребудет с вами профит. 

Голосуй за лучшую нутра партнерку 2024. Престижная премия MAC AWARDS: твой голос может стать решающим
Как вам статья?
ПОЛУЧИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ПОДБОРКУ КЕЙСОВ

Прямо сейчас бесплатно отправим подборку обучающих кейсов с прибылью от 14 730 до 536 900 ₽.

opopp
03 января 2020, 21:05 0
Брал на arbitrun ru, попробуйте тоже. хорошие аккаунты
17 июля 2021, 12:44 0

Топовая партнерка 1xSlots